ЗлойанОним• 23 апреля 2014

Детский окулист

Нужен детский окулист в Голосеевском районе, Киев. В поликлинике только по записи, из частных знаю только Добробут - но там дороговато..Хотелось бы завтра попасть к врачу. Ребенку 9 месяцев. Спасибо
Marta• 23 апреля 2014
А если по скорой обратиться в поликлинику? Учитывая ваш возраст, вряд ли откажут.

автор ЗлойанОним • 23 апреля 2014
Ответ дляMarta
Уже звонила, сказали только по записи в поликлинике, а в неотложке сказали что у них нет окулиста...
Marta• 23 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Да, строго у вас.) Тогда могу посоветовать только мед городок, мы обращались туда, остались довольны. Но это, к сожалению, не Голосеевский р-н.
автор ЗлойанОним • 23 апреля 2014
Ответ дляMarta
Подскажите куда именно, пожалуйста, спасибо
Marta• 23 апреля 2014
http://цмхо.com.ua/
Вот их сайт, там есть адрес. Мы обращались несколько раз, и с ребенком, и со взрослым, каждый раз как бы по скорой, без предварительной записи, спокойно принимали.
автор ЗлойанОним • 23 апреля 2014
Ответ дляMarta
http://цмхо.com.ua/
Большое спасибо! Будем пробовать!
Marta• 23 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Большое спасибо! Будем пробовать!
Пожалуйста. Не болейте!
futbolka• 23 апреля 2014
и мы там же наблюдаемся