Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2014
кто разбирается-помогите пожалуйста, я голову сломала уже
При поиске в "гугл" выскакивает "сообщение о подозрительном трафике из Вашей сети" и соответственно ничего не ищет! У кого такое было,как исправить?! Почистила кэш и историю,использовала 2 разных антивируса,устранила ошибки! Как сбросить настройки браузера? Не могу найти по инструкции,, там у меня нет такой кнопки на планшете(( короче говоря,кто сталкивался-помогите пожалуйста,не знаю,куда деваться!!!
Бусурманша• 22 апреля 2014
это вирус. какие антивирусы использовали? Скачайте с сайта доктор веб разовую проверку компьютера.
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2014
Ответ дляБусурманша
доктор вэб бесплатный для андроида и аваст (как-то так) , нашло проблемы,я вылечила,но это не помогает