Принцепесочка• 22 апреля 2014
Какой у Вас уровень IQ?
Результат:
вже голосів:
35 (33.02%)
не знаю
24 (22.64%)
117-130
14 (13.21%)
131-149
12 (11.32%)
92-116
10 (9.43%)
150-170
5 (4.72%)
А шо это?
2 (1.89%)
до 70
2 (1.89%)
свыше 190
1 (0.94%)
70-91
1 (0.94%)
171-190
Фрекен бок• 22 апреля 2014
ну и что вам это даст ? это раз, во -вторых - некоторые ответ как они считают, а некоторые себе его повысят )
Принцепесочка
• 22 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
У Вас свой опрос, навеянный вчерашней передачей ’планета мавп’?
у меня нет телевизора, поэтому навеяно немножко другим.
Рыжик-пыжик• 22 апреля 2014
Сейчас пройду тест и расскажу :) У дочки в 12 лет 106, как раз вчера тест проходила )))
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
она у вас половину методом тыка проходила
я Кукарача• 22 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ссылку на тест дадите ?
А то эти тесты все разные, тут один уже проходили, так там максимальный результат 200 - знаю, что в правильном тесте нет такого показателя.
Булькаю• 22 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Тогда могу поделится статистикой. Средний IQ у украинцев - результат второй по миру- 106, но самый большой процент -18% , в странах Европы не более 5%, людей с низким IQ , ниже 90. Вумні, але бідні
Моська-слон• 22 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
горе от ума!!!
Рыжик-пыжик• 22 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет, я рядом сидела
Рыжик-пыжик• 22 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Ссылку на тест дадите ?
Вечером скину, закладка на домашнем компе
Пенять на зеркало• 22 апреля 2014
150-170, 190 и выше...
у Энштейна iq составлял 160. Тут оказывается сидят умнейшие люди мира
LoraLollita• 22 апреля 2014
Ну тут какой то примитивный кидали относительно недавно_по нему у меня было 170......но там и вопросы примитивные_это тест или для детей.... или для слабоумных))) А тот который Айзенка.. один раз прошла так бляха..отправьте смс на номер такой то_чтоб получить результат
а ща как то руки недоходят)) а дайте ссылку кто то???
LoraLollita• 22 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ссылку дайте
Принцепесочка
• 22 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
Этот без смс
я Кукарача• 22 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
Я вчера смотрела эту программу и не верю я в правдивость этих результатов, и ещё особенно удивила фраза, что в Украине культ образованнности - это где ? smile]dntknw[/smile] Может процент людей с высшим образованием и большой, но сколько их них просто куплены.
Сужу по уровню образованности одноклассников и одногруппников, очень и очень не большой процент граммотных.
Одного у нас не отнять - смекалки, выдержки и выживаемости, вот в этом мы молодцы
Рыжик-пыжик• 22 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
ссылку дайте
Булькаю• 22 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Я считаю что культ образованности есть все-таки. Вы почитайте какие тут тесты сдают детишки с мамашами в школу, волосы дыбом, они ,наверное, в школе сразу высшую математику изучать будут, а не букварь. И большой процент все-таки поступают в ВУЗы.
Белый Лосик• 22 апреля 2014
ну вот потратила из-за автора 30 мин времени, результат 130, если бы второй раз прошла подобные тесты было бы точно более 140, значит я гений, чушь полная, такая мерялка ума только и подходит для совсем недалеких
Принцепесочка
• 22 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
130 - это не гений, можете расслабиться.
Принцепесочка
• 22 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
И да) Чушь)) Тест признанный миром)))
Белый Лосик• 22 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
И да) Чушь)) Тест признанный миром)))
в моем тесте такая шкала была 140 - гений
А Вы не согласны, что они очень однотипные и в этих тестах основным фактором является не гибкость ума, а количество проб, т.е. уверяю если выключить орущий телевизор, снять с себя детей, не готовить параллельно с тестом ужин, то со второй попытки свободно можно ответить на все вопросы безошибочно)))