Боюсь признаться• 23 апреля 2014

Стоимость балеток

Прошлась по магазинам цены на балетки 600-700 грн., цена на рынке 120-200. Качество соответствующее, внешний вид тоже. Такое впечатление, что по средней цене балеток не существует, вы какие себе берете?
БеллаДонна• 23 апреля 2014
По 200грн разных цветов

agata116• 23 апреля 2014
Я беру на 6п.м.
Калёва Замалёва• 23 апреля 2014
сегодня купила в обувном магазине за 170грн кожанные
Галябалована• 23 апреля 2014
На каждый день гривен по 200. Есть одни за 800 под определенное платье. Никакая не фирма, просто красивые.
бузок• 23 апреля 2014
я беру не дорогие до 200 грн за сезон выхолила и за новыми ))
Закидай меня камнями• 23 апреля 2014
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 23 апреля 2014
Присматриваю себе пару пар в районе 350-400 грн
Пенять на зеркало• 23 апреля 2014
Ответ длябузок
о такую аватарку на одноклассниках вчера встретила смеялась пол ночи!!
Кудряшка Сью• 23 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
кожзам

Кудряшка Сью• 23 апреля 2014
Я ребенку в Плато присмотрла 130, тканевые, так это на неделю, я так понимаю? во что они потом превратятся? а себе перемеряла- тоже из дешевых, как в них ходить? невозможные колодки, вернее их отсутствие и такое ощущние, что и подошвы нет
natik14• 23 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
что за магазин? где находится
Izida.net• 23 апреля 2014
Для меня балетки должны быть исключительно кожаные, в кожзаме немогу (нога потеет и преет). Цены есть и средние, за 300 примерно и кожа есть, другое дело что они очень повседневны и не всегда изящны.
Пульт от линолеума• 23 апреля 2014
Прошлой весной купила себе на Дарынке в каком-то большом стоковом магазе балетки за 100 грн потому что налазилась своим ходом, ноги ныли и хотелось сбросить туфли на каблуке, хоть каблук удобный. просто много ходила. Так эти балетки живы до сих пор, уже третий сезон таскаю, ничего нигде не отвалилось, чуть носки посбивала, но сверху не видно. Так что дешево не всегда плохо. Но еще на выход еще планирую кожаные купить. Тоже ориентируюсь в пределах 300 грн.
Пульт от линолеума• 23 апреля 2014
кстати, балеточки мои в дырочку по бокам, нога не потеет, я в них, как в домашних тапочках, очень комфортно.
Пульт от линолеума• 23 апреля 2014
О, вспомнила, дочке также прошлой весной купила за 150 грн. в ЦентрОбувь (или как там)на Позняках в Киеве балетки типа джинс и сверху обтянуто кружевом. Развалились через две недели. А себе там же взяла за 110 грн босоноги в позапрошлом году - относила 2 лета и еще буду, классные
shoes.ua• 24 апреля 2014
посмотрите здесь http://shoes.ua/c-women_pumps.html
Калёва Замалёва• 24 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
кожзам
КОЖАННЫЕ в дырочку