Аноним• 04 декабря 2012
Кто прав - муж или я?
Вчера когда я была в соседней комнате, муж общался на фейсбук со своей знакомой. Сообщения удалил, хотя все остальные сообщения с другими друзьями-подругами на месте. Вот что мне думать, а? Подскажете?
Муж говорит, что ничего страшного в этом нет - типа спросил знакомую, как у неё дела. Вот нафиг ему знать о её делах - не понимаю я хоть убейте. Спросила зачем стёр сообщения - говорит чтобы я не увидела и не придумала того, что нет. Говорит что у меня параноя, а сам одной знакомой нарисовал из чёрточек и линий член, бывшей своей девушке (она развелась, мать-одиночка) писал, что у него хорошо дети получаются и если будет нужна его помощь - пусть та обращается. Я спросила что это он такое написал, а муж поморозился что это он так шутит, а я его юмор не понимаю. До того как мы поженились, он был замечен на сайте знакомств (встречались мы полгода, так что не говорите, что я ему приелась, надоела), потом туда же полез пока я в роддоме была. Подружек у него уйма и он не понимает почему его неженатым друзьям можно с девушками общаться, переписываться, созваниваться, ходить на кофе и чай вместе, а ему нельзя. Мужу 30 лет, а ведёт себя как ребёнок непонятливый. Или это я чего-то в этой жизни не понимаю?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы текст откуда скопировали?...
Ничего я не копировала! Я рассказала о себе. Зачем мне что-то копировать?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы все знаем, признавайтесь
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы текст откуда скопировали?...
Ничего я не копировала! Я рассказала о себе. Зачем мне что-то копировать? Я не троль, а реальный ’житель’ КС, но под анонимом, а то стыдно
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не врите!Текст скопирован.Цвет текста-светлый!!!!!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мы все знаем, признавайтесь
Что знаете? Блин да не гоните, девочки! Я спросила кто прав, чтобы мужу показать ваши ответы, а вы обзываетесь
Аноним• 04 декабря 2012
Ну что вы все накинулись? Я тоже иногда в ворде пишу, потом копирую и вставляю куда надо.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
И что? Я в другой темке писала начало и скопировала оттуда.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40362-0-3 коментарий 166
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляландыш29
Но текст однозначно копирован...Вы о себе ещё где-то рассказывали на форумах?
Я в другой темке писала начало и скопировала оттуда.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот именно. Вот почему когда пишут выдуманые истории то все сочувствуют, отвечают, переживают, а я совет попросила и все накинулись????
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляe2008
ТАК ВЫ ОБЬЯСНИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ТРОЛЬ
Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Совпадение,но это моя тема!А в посте 166 только часть Вашего рассказа.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая ваша тема?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылку на свою тему. Да я там начало написала. То что было именно вчера, а сейчас дописала что было раньше. Написанное - обо мне и моём муже
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2012
Козел редкий ваш муж! Сидите и вы общайтесь с парнями и не удаляйте сообщения! Что бы не было написано! Увидит : Дорогой мне скрывать от тебя нечего, так поприкалывались!))))
Аноним• 04 декабря 2012
Что Вам отвечать, Вы же сами все знаете? Если удалил, значит было в той переписке что то такое, что он бы не хотел, чтоб Вы прочитали. А то, что его тянет общаться, так человек такой и Вы это не измените. Я вот себе специально злого бурчуна- одиночку выбрала, чтоб не париться. Потому что МОЕ - это мое и никому низзя)))))
Ответ дляАноним
Ясно :) Да мы же не против--просто любопытно было, очень бросается в глаза шрифт...вот и всё
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляe2008
ТАК ВЫ ОБЬЯСНИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ТРОЛЬ
Троль-человек,который пытается притвориться другой личностью обычно,идиотом и выбрасывает в обсуждение заведомо провакационные вопросы,вызывающие срач,холивар,флуд и прочий интернет-треш.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все уже поняли. Спасибо. Давайте конкретно по моей теме.