korica111• 23 апреля 2014

Как служится Вашим мужьям?

Девочки, у кого мобилизировали мужей, парней, братьев, знакомых, где они проходят службу и как им служится? Что есть чего не хватает,на что жалуются? Расскажите об неудобствах службы. Деньги обещанные платят?
Отполированный Артем• 23 апреля 2014
мой в бегах

Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
У знакомого истекает 45-дневный срок. Деньги ещё не заплатили, только карту выдали
tolyu• 23 апреля 2014
Ничего не скажу кроме того. что мой сейчас в горячей точке, а бронижилетов НЕТ!!!
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2014
Ответ дляtolyu
так и не купили?
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
Был в Николаевской области (там и прописан), пару дней назад перевели где-то в Луганскую. Живут на полигоне в палатках, питание норм. Ребята с работы передают сигареты и счёт пополняют, т.к. у самого денег нет.
Ананомчикус• 23 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
мой в бегах
и правильно
tolyu• 23 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
так и не купили?
так и не нашли!!!
Кредитная• 23 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+ у меня у мажа так же я уже зверею вторую неделю кормят завтраками я заеб...лась без копейки денег
детские уже не платят вешаюсь....
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
Вчера коллегу с работы вызывали в военкомат для сверки данных. Говорит там горы повесток на столах лежат-не успевают разносить

Миледи• 23 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а какой город?
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
Ответ дляМиледи
а какой город?
Николаев
Прилипало• 23 апреля 2014
Ответ дляКредитная
детские уже не платят вешаюсь....
У меня кум уже 3 недели, как в армии. Зарплату платят с сохранением места, никто не увольнял (озакона). Кормят нормально.Отпускают домой на 2-3 дня.
А то что до выборов их не отпустят, так это всех предупреждали.
Как-то так
Миледи• 23 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Николаев
уже ж по телевизору говорили мобилизация завершена
а сами продолжают
бардак полнейший!!!((((
Прилипало• 23 апреля 2014
*согласно закона.
Прилипало• 23 апреля 2014
Ответ дляМиледи
а сами продолжают
бардак полнейший!!!((((
Такого не говорили. Никто ничего не отменял.
Разве-что вам Одна Баба Сказала))
VAKULKA• 23 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вроде ж закончилась мобилизация?
PORKA• 23 апреля 2014
Конкретно про своего мужа не скажу , (не призывной ) , но были у нас на границе с селом были группа ребят я так поняла из Днепропетровска , живут в полевых условиях , кормят просроченными консервами , так мало того они когда к нам перебирались у них по пути задержали полевую кухню .Прибегали в магазины скупали кастрюли ложки и продукты (за свой счет конечно ) чтоб как то прокормится . Говорили были где то под Луганском так их там чуть ли не как врагов воспринимали там и кухню задержали.Очень многие болеют , прибегали к нашему доктору на консультации.Только интересно куда же ушли те миллионы которые перечисляли на нужды армии ?
Ананомчикус• 23 апреля 2014
Ответ дляPORKA
все как всегда в нашей стране-через...опу! и денежки осели в карманах, а до армии не дошли
tolyu• 23 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Там наверное и был мой муж

viktorij-a• 23 апреля 2014
Мой муж с 25 марта на учениях, в Черниговской области на полигоне, спят в палатках, кормят нормально, про деньги ничего не говорят и карточки не выдавали.
Опля Картопля• 23 апреля 2014
Ответ дляPORKA
так отчитывались же по телеку-3 млн-на лекарства, 57 млн-танчики какие-то купят я тогда так сильно возмутилась, потом пересмотрела рекламу, да, там ни слова, что деньги пойдут ребятам, просто-’на армию’
Твердая валюта• 23 апреля 2014
Муж с 2 марта в военкомате, там и работает. Кучу бумажек каждый день пишут, переписывают. Заплатили 170+1000. Пока все, но обещают. Когда конец никто ничего не знает, но 45 дней мобилизации ещё не прошли. В 7:30 там уже должен быть и до 19 иногда до 22, за все время имел 4 выходных. Уйти от туда невозможно, бизнес его успешно накрываетса, больше в минус работает, т. к бакс вырос, ребёнку должны были делать операцию на грижу -не отпустили, сказали не срочно, еще второй на подходе через пару недель и плановое кс. Вот иду к врачу и боюсь брать список лекарств на роды, спрашивать сколько это будет стоить. Ни коляски, ни кроватки... Начинаетса у обоих депресуха.
marysoul• 24 апреля 2014
мой уже месяц служит в Гвардейске.Кормят плохо. Заплатили всего 580 грн