Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2014

Девочки из Крыма, как у вас дела?

Читаю, что у людей нарастает недовольство, в аптеках нет лекарств, как у вас обстоят дела на самом деле? Хочется услышать картину из первых уст, так сказать
Добро с Кулаками• 22 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, те кто похищают и убивают депутатов - террористы! Путин бы уже таких на танки намотал, а наши сюсюкаются. Надеюсь проснутся и наведут порядок.
В Европе и США тех, кто в полицию стреляет сажают, а на Майдане они герои.

alisha76• 22 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
так что писать, если плохого нет, кроме того, что банки закрыли? ещё плохо тем ЧП, кто ’бизнесменил’ с Украиной, вот и всё, и обсуждать нечего
Ну, у меня муж налаживает контакты с Россией.
советский цирк• 22 апреля 2014
Вас в крыму только татары ждут.которых вы собственно тоже кинули.А вопрос считаю изначально провокационным,удачи в восстановлении площадей,европейцы
Добро с Кулаками• 22 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
В России совершенно не такие условия для ЧП,как в Украине,там все намного сложнее,думаю еще полгода и частному бизнесу в Крыму каюк.
А в Украине он процветает?
Сеточка• 22 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Я вот на что обратила внимание в Севастополе. В банках очередищи, в паспортные столы - толпы, куча проблем с посылками, оплатами, курсами валют. И при этом народ не озлоблен нисколько, все мирно общаются. Все подорожало, но, говорят, и в Украине так же. Есть надежда на то, что все это временно, нужно немного потерпеть и жизнь наладится. Ну и, конечно, весна, тепло, солнце, сирень... ))
У нас тоже весна,все одели вышиванки,украсили балконы цветами и украинскими флагами,теперь все знают Гимн Украины наизусть,ну и чистату наводят.Дух единения!
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да мы и не верим!
они спецом пишут,чтобы ехали туристы.все номера и гостиницы пустые.у меня у знакомых гостишка.никто не поедет отдыхать,после того как унизили наших солдат,людей.да и под дулами автоматов загорать не охота.
видим уже что им убить людей ради достижения своих целей,нечего делать.беспредельщики
А нам уже звонила тётенька, у которой в прошлом году отдыхали в Отрадном, было 250у.е. в сутки, терь грит 170 - приезжайте, свободно по июль Ага, дулю, в Грузию поедем, пусть сама загарает.
Репетиторша• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Может быть. Только таких случаев масса. Все писали с аккаунтов супругов наверное.
Мужики.. они такие)) Первые зарегились, а потом проще с их аккаунта написать, чем заново заполнять строчки с личными данными, придумывать пароли)
vickett• 22 апреля 2014
Ответ длятаян
за какими новостями нам следить ??? За Вашими ???? Вам все новости преподносят в том ключе каком надо...
Вам что там рассказали про переговоры в ЖЕНЕВЕ ??? Что разоружать только юго - восток надо ? А Вам не сказали, что Лавров цикнул на Вашего представителя, когда он стал кричать что он ТРЕБУЕТ - а ему ответили, что банкрот может только просить и выгнали в коридорчик подождать ??? А ещё Вам не сказали, что когда его позвали то никто не говорил о целосности территории , а о Крыме тем более...
вот почитайте, что сказал Ваш же сторонник бывший советник Путина - который между прочим НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ - Андрей Илларионов
http://odessa-antimaydan.com/pyatya_kolonna_ukroam...

а теперь логически подумайте, если Януковича пытались физически расстрелять возле Харькова и он получил политическое убежище именно в России - он подпишет эти документы или нет?
а вот это для думающих людей - ЗДЕСЬ У МЕНЯ ЛИЧНО НЕТ ДАЖЕ СЛОВ..чтобы назвать сторонников ТАКОГО людьми...

а че вас так несет, типа вы одна много знаете? умные люди знали, когда проходило заседание совбеза, и имели возможность посмотреть его онлайн в интрнете, при желании. и вообще умные не делят новости на ваши/наши, а ищут первоисточник для информации. А раскапывать кто и что сделал или не сделал правильно или нет двадцать или больше лет назад - дело неблагодарное.
Бащ• 22 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все знают что Байсаров выкупил часть Крыма под свои постройки,еще давно говорили, что сделают Крым игорным центром, типа Лос-Вегаса,вот чеченцы и подтянуться
И, как от этого бабули сдающие жилье пострадают.? На оборот, больше цены за жилье залупят.

Карта мордвы• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Нет худа без добра.
Пурген• 22 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Девочки не слушайте сказки,что все так отлично в Крыму!Бездельникам может и хорошо,а вот у меня свой бизнес,ему уже конец ,и таких как я тут хватает.
Каким бездельникам?У меня мама ветеран труда с 2-мя высшими образованиями с 41годом стажа,раньше работала на пенсии,потому что не хватало на жизнь,сейчас уже не берут никуда.Так она не только рада,что получила чуть больше,но и само воссоединение с Россией.Да и я медицинский работник не жалуюсь.А мелкий бизнес страдает не только в Крыму,но и по всей Украине-кризис нынче,не факт,что в составе Украины Вы бы процветали.А так в Крыму будет особая фин.зона,так что может скоро и Вам будет лучше.Сейчас переходный период и всем тяжело перестраиваться,надо немного подождать.
rungirl• 22 апреля 2014
Ответ дляБащ
Вот тоже покоробило, хоть бы вид делал, что уважает их... Реально всех шахтеров обосрал.
Удалено администрацией...
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ длятаян

Это Вам лично янык сказал,что его расстрелять пытались?Это тогда,когда и Рыбака избили и чуть не убили?НЮ-НЮ!А стреляли по ’велосипеду’(скорее всего),а то машина целая,Рыбак целый и невредимый.А янык каждый раз байки рассказывает(правда каждый раз по разному,трудно помнить детали,когда брешешь)
anna_daoud1782• 22 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой, я хочу на это посмотреть))) дайте ссылочку на видео
так наверное метро показали ,там реально пустые полки ,ссср просто отдыхает
Садоводница• 22 апреля 2014
Ответ дляazalia
Я так понимаю что более-менее неплохо будет пенсионерам и бюджетникам. Хотя пенсионеры теряют свой заработок на сдаче квартир. И комуналка дороже в России так что в результате выйдет то же самое. А вот бизнесам похоже будет хана...особенно когда чеченцы заедут.
Будет, хотя, похоже, когда заедут..... предсказаниями делитесь? или фактами?
alisha76• 22 апреля 2014
Ответ дляМанечка
Конечно наладиться, а вы заметили, что машины с укр номерами ездят спокойно себе и никто не обращает на них внимания? Чего нельзя сказать про Украину.
ДлинноНожка• 22 апреля 2014
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 22 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
читаю и поражаюсь.... всем так хорошо живется.. зашибись(((( откуда тогда разговоры в маршрутках и в кабинетах на моей работе. что жить стало хуже и вообще вляпались по самое не хочу!!((( банки не работают.. заплатить за садик. коммуналку невозможно-люди занимают очередь в ТРИ ночи(((( ЭТО НОРМАЛЬНО????? цены- все вертят как хотят.. сегодня по курсу 3.8, завтра по 2.8, невозможно ничего купи ть\переслать с материка...невозможно вылететь никуда, никто не приезжает... цены бешеные... воды для орошения чеков рисовых нет, свет по лимиту.. , магазины закрываются...а так все зашибись.... живем отлично все хоррошо , прекрасная маркиза!!!!
ну вы и троллите по махровому
alisha76• 22 апреля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
В россии то были когда то.?
И была, а теперь и живу. Как бы вам этого не хотелось.

Зарядка для хачапури• 22 апреля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
я уже нашла)))) смотрите0))) http://www.kp.ru/online/news/1707000/
Капитанша• 22 апреля 2014
Ответ дляC0605
Ага, сейчас чеченцы всё бросили и ломанулись в Крым. Целыми аулами. Вы вообще в курсе, сколько денег в Чечню уже закачано? Им и на родине неплохо живётся.
я в курсе) побывала в Грозном осенью 2013) впечатлило, видно, что денег вбухано тьма) и сами чеченцы говорили что новыми дорогами, новыми мечетями, небоскребами просто закрыли им рты, вернее купили кадырова, а он уже держит их! так что Вова молодец, он вкладывает деньги в автономии у которых были или могут быть мысли об отделении, континентальная Россия его особо не интересует, он прекрасно понимает, что никуда они не денутся. Думаю и в Крым он бабок вбухает, хотя бы для того чтобы доказать что пахан сказал-пахан сделал)
Пурген• 22 апреля 2014
Ответ дляazalia
Да чеченцев и так полно,у нас все новые гостиницы строят чеченцы уже не первый год
Баба Яга• 22 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Войска обязаны стоять на границе, если в соседней стране назревает гражданская война И не Россия затеяла её. Хотя, боюсь я напрасно теряю время.
Удалено администрацией...
Манечка• 22 апреля 2014
Ответ дляalisha76
А чего на них внимания обращать? Тут почти все с украинскими номерами )
А что в Украине - проблемы с русскими номерами?
Ду да ду да ду• 22 апреля 2014
Ответ дляalisha76
А с чего вы взяли чего мне хотелось или нет.? Бурная фантазия.?
alisha76• 22 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Для меня оккупантка!
Ха-ха. Ну если вам это приносит удовольсвие. то да. А кого я оккупировала?Вас?
советский цирк• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
ППКС
ДлинноНожка• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Ага, дурень думкой богатеет .
Бащ• 22 апреля 2014
Ответ дляПурген
Тем более, чего их бояться, то.?
Манечка• 22 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Какой подлец! )))