Артура Пирожкова• 22 апреля 2014

Как найти свой ЖЭК по адресу дома?

Может есть какой-то сайт ? Не могу сама ничего найти...
Магиня• 22 апреля 2014
а тупо в инет забить низя? или у соседей спросить?

автор Артура Пирожкова • 22 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Что именно забить в инете? Все что бы не забила - не дает нужной информации.Выдает просто список всех ЖЭКов района, а какие дома относятся к данному ЖЭКу нет...
Соседей еще даже не видела(еще не переехали), пока в инете ищу.Если не найду инфы , придется по людям идти)))
муха в кедах• 22 апреля 2014
Если вы из Киева, то заходите на этот сайт в раздел ’будинок’,пишите там адрес и он вам выдаст паспорт дома и к какому ЖЭКу относитесь
муха в кедах• 22 апреля 2014
добавлю как пример что получится - http://i023.radikal.ru/1404/e8/6127281b35d8.png
автор Артура Пирожкова • 23 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Спасибо большое! А что єто за сайт?
автор Артура Пирожкова • 23 апреля 2014
Ответ длямуха в кедах
Нашла! Спасибо большое за подсказку!!!!
муха в кедах• 23 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо большое! А что єто за сайт?
http://municipal.kiev.ua/municipal/