ЗлойанОним• 23 апреля 2014
Детский окулист
Нужен детский окулист в Голосеевском районе, Киев. В поликлинике только по записи, из частных знаю только Добробут - но там дороговато..Хотелось бы завтра попасть к врачу. Ребенку 9 месяцев. Спасибо
ЗлойанОним
• 23 апреля 2014
Ответ дляMarta
А если по скорой обратиться в поликлинику? Учитывая ваш возраст, вряд ли откажут.
Уже звонила, сказали только по записи в поликлинике, а в неотложке сказали что у них нет окулиста...
ЗлойанОним
• 23 апреля 2014
Ответ дляMarta
Да, строго у вас.) Тогда могу посоветовать только мед городок, мы обращались туда, остались довольны. Но это, к сожалению, не Голосеевский р-н.
Подскажите куда именно, пожалуйста, спасибо
ЗлойанОним
• 23 апреля 2014
Ответ дляMarta
Вот их сайт, там есть адрес. Мы обращались несколько раз, и с ребенком, и со взрослым, каждый раз как бы по скорой, без предварительной записи, спокойно принимали.
Большое спасибо! Будем пробовать!