Аноним• 04 декабря 2012
Щенок снится к ребеночку?
Очень хочу малыша. Сегодня полночи снился милый щенок, я его к себе взяла. Для кого-то такой сон был предзнаменованием беременности?
Аноним• 04 декабря 2012
мне снилась кошка, через месяц кошка с котенком, а через месяц я уже в положении была)))
Аноним• 04 декабря 2012
собаки - снятся к появлению друзей. к беременности - рыба снится. Но все индивидуально, может у Вас и к беременности
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
К ребеночку сниться рыбка!
А рыбка живая должна быть или необязательно?
Аноним
• 04 декабря 2012
рыбку уже ловила- не сбылось=) а щенок этот прям такой миленький, так он мне приглянулся. и я все думала-капец, вот теперь проблем будет, и так кошка есть, а тут еще и он, чем кормить, как ухаживать??=)) но он такой плюшевый, беленький с рыжей мордашкой
Аноним• 04 декабря 2012
Ой ,девочки!!! к ребенку это когда дома мужик с тобой в постели толковый спит!!, а не щенки во снах!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
что вы говорите. не дай бог вам такого как некоторым. вот 2,5 года спит и спит, аребенка все нет
Поросенка• 04 декабря 2012
Мне снилось море, я там плавала в прозрачной воде, а вокруг меня плавали разные красивые рыбки и одну я просто взяла в руки)))
Еще я во сне нашла ребенка, бежала по лесу, выбежала на светлую полянку, а там под деревом лежит красивый малыш, я его себе и забрала)))