ydobno• 04 декабря 2012

Найдена собака в Киеве - доберман. Помогите с размещением информации

Всем добрый вечер!

На Оболони (Киев) по улице Приозерной весь день просидела доберман (сука) в наморднике и с ошейником. Соседка сказала, что собака сидит весь день на снегу. От людей шарахается.

Я ее еле выловила, сейчас она у меня на съемной квартире дома. Было видно что собака несколько дней была на улице без еды (это в наморднике!!!!!!!!!!!) и очень ослабла (не морозы, но холодно и снег!) . Сейчас я ее накормила, она у меня возле обогревателя спит.

Но! Оставить собаку просто не могу - хозяйка квартиры   не одобрит. Сейчас с мужем пойдем развешивать объявления - может хозяева найдутся. Пожалуйста помогите перепостом - может на страницах в контакте, одноклассниках и т.д.

Собаку очень жалко! Так как если хозяева не найдутся, то придется ее отдать в приют.

Спасибо всем откликнувшимся!!!!!

Может кто знает на каких интернет-площадках эффективнее разместить объявление о том, что собака найдена!

Буду признательно за любую помощь в размещении объявления!!!!
Дашенька_• 04 декабря 2012
http://forum.ua-vet.com/

maalus• 04 декабря 2012
поспрашивайте на улице встречных собачников, они в основном друг дружку в лицо знают (сужу по себе)) Перепостю ваше сообщение в соц.сетях.
garjachaja• 04 декабря 2012
осмотрите на предмет клейма на пузе.
Дашенька_• 04 декабря 2012
дайте свой контактный номер, что бы в объявках можно было разместить
egolka• 04 декабря 2012
Только что разместила на Slando объявление , указала Ваш тел. Если сообщат что то на почту сразу дам знать
автор ydobno • 04 декабря 2012
Девочки, спасибо всем - собака нашлась уже))))) По району разместили объявления и после третьего объявления позвонила хозяйка))))

Спасибо всем неравнодушным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор ydobno • 04 декабря 2012
Ответ дляegolka
Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Мы пока ходили по району Вы много работы сделали))))))))))))))))))))))))))

Nyshka• 04 декабря 2012
Если не ошибаюсь, на юавете в начале года была тема про эту собаку. Тогда выяснили, что собака хозяйская на самовыгуле во время запоев хозяина . Вот тема http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=30&t=35493...
egolka• 04 декабря 2012
Ответ дляydobno

Это Вам спасибо , что не остались равнодушны и помогли и собачке и хозяйке
Nyshka• 04 декабря 2012
Ой,пока тему искала - нашлись хозяева Пусть хозяева будут хорошими и ответственными и больше не теряют красотку! Забравшим собу с морозной улицы - большое спасибо!!!
автор ydobno • 04 декабря 2012
Ответ дляNyshka
Оказалось на Оболони два добермана ... Но надеюсь Дейзи (так зовут собаку) оказалась у хороших хозяев. Пришла девушка с малышом, и собака их узнала и радостно выбежала к ним. Они пошли вместе домой. Их дом рядом с моим, я записала номер квартиры и телефоны всей семьи. Буду прозванивать, узнавать как она и что с ней.
Хозяйка точно узнала собаку - описала главные приметы животного. Надеюсь она у хороших людей!!! Если вдруг увижу снова ее - уже не отдам(
Спасибо большое Вам за помощь!!!!!!!
автор ydobno • 04 декабря 2012
Ответ дляegolka
И Вам спасибо! Я все же верю, что добрых людей больше.
И это моя третья ’приемная’ собака - все пристроены. Себе оставить никак не могу - съемная квартира и хозяйка очень принципиальная)))
автор ydobno • 04 декабря 2012
Ответ дляNyshka
Да, я надеюсь, что правильно поступила отдав собаку хозяевам - хозяйка сказала, что Дейзи 12 лет. Я думаю она бы сильно за домом скучала...
На счет мороза - у самой было две собаки и я знаю, что такое мороз и холод. Поэтому здесь даже мыслей не было. )
Спасибо Вам за поддержку!