Пошаманю• 22 апреля 2014

Девочи какой ваш рост? Вес? и сколько лет? Исколько надо скинуть вам кг?

начну с себя .25 лет 80 кг 177рост .Собираюсь худеть ((((((((((
Добрый Dietolog• 22 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
самое правильное замечание, можно его даже сократить до ХВАТИТ ЖРАТЬ! актуально для всех и в любом возрасте с любой конституцией и религиозными убеждениями
извините, не соглашусь) - ко мне это НЕ относится)

мне 40, 167 рост, 55-56 вес, целлюлита нет. Кому-то кажется, что у меня 1-2 ’лишних’ кг, кому-то кажется, что мне ’не хватает’ 1-2 кг; а меня саму все устраивает. Может немного объема в попе прибавлю, чтобы красивее было
Скорая помощь• 22 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
а объемы при этом устраивают? (без упрека, чистый интерес)
почти,но раньше при весе 63 кг выглядела более подтянутой.
Поумничка• 22 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog

а с чем не соглашаться? это совет для тех кто НЕ ДОВОЛЕН собой, а если Вы счастливы, так и не заморачивайтесь
Поумничка• 22 апреля 2014
девочки, которые скинули от 5ти и более кг за короткий срок, какой стимул выбирали, делитесь;)
мААААсквичка• 22 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Я сейчас 70 кг, 175 см. Прекрасно себя чувствую. Муж против моего дальнейшего похудения. Говорит, ты же не старшекласница уже, а жена и мама и должна выглядеть соответственно. Мини юбки тебе не носить. И я с ним согласна полностью. Не люблю когда со спины пионерка, а на лицо - пенсионерка.
Согласна.
Но еще более ужасный дисбаланс, когда сзади ’жЭнШЫна’ лет 50, а обгоняешь и глядишь на личико, а там - старшеклассница...
Из двух зол выбирая меньшее, предпочитаю столь нелюбимый Вами вариант ’пионерка-персионерка’...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ну вот честно, не смешно. у моей мамы такого веса никогда не было, а ей 54 года
моя мама весит 55 кг в возрасте 57 лет и всегда была худой. Я вешу на данный момент (36 лет) 113 кг при росте 1,63 м и попытки похудеть были тысячи. Вот честно - уже отчаялась. Сейчас обследуюсь.
Добрый Dietolog• 22 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
так никому не надо быть НЕДОВОЛЬНЫМИ собой.
Надо быть довольной, но понимать, что есть что-то, что можно изменить к лучшему (если такое есть) и над этим работать. А то, что не идеально, но изменить нельзя - надо принять таким какое это есть (форма носа, стройность ног, р-р груди), т.к. с просто недовольства толку ноль, к тому же это неконструктивно.
Поумничка• 22 апреля 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
да! это действительно важно БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ и с радостью отправлять подальше весь негатив, лишний вес, проблемы со здоровьем и тд и тп.
некоторые диетологи так и советуют сначала полюбите себя - потом действуйте - тогда будет результат !
Поумничка• 22 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Согласна.
я знала бабушку - 74 года, она преподавала йогу в центре Будапешта, идеальная фигура и пластика, ее группы были в восторге и она являлась главным мотиватором!
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Как не стыдно!! У меня тяжелая форма диабета, ничего вредного лет 10 не ем, даже вкус жаренного или сладкого не помню. 6 раз в неделю плаваю по часу, 3 раза в неделю - зал, 1 раз - бег! Операций кучу перенесла, врачи говорят что при моем диагнозе я просто дюймовочка, (многие по 200кг весят) но мне от этого не легче, когда кто-то говорит мне ’корморезку закрыть’!! Да, я вешу 95 при росте 165, вся дико накачанная, живота нет конечно, талия тонкая, но естественно что я мечтаю весить 50, и от таких фраз дико обидно и больно!! В жизни все сложило, любимый, деньги, успех на работе, должность, достаток, но я бы все это променяла, на то, что бы весить 50 (ну кроме любимого)!! Каждое утро встаешь, смотришь в зеркало и плакать хочется. Скоро очередную операцию делать. Обычно, я бы никому не пожелала такого здоровья и таких мук, но вот таким худощавым стервам не плохо бы на моем месте побывать!
Не обращайте вы внимания на таких людей )здоровья вам огромного и крепкого Вы большая молодец !
Пупс• 22 апреля 2014
27 лет, 160см 75кг живого веса, худею каждый понедельник)
мААААсквичка• 22 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Вот у Вас суперактивная жизнь! Это мегаплюс для Вас с таким тяжелым диагнозом. Но, простите, может не стоит себя так убивать (6 плаванья, 3 зала...) Мне кажется, Ваш организм уже просто пошел на принцип борьбы с Вами: Вы его хотите побороть, а он идет на принцип и говорит Вам ’а вот так? а так? а ну ка вот так?’. Ведь когда люди к чему-то стремятся, то получают часто обратное (отсюда - обида на всех вокруг, у Вас в частности - обида на всех, у кого не полсотни лишнего веса): хотят ребенка, - не получается, голодают, - и только полнеют от этого и так далее. А вот когда отпускают ситуацию, то и ребенок получается, и вес падает без ущерба для ’хлеборезки’... Может, Вам попробовать пойти от обратного? У Вас же постоянный стресс: ’ах, блин, надо сегодня обязательно плавать и зал, но в гости пригласили, ой, это ж мне завтра значит надо в два раза больше проплыть и сделать вместо 3 подходов 6 в зале на тренажерах’... Ну вот признайтесь, неужели никогда такого не было?
И да, насчет исключений... Да, Вы болеете, у Вас диагноз, который оправдывает Ваш вес. Но понимаете в чем дело: только менее 1% полные по причине болезней, а остальные 99% - по причине неуемной хлеборезки...
Добрый Dietolog• 22 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Вы - молодец!
Что бы там ни говорили некоторые, но Ваша сила воли, упорство - это все равно пример для многих.
И Ваш результат при таких ’исходных данных’ - тоже отличный.
Продолжайте работать для сохранения того результата, которого Вы уже добились. Пробуйте искать варианты питания, которые Вам лучше всего подойдут; попробуйте йогу. Всегда есть что-то, чего мы еще не проверили на себе, но что может нам еще лучше подойти, чем то, что мы уже нашли.
Просто продолжайте и получите еще лучший результат (я действительно считаю, что Ваш результат УЖЕ отличный, но всегда ведь есть к чему стремиться).
ARHITEKTOR-• 22 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Как-то год назад ногу потянула, две недели лежала, ела тупо одну морковь, боялась потолстеть, но это не помогло, почти десяток кг.вылез! Моя жизнь, это с 20 лет жесткая борьба за внешность, иногда кажется что спорт и попытки похудеть и есть моя жизнь!
Часто бывает, проходит день, вроде тендер выиграла, вроде была на пьянке в свою честь, а домой придешь, сядешь и заплачешь навзрыд, все вокруг такие стройняшки, и это при том что весь вечер всякую фигню как не в себя пихали!
Спасибо за теплые слова! Благодаря всему и всем добрым вокруг и держусь!
Добрый Dietolog• 22 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
она не убивает себя), - у нее хорошие нагрузки, поверьте - НЕ чрезмерные. Вопрос только в том, идеально ли ей подходит именно плавание+бег+тренажерный. Может быть имеет смысл поискать варианты вроде плавание+йога, или плавание+велосипед, или плавание+у-шу или что-то подобное. Но не думаю, что стоит уменьшать нагрузки, т.к. ничего плохого в них нет, они помогают удерживать себя в тонусе, форме.
Добрый Dietolog• 22 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
так Вы же не знаете, что там у них - у одной еда толком не усваивается, у другой глисты, третья - ничего не ела 3 дня до ’пьянки’ и будет теперь на одной воде еще 3 дня после)... ой, чего только люди не делают, а мы этого не видим = не знаем = думаем, что ничего такого и нет;).
rybka21• 22 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Лучше с двух сторон пенсионеркой выглядеть?
Отжигающая• 22 апреля 2014
Скоро 30, рост 164, вес 53, трое детей
Добрый Dietolog• 22 апреля 2014
Ответ дляrybka21
-вот-вот)
-меня, например, устроит, если лет в 70 сзади (да и спереди, но не глядя в лицо) будут думать, что мне лет 25 ;))
Перемелица• 22 апреля 2014
24 года, 163 рост, вес 62 кг, хочу 55
Фиона Шрековна• 22 апреля 2014
27лет 170см вес 53кг.Все говорят,что нужно поправиться,а я не хочу.Чувствую себя отлично!!!
КлараЦеткин• 22 апреля 2014
174 см, 87 кг, 38 лет.
15 июня буду 70 кг.
Дальше посмотрим.

Хочу 66-68 кг.
Приму в дар• 22 апреля 2014
2деток. Рост 160 см.вес 51 кг. еще 1-2 кг хочу набрать
Просто звязда• 22 апреля 2014
33 года
170 рост
75 вес
Идеально сбросить 15, но меня устроит и 5 . Но не могу не кушать ......вот придёт лето буду питаться салатами
Мама Карло• 22 апреля 2014
30 лет
178см
64кг
Lisa81• 22 апреля 2014
33 года. 177 см рост, вес 58 кг. Худеть или толстеть не хочу.
Муууумие• 22 апреля 2014
Ответ дляПупс
Точно!!!.теже яйца,только в профиль!
Мюллерная• 22 апреля 2014
30 лет,Рост 164-вес до родов 50,после родов уже 7 лет 43-44,ем все,анализы сдавала на все дае очень диковинные инфекции-в норме ,спортом не занимаюсь,правда не пью алкоголь и разные колы,сладкое ем в меру потребности организма-иногда килограммами,иногда месяцами не ем,жареное не ем,жирное тоже-не люблю ))) все могу заменить фруктами и овощами ))
Медуза Горгона• 22 апреля 2014
29 лет,173 рост, 68 вес, двое деток, после второй беременности весила 83 и ужаснулась. Нужно подтянуть ещё живот и как минимум сбросить 4-5 кг и буду как в 24(добеременная).
PORKA• 22 апреля 2014
30лет рост 168см вес 65кг,сижу дома мало двигаюсь,очень люблю сладкое.Млй вес меня устраивает,вот только не нравится животик,начала заниматся с Джилиан-уже 2е недели,не ем после 7ми