Пошаманю• 22 апреля 2014

Девочи какой ваш рост? Вес? и сколько лет? Исколько надо скинуть вам кг?

начну с себя .25 лет 80 кг 177рост .Собираюсь худеть ((((((((((
Uliko• 22 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
41 год.рост 170, вес 67. с каждым годом все сложнее сбросить лишнее.
Такая же фигня- 41год, рост 170 вес 61, хочу скинуть до 57_58...тяжко. :´(
Вся такая растыкая• 22 апреля 2014
Возраст-31год,рост-169,вес-60,может кг.2скину,но мне не принципиально,меня все устраивает,мужа тоже.
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Думаю что не нужно)
С Вашим ростом это отличные параметры)
мои параметры до родов были 95-65-95
сейчас вроде бы ничего визуально, муж даже доволен,
но я все же задумываюсь:)
Юпитерная• 22 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
А у меня вопрос - нужно ли мне худеть?
30 лет, рост 176, вес не знаю, нет весов(наверно около 60), параметры 98-70-98
конечно нет! но это смотря на вашу фигуру. если всё пропорционально то зачем худеть? у меня грудь осела после родов и если полнею то всё в живот. Ну и стыдно когда ждивот больше чем грудь
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
вот я еще и боюсь что грудь пропадет, если похудею:))
и так после ГВ не то уже, а то вообще будет висеть - уши спаниеля
котопёс• 22 апреля 2014
Рост 180 вес 67 кг
ОТ - 66
ОБ-94
ОГ-90
возраст 28 лет
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
Ответ дляВаренькa
я худеть начинаю каждую весну. мне 31 рост 167 сейчас пью нормомасс и уже 57. мне хорошо когда я 52. в 23 была 75 похудела до 50 очень легко. в 25 лет очень стимулирует спорт зал, секс а вечером на тусовку. через месяц нет 7-10 кг. а сейчас не могу без таблеток худеть.
Сразу скажу,что ничего не продаю и некого не агитирую следовать моему примеру
Мне тоже хорошо когда вес 52-53, зимой обычно набираю 2-4кг.) И тогда эти неск кг тааак мешают(( Незнаю как чувствуют себя бедные люди с весом 80 и более кг...((( Мне кажется, даже с места вставать не хочется..
котопёс• 22 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
мне кажется в бедрах можно схуднуть при помощи упражнений
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2014
35 лет рост 170 см вес 58 кг!Приобрела годовой абонемент в спортклуб,необходимы корректировочки:-)
Анонимушка• 22 апреля 2014
Ответ длякотопёс
как бы так сделать чтоб только в бедрах, а грудь оставить :)
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
30 лет, 168см, 57 кг - трое детей, худеть не собираюсь но разъедаться тоже не хочется. Кстати беременности не были для меня поводом лишний кусок торта скушать. По этому и не набрала, короче говоря нужно не временами худеть, а постоянно держать себя в руках , что бы иметь фигуру которую хочется.
Золотые слова!!)
Это мой жизненный девиз!)
Заместитель автора• 22 апреля 2014
33 года. Рост 163. Вес 64. Лишних 12 кг. ГВ 1год и 3 мес. За лето если не скину пойду к диетологу.
Mozarella• 22 апреля 2014
25 детей нет,165 вес 52 хочу кг 2 сбросить. Эти два кг слегка на боках осели паразиты за зиму, сейчас активно борюсь. Но вес оч медленно идет вниз(
Заместитель автора• 22 апреля 2014
Держала вес 52 +- 2 кг больше 10 лет, набрала за вторую беременность
Совбез• 22 апреля 2014
30, рост 164, вес...52(((
Мечтаю набрать...килло 3-4
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
У Вас шикарный рост! Мечта просто..)
Конечно занимайтесь)
Мне 22 (дочке 2), рост 168, вес 53.
Больше поклонница спорта и здорового питания (и не обьедания))) чем диет.)
Удачки Вам!!!

Вот фото) с моря)
красотка
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
у моей подруги жук,как по мне не удобный сзади мало места и багажник маленький,но ей все равно она ж сидит за рулем

а я хочу ix35
какая махина девы вы с ума сошли сейчас слюны потекут
Братья Капли• 22 апреля 2014
29лет рост 155, вес 59, 2е деток, пытаюсь худеть, получается не очень, занимаюсь каждый день, но никак не могу заставить себя не жрать стейки, но, с*ка, не могууууу..., хочу хотя бы 5 кг скинуть. У меня проблема еще в том, что эти 5 кг у меня на попе зависли.
Братья Капли• 22 апреля 2014
Ответ дляСовбез
30, рост 164, вес...52(((
Мечтаю набрать...килло 3-4
отдам безвАзмездно.....
Natali6ka• 22 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Я сейчас 70 кг, 175 см. Прекрасно себя чувствую. Муж против моего дальнейшего похудения. Говорит, ты же не старшекласница уже, а жена и мама и должна выглядеть соответственно. Мини юбки тебе не носить. И я с ним согласна полностью. Не люблю когда со спины пионерка, а на лицо - пенсионерка.
А я и со спины и на лицо пионерка ))) и короткие платья ношу с удовольствием
Пуки-куки• 22 апреля 2014
34 года, рост 176, вес-61 кг, один ребенок... Ем все подряд, ни в чем себя не ограничиваю,правда есть один момент: пять лет назд побаливать желудок начал (или может это я надумала, чего то-не знаю) и я по утрам стала выпивать 1 стакан воды комнатной тем-ры , потом иду в ванну, завтрак овсянка на воде (без соли, без сахара, без молока, масла и ит.д. овсянка и кип вода) и чай , так втянулась, что по утрам мне тяжело есть что то другое, испытываю дискомфорт если на голодный желудок не выпью стакан воды.
Хотим второго ребенка интеерсно я поправлюсь, но это узнаю, уже когда рожу))
Fantesy• 22 апреля 2014
27 лет, 52 кг., рост 169
муж хочет чтоб я поправилась, а я планирую на утренние пробежки.
ievgenbatt• 22 апреля 2014
42 года,рост 168,вес 59 .5-ро деток ,после родов 1год.
Natali6ka• 22 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ой, я Вам скажу, действительно бывают люди которые не могут сбросить..( У нас в роду есть полные и худые. Мама моя после 1х родов меньше 70 уже никогда не весила, сейчас (45лет) 85-95кг.. Сестре 24 - 95-100кг. Бабушка моя худой была всю жизнь, кушала много чтоб набрать вес и не получалось.
А Вы молодец что в свои 35 выглядите лучше некоторых 25летних!
Легких Вам родов и скорейшего восстановления!!)
Спасибо Вам на добром слове! Может мне действительно повезло с наследственность (только что, после сытного обеда, загнала родственников на весы. Итог: папа (68лет) 76 кг при росте ок 170, мама (65лет) 72 кг при росте ок 170. Еще есть сестричка (42года) 57 кг при росте 164), я никогда не сидела на диетах и ни в чем себе не отказывалв в еде, но без фанатизма, конечно. Я очень люблю свежие салатики с оливковым маслом, но и тортик могу съесть с удовольствием ) И, знаете, после передачи про толстячков я никогда в жизни не проверю, что похудеть нельзя! Было бы желание. Исключение составляет гормональный сбой, но и это поправимо )
Совбез• 22 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
отдам безвАзмездно.....
Забираю!))))))
Natali6ka• 22 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Умничка!!
Указка• 22 апреля 2014
актуальные темы с приходом весны!нужно было не жрать зимой, что бы этот вопрос не волновал
Ждушечка• 22 апреля 2014
30лет, 159см, 55 кг - но хорошо себя чувствую при 48-50 кг
Alena.i• 22 апреля 2014
32 года, вес 50 кг, рост 160.
Natali6ka• 22 апреля 2014
Ответ дляУказка
Дык весна уже два месяца как пришла ))) лето не за горами! А кто-то только планирует начинать худеть )