Аноним• 04 декабря 2012
Мужья и советчица
В последнее время у мужа прикол новый - читать советчицу!
Заходит под мои логином и читает что я тут пишу, кому...
Честно как-то не нравиться мне эта его затея!
В себе то я не сомневаюсь, ничего тут провокационного не пишу, но вот то что он почитывает, да еще может притензии выдвинуть, если что-то не нра в моих постах, напрягает меня :(
Так вот к чему я веду, а ваши благоверные тоже тут сидят?
если варианты не учла, отпишитесь плиз!
пы.сы: понятно что и этот пост он прочитает! Так что привет милый :)
если варианты не учла, отпишитесь плиз!
Результат:
вже голосів:
152 (85.39%)
мужа нет на кидстаффе и он его не интересует, тем более советчица
18 (10.11%)
да, муж иногда почитывает с моего аккаунта
6 (3.37%)
у мужа свой аккаунт, но советчицу не любит
2 (1.12%)
у мужа свой аккаунт, так что он и читает и пишет
inneska-85• 04 декабря 2012
как вариант - аккаунта у мужа нет, но периодически почитывает, что жена пишет.
Патриотка• 04 декабря 2012
мой муж не лезет обычно,но бывает сядет прочитает то что открыто,с некоторых тем ржем вместе, а вообще он каждый раз спрашивает как там ваше бабье племя в советах? но это он в шутку
Alena_Kunica_• 04 декабря 2012
Муж вообще не интересуется подобным,даже в соц-сетях его нету,ему некогда,да и просто неинтересно
Аноним• 04 декабря 2012
Мой муж еще читает мои сообщения и все мои сделки смотрит, цены, а потом дает мне пи.... так что это еще ничего...
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж вобще не знает о существовании Советчицы)))

мой бы тоже не знал!
так нет же! язык мой - враг мой...
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
полностью аналогично.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мой не знает. Думает я в продавалке подвисаю. Кричит, ничего не покупай, нам уже ничего не надо!
Ответ дляacteca
Тоже самое! Вообще считает,что это пустая трата времени
и мой так же говорит!
НЕ понимает.зачем засорять мозг(в принципе .в чем-то прав.уже иногда читаю.то что оно мне и не надо..но любопытство берет верх)
вот такая вот зависимость)пока есть время свободное)вот выйду на работу....все ПРОЩАй Советчица(((
Ответ дляsvetik.-.
и мой так же говорит!
Ну так,на то мы и женщины,чтоб поболтать:)))) А вот мужики на таких форумах меня пугают,если честно...Особенно женатые
Мой муж ни в одной соц сети не сидит,и не сидел никогда.Максимум это фотосайт,его хобби...ну или там по технике что-то
super Lilja• 04 декабря 2012
Ответ дляНочка
муж таким не интересуется, но могу зачитать ему что-то смешное ))
И у меня так
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляJoy777
Я в числе тех, чьи мужья не интересуются этим сайтом. Советчица у меня открытая висит - не смотрит. Может рядом в новой вкладке открывать то, что ему нужно. И я с ним не обсуждаю девичьи темы да разговоры.
аналогично:) мой муж как то увидел открытый приват-24 и офигел-типа,куда ты столько тратишь?:))) а там реально оооочень много, заказываю не только себе но и подружкам...:)))
pratavetra• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мій на днях зарядив: кажу, чого це ти так рано спати пішов? А він: - Так ти ж така зайнята зі своїми об’явами сидиш дві години, то я й пішов.

А я: ’Ну да, я ж теж працюю’...

Marivanna_Dnepr• 04 декабря 2012
У нас с мужем разные компы, но если есть необходимость посидеть за моим, по моим вкладкам не лазит.
Да ну, пущай попробует, воплей будет выше крыши.
Аноним• 04 декабря 2012
Когда начинаю печатать, спрашивает кому я строчу?... вкратче пересказываю и высказываю свое мнение, иногда спорим и пока не приходим к общему мнению, совет не отправляю
А мой, вечно везде свой нос сует.
Бдит паразит
. Мотивирует тем, что у нас друг от друга не должно быть секретов, ’Мы одно целое’
. Шастает везде, где только может залезть, прямо ’штирлиц’, но безвредный. Но я научилась хитрить. Должно же быть у меня свое личное пространство.
Бдит паразит