Пошаманю• 22 апреля 2014
Девочи какой ваш рост? Вес? и сколько лет? Исколько надо скинуть вам кг?
начну с себя .25 лет 80 кг 177рост .Собираюсь худеть ((((((((((
Соня-сонятко• 22 апреля 2014
37 лет,рост 160,вес-50-52,сбрасывать ничего не собираюсь-отлично выгляжу))
Семена рукколы• 22 апреля 2014
Рост 170-172 см примерно. Вес 55 кг. Возраст 24 года. Двое деток - 5 лет и 7 месяцев.
Худеть нигде не нужно. Когда после вторых родов весила 60 кг тоже себя вполне не плохо чувствовала.
Ответ дляМанный комочек
ничего страшного с мозгом не случится за месяц, не правда ли?! а сахар нужно исключить раз и навсегда с ограничением до 4х ложек фокус не проходит
... заменить сахар совсем сахарозаменителями? мозгу посылается сигнал о необходимости выделять инсулин и активно сжигать сахар, которого в крови нет? по вашему это не страшно?
фокус с 4 ч.л. вдень проходит на ура,по крайней мере при моем весе, мой мозгне заставляет меня ’жрать как безумная углеводы’...
Маша хороша• 22 апреля 2014
33 года, рост 165см, вес 62кг
хочу похудеть до 55кг,но пока еще ничего для этого не сделала
БеллаДонна• 22 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне-32 года,двое детей)рост-175 см,вес-58 кг
и у меня вес 58 кг, только рост 164 см, 2-е деток 35 лет
мААААсквичка• 22 апреля 2014
Возраст 37, рост 170, вес - много-много лет был 51-52. Последний год мучаюсь щитовидкой, - вес скачет, как кролик бешеный... то 55, то 60, то 53. Правда, меньше, чем было, не опускался, и выше 60кг ни разу не подымался... Врачи даже говорят, что я и при 60 кг довольно худая, как для своей конституции и возраста... и советуют поправиться и запрещают диеты типа (капец... я ни разу в жизни себе ни в чем не отказывала, ибо имею святую уверенность, что диеты - это зло).
Таракашечка• 22 апреля 2014
Мне 33, рост 168 см вес 48 один ребенок,2 раза в неделю тренажер,после 18:00 не ем )
Сусановна• 22 апреля 2014
Жду открытия спортклуба,
моя мечта на протяжении 5 лет.
После второго 2,5 года ему -вешу 75кг, при росте 158. Но кость тяжелая сама по себе.
Параметры
моя мечта на протяжении 5 лет.
Параметры
миссДавеча• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
нет диеты никакой .спортом не занимается ей тяжело она просто много ходит .ну и вы попробуйте 2 яйца за день сьесть и грамм 100 курицы
это тяжело поверьте
А че тяжелого-то а?? Автор, может моя правда будет горькой, но думаю мой волшебный пендель поможет вам!!! Рассказываю: со своим бывшим МЧ разошлась под фразу ’Ты жирная корова и никогда не похудеешь’ (были вместе больше 5лет!!), ему типа надоело, что я постоянно поправляюсь(( ну да ладно, я конкретно присела на себя и за 3месяца похудела более чем на 25кг, познакомилась с будущим мужем и получалась у нас красавица-дочка, а вместе с ней за беременность вернулись мои 25кг прихватив с собой еще так 5-7кг!!! Муж никогда не говорил плохих слов (типа худей или ты толстая), но в глазах это мелькало и тогда я поняла, что история может повториться как с бывшим МЧ!! Я руки в ноги и худеть, худеть и еще раз худеть!!! В итоге за 5мес похудела на больше 30кг и теперь когда наши друзья делают мне комплименты вы бы видели довольное лицо мужа!! Но это так отступление от темы))
А так рост 164см, вес 55кг, возраст 26,5года
и я в процессе похудения!!! 2 раза в неделю кефирные дни, через день содовая ванна, занятия на вибромасажере с использованием крема 1,5часа и каждый день на ночь имбирный чай (гадость редкостная, а нужно)!!!
Я знаю как это себе отказывать!! Неделю назад пригласила подруга в гости и засранка нажарила картошечки, а у меня кефирный день((( Вот они ели картошку с мясцом, а я сидела и попивала кефирчик обезжиренный, так что я пристрастно понимаю, что без большой силы воли нечего не получится((((
И еще хочу добавить, как похудела, так и юбки короткие и шортики появились, а вслед комплименты!!! Это же так приятно, а не когда говорят ’Гля, какая толстая пошла’!! Так что удачи вам!!! У вас все получится, главное не опускать руки))
LoraLollita• 22 апреля 2014
Мне 29, рост 183см, вес - 60кг объемы смешные - 90-65-92)) ребенку три года)) ничего менять не хочу_все устраивает! Разве что грудь по больше...и Nissan Juke
Пошаманю
• 22 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
спасибо но у меня лишних всего 10 а выше я писала про сестру и про вес 120))но вы молодец браво просто

Флюорография гуся• 22 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
я вообще когда дома сижу ( ребенок болеет) очень мало ем, так как мало двигаюсь, не хочеться
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2014
43 года, 160см рост, 68кг. Надо сбросить хотя бы 10кг. Поставлен неутешительный для позвоночника диагноз. При нем лучше недобор веса, чем такой перебор.
дамаАмстердама• 22 апреля 2014
35 лет,рост 176,вес 60 кг(держу стабильно уже лет 15)В спортзал не хожу,но плаваю 2 раза в неделю.Хочу заняться йогой
lyudmila_ukr• 22 апреля 2014
мне 29 лет и 11 мес))) рост 164, вес 56, 88-72-94. Добро, нажитое усилиями, не выкидываю
мААААсквичка• 22 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
мама дорогая! чем вы хвастаетесь, какое правильное питание?! думаю что здесь нельзя материться, потому скажу просто как врач/хоть и неонатолог-на выслуге,
у вас практически 30% недостаток веса, с бывшего проф.интереса хочется видеть вашу фотку, состояние кожи, волос, ногтей..
А я с Вами категорически несогласна (конечно, я не врач). Дело в том, что все при таком росте-весе выглядят по-разному... Кто-то - ’бухенвальд’, а кто-то, как я, например, вообще на худобу не похож... Когда я еще не имела проблем со ЩЖ, и имела долгие годы постоянный вес 51-52, периодически меня пробивало на йогу или спортзал (ради спины проблемной, никак не ради фигуры), и я худела до 48кг. И при это даже у меня бедра все равно меньше 96 см не были. Поэтому говорить о недостатке веса в 30% не совсем корректно, не видя человека...
Малинка• 22 апреля 2014
Ответ дляНа морозе
23 года, рост-168, вес-49, мой идеальный вес 46-47 кг. Вот бы сбросить 2-3 кг или хотя бы несколько лишних сантиметров с бедер и боков(((
Вы уверенны что вам нужно сбрасывать? Пахнет анорексией.
Малинка• 22 апреля 2014
мне 42 рост 170, вес 58. 92-68-98 Если сбросить пару килограммов, то первая пострадает грудь.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
худейте, я в вашем возрасте весила 59 кг. (178 см)
при таком же росте, когда вес был 62кг (27 лет), меня все покормить хотели. когда-то имела и 80 (20 лет), на раздельном питании за полгода ушло 8 кг. безвозвратно. сейчас (33 года) 71, может пара кг завалялась. Худейте, но в меру
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
и я бы теже параметры поменяла. толко не жука хочу, а маленький гольф фольцвагеновский.