Мальчун-задирун• 23 апреля 2014
Выбор босоножек, опять в ступоре, посоветуйте
Ищу босоножки для работы ( на работе частенько переобуваюсь, но высота каблука не смущает, одежда для работы у меня скромная, без декольте, мини и т.п), и для прогулок-посиделок с девчонками. Перерыла уже кучу сайтов, вот в продавалке нашла варианты, как вам?
Результат:
вже голосів:
33 (28.45%)
27 (23.28%)
Что-то попроще искать, ваш вариант
26 (22.41%)
13 (11.21%)
3 (2.59%)
1 (0.86%)
Мальчун-задирун
• 23 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Ужасть
все??? ой вы меня расстроили((((((
Кастрюлька• 23 апреля 2014
Автор, вы опять?:))
а сколько они хоть стоят? что-то вы такие модели выбираете непонятные, есть много похожих более универсальных (как Вы хотели) и качественней
Мальчун-задирун
• 23 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор, вы опять?:))
Да вроде все пишут фирменная обувь, пролеты девочек? И да я опять!!! ))) ну просто устала от поисков, вроде уже и нашла, а вы все забраковали ))))
Мальчун-задирун
• 23 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
спасибо, но с сайтов уже есть пролеты, не рискую (((
Кастрюлька• 23 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
это я Вам модель присмотреть и фирмы, а потом найти в наличии чей-то пролет :)
я так делаю:))
Мальчун-задирун
• 23 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
я так делаю:))
а понятно, спасибо ))
Парасюха• 23 апреля 2014
автор, все на редкость жуткие....
в таких девушки-дешевки только ходят....
не выдумывайте изысков, купите идеальные лодочки нюд (Christian Louboutin, Jimmy Choo или Hermes.) и будут всегда, с любым нарядом, ловить восхищенные взгляды на себе.
в таких девушки-дешевки только ходят.... не выдумывайте изысков, купите идеальные лодочки нюд (Christian Louboutin, Jimmy Choo или Hermes.) и будут всегда, с любым нарядом, ловить восхищенные взгляды на себе.
Мальчун-задирун
• 23 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
автор, все на редкость жуткие....
спасибо, лодочки есть у меня, бежевые, но летом в них жарко((((((