Аноним• 04 декабря 2012
Кто прав - муж или я?
Вчера когда я была в соседней комнате, муж общался на фейсбук со своей знакомой. Сообщения удалил, хотя все остальные сообщения с другими друзьями-подругами на месте. Вот что мне думать, а? Подскажете?
Муж говорит, что ничего страшного в этом нет - типа спросил знакомую, как у неё дела. Вот нафиг ему знать о её делах - не понимаю я хоть убейте. Спросила зачем стёр сообщения - говорит чтобы я не увидела и не придумала того, что нет. Говорит что у меня параноя, а сам одной знакомой нарисовал из чёрточек и линий член, бывшей своей девушке (она развелась, мать-одиночка) писал, что у него хорошо дети получаются и если будет нужна его помощь - пусть та обращается. Я спросила что это он такое написал, а муж поморозился что это он так шутит, а я его юмор не понимаю. До того как мы поженились, он был замечен на сайте знакомств (встречались мы полгода, так что не говорите, что я ему приелась, надоела), потом туда же полез пока я в роддоме была. Подружек у него уйма и он не понимает почему его неженатым друзьям можно с девушками общаться, переписываться, созваниваться, ходить на кофе и чай вместе, а ему нельзя. Мужу 30 лет, а ведёт себя как ребёнок непонятливый. Или это я чего-то в этой жизни не понимаю?
Аноним• 04 декабря 2012
чего вы все накинулись. текст не скопирован, проверьте любой программой проверки уникальности.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
тут у нас не мамочки сидят.а детективы))))))
Детективы ошиблись.
Бывает, мужики любят поболтать лишнего про себя. где-то приврать, дорисовать красиво. и вам этого знать не нужно по его мнению, хотя бы потому, что со стороны это смешно. жизнь в интрнете зачастую очень отличается от настоящей, пусть себе помечтает))) неужели вы никогда хотя бы в мыслях красиво не общались с другим мужчиной??
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляvickett
Так он общается с реальными знакомыми, они живут в нашем городе. Понимаете?
Аноним• 04 декабря 2012
Моему 46, та же фигня. Раньше расстраивалась и переживала жутко. А потом забила. Ни в комп его, ни в телефон не заглядываю, нервы берегу. Попросила только, что если будет изменять в реале, то делать так, чтоб я не то что не узнала, но даже не заподозрила. Клятвенно пообещав со своей стороны взаимность.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
автор, а вы не по залету замуж выходили?
Мы вместе жили, а поженились когда я была беремена. Такой уговор был.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваш тоже говорит что Вас любит? От брехуны
Ответ дляАноним
вы говорите, что поженились через полгода, за полгода успели повстречаться, пожить и залететь, а теперь хотите Большой и Чистой? глупые действия не влекут за собой ничего хорошего. я НЕ ВЕРЮ, что он был преданным и моногамным, а потом хоп - и начались шуточки и флирт без вашего участия. Скорее всего он таким и был, так что удивляться нечему
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
какие полгода?? Встречались 2 года, 2 года жили вместе, потом поженились.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
пардон недопоняла
но это не отменяет того, что он у вас кобель
а кобели не меняются в лучшую сторону)))
+10000000000
Аноним• 04 декабря 2012
напишу так ’горбатого могила виправить’ я к тому что не переделаеш то что заложено. я с мужем жыву 6-й год.но как был бабник (ну я с ним иду а он за каждой упкой успевает ) так и есть. но!!! где бы он не был - а спать ( типа ночевать) приходит ко мне. вот так и живем. скажу главное - начинаеш искать кого то лучше найдеш еще хуже.живите и радуйтесь жизни!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, мой не говорит((
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, мой не говорит((
а мой даже свидетельство о браке порвал - типа не хочет разводиться со мной. А зачем жить если ищет другую??

Раиса_киев• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним

а чего Вы взяли, что ищет другую? то, что пофлиртовал на сайте знакомств?
Раиса_киев• 04 декабря 2012
Поговорите с ним, скажите, что Вы переживаете, что Вам неприятно, что он на сайтах знакомств или там с другими общается. Что доверяете ему, но все равно неприятно. Если муж умный, задумается и будет хоть Вас оберегать от лишней, ненужной для Вас информации.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Да сколько можно говорить? И просила и умоляла и угрожала. Он типа да, да, да, а потом снова за старое. Ну вот в чём интерес с чужим человеком общаться? Объясните, а то я не понимаю.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
потому что когда мы ещё только встречались, он в анкете на сайте знакомств написал ’ищу тебя’ и возраст указал, и что хочет секса, отношений. Флирт был с девками из нашего города. а не из Ташкента, например. Правда как-то с одной из Москвы в аське общался, фото своё ей перекинул, так я с ней пообщалась и она с него посмеялась - типа, кинул мне фото, думает, что красивый, а сам урод (это её слова, я его таким несчитаю ).
Аноним• 04 декабря 2012
Автор, а Вы тоже зарегистрируйтесь на сайте знакомств, напишите, мол, ищу секс, флирт, город и все такое.
Оставьте страничку случайно открытой, пусть увидит, что Вами интересуются)
Его это порвет)))
Раиса_киев• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю для него это как разрядка. У каждого - своя. Не думаю, что тут Вам хорошие советы дадут. Все равно вариантов 2 - или Вы смиритесь, переключитесь на другое (кто его знает - может его и попустит) или кардинальные меры, которые семью разрушат.
Раиса_киев• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Его это порвет)))
у моей подружки муж обрадовался и предложил вариант, что у них будут свободные отношения. Теперь подружка воспитывает дочку одна, а он благополучно женился.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Его это порвет)))
Да я уже так делала - да, подействовало, но не на долго. Он ведь знает что я верная. Но он не понимает что моя любовь к нему уже перегорает - смотрю на него и разочаровуюсь всё больше. У нас такие хорошие детки, я ему не изменяла, не крутила шашни у него за спиной, а он играется мной
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
лучше уж так, чем чтобы люди за спиной смеялись - жена сидит дома с детьми, а муж ведёт себя как неженатый.