Твоя подруга• 04 декабря 2012
Девочки, интересно ли в Одессе на Новый Год?
Расскажите как проводите НГ в Одессе, хотим приехать, снять жилье на 4-5 дней а что делать, куда пойти, что посмотреть? Подскажите, кто знает интересные идеи. Спасибо!
Утка_в_тапках• 04 декабря 2012
В Одессе всегда интересно, если найти чем себя занять! я была на НГ пару лет назад - народу мало (все поразьезжались), больше 10 тепла, туман, в центре именно в новогоднюю ночь - пусто, возле елки было человек 30, а на следующий день и до обеда 2 числа ВСЕ магазины были закрыты. Ожидала крупную тусовку, типа как на День города, а ничего не было
Твоя подруга
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Этого я и боялась, спасибо, что проосветили!
Утка_в_тапках• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
раз на раз не приходится...Одесса мой любимый город, но на новогоднюю ночь я туда больше не поеду. Еду после 20х чисел просто погулять - побродить по магазинам, каждый сезон езжу, а летом каждый месяц
Ответ дляАноним
Ну 10 тепла и туман, это постлянная наша зима. А влт про 30 человек на елке, рассмешили. Вы в каком центре были? Традиционно НГ с галаконцертом одесситы встречают на Думской площади. Там всегда многолюдно, концерт, розыгрыш квартир для молодых семей и прочих подарков. Дя примеа вам фото 2010 года ии в каком в там были?
Утка_в_тапках• 05 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Новый 2012 год
https://
ну понятно на салют подтянулось много народу бесцельно бродившего по приморскому)) я посмотрела фотки свои, это действительно был 2010, еще какой то оператор всю ночь шарики раздавал оранжевые
А мне как приезжему не очень интересно смотреть на розыгрыши квартир для молодых семей))) В нашей пустой гостиннице были только мы и псторонний пьяный мужчина) Да и подсветки на приморском такой красивой уже давно нет
Вы это мне, одесситке будете рассказывать про подсветку? Эта подсветка не снимается круглогодично. И каждый день, в темное время суток эта подсветка сияет. Странно, что на салют подтянулись десятки тысяч, а вокруг вас было 30 человек. Там толпы людей до Нг и до окончания концерта.
Утка_в_тапках• 05 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Десятки тысяч?)))) Не, ну вы и правда одесситка!!))) Странно что на моих фотках этих тысяч не видно, я наверное их специально в фотошопе вырезала))) Я знаю что огоньки не снимаются круглогодично, но процентов 70 из них уже не горит к сожалению. Помню в первый год, как их повесили, вот это было зрелище. А куда посоветуете приезжим идти 1-2 числа, когда все закрыто?))
Оговорилась .... имела ввиду несколько тысяч. Под какой елкой вы были мне неизвестно. По ссылке, которую я кинула хорошо видно какое количество людей на площади. Наверное, это я фотошопом игралась. Сбежались на фейерверк .... в какой-то степени да, полюбовались и ушли за стол ... домой, в кафе, рестораны, чего шататься по улице? Дискотека до 2.30 еще работает на площади. И я не понимаю фразу все закрыто. Что вам надо? Фразы ВСЕ магазины закрыты не соответствуют действительности. Или бутики кого-то интересовали 1 числа?
Ну и честно, прикола никакого не вижу во встрече НГ в Одессе. В Киеве пойму, на Закарпатье тем более. А у нас что?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Спасибо, нужная инфа!