Пиу!Пиу!• 23 апреля 2014

Кто худел на хлопьях Фитнес от Нестле?

Айболитная• 23 апреля 2014
вы в это действительно верите?

Каравай-каравай• 23 апреля 2014
Что значит худел? Это же реклама!!! Худеют на овощах, рациональном питании, но уж никак не хлопьях)))
Msevash• 23 апреля 2014
повеселили))) еще спросите, кто худел на майонезе ’легкий’)))))))))
Остановщица• 23 апреля 2014
Ну не то чтобы худела, но употребляю на завтрак с йогуртом.
Молчунья• 23 апреля 2014
Я заменяю ими или завтрак или ужин, но тренировки 3 раза в неделю и остальная еда вареная, не жирная, много овощей. Худею)))) но ведь дело не в хлопьях)))
Tania19• 23 апреля 2014
там ж купа емульгаторів(((
на такій їжі точно не схудните
Стекловыжималка• 23 апреля 2014
скушайте фитнес от нестле потом запейте зеленным кофе и на утро вы себя не узнаете

Колхозница• 23 апреля 2014
При общей диете на подсчёте каллорий на завтрак у меня были хлопья с молоком. Правда, со временем перешла с Фитнеса наГармонию. Мне они больше нра.
автор Пиу!Пиу! • 23 апреля 2014
на пачке написано -программа похудения 14 дней-вот и спрашиваю отзывы
Айболитная• 23 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
это маркетинговый ход
нельзя такой наивной быть в наше время!
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
детский сад
автор Пиу!Пиу! • 23 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
это маркетинговый ход
нельзя такой наивной быть в наше время!
Спасибо!
автор Пиу!Пиу! • 23 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
детский сад
И Вам тоже!!!
vfvfcjyb• 23 апреля 2014
Да? А я худела. На завтрак ела их. Бегала. Остальное меню низкокаллорийное... Килограмм 6 сбросила. За месяц.