Гопница-Советчица• 22 апреля 2014
Детские носочки лучшего качества, какие по-вашему?
Интересует иностранный производитель, так что нажмите на тот вариант, который вы знаете в пользовании и им довольны. Спасибо)
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
свой вариант
7 (18.92%)
old navy/gap
4 (10.81%)
next
3 (8.11%)
carter´s
2 (5.41%)
h&m
2 (5.41%)
crazy/gymboree
60 метров сметаны• 22 апреля 2014
мне картерс прислали с Америки. Так я Вам скажу это две большие разницы с тем, что приходит при заказе на сайте. Те что прислали качество в 100 раз лучше.
Похоже у них тоже производство нашим и вашим.
Апрель Ивановна• 23 апреля 2014
Сравнивая Джимбори, Олд неви и Конте - мне больше нравятся по качеству последние.