Аноним• 04 декабря 2012
Кто прав - муж или я?
Вчера когда я была в соседней комнате, муж общался на фейсбук со своей знакомой. Сообщения удалил, хотя все остальные сообщения с другими друзьями-подругами на месте. Вот что мне думать, а? Подскажете?
Муж говорит, что ничего страшного в этом нет - типа спросил знакомую, как у неё дела. Вот нафиг ему знать о её делах - не понимаю я хоть убейте. Спросила зачем стёр сообщения - говорит чтобы я не увидела и не придумала того, что нет. Говорит что у меня параноя, а сам одной знакомой нарисовал из чёрточек и линий член, бывшей своей девушке (она развелась, мать-одиночка) писал, что у него хорошо дети получаются и если будет нужна его помощь - пусть та обращается. Я спросила что это он такое написал, а муж поморозился что это он так шутит, а я его юмор не понимаю. До того как мы поженились, он был замечен на сайте знакомств (встречались мы полгода, так что не говорите, что я ему приелась, надоела), потом туда же полез пока я в роддоме была. Подружек у него уйма и он не понимает почему его неженатым друзьям можно с девушками общаться, переписываться, созваниваться, ходить на кофе и чай вместе, а ему нельзя. Мужу 30 лет, а ведёт себя как ребёнок непонятливый. Или это я чего-то в этой жизни не понимаю?
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше уж так, чем чтобы люди за спиной смеялись - жена сидит дома с детьми, а муж ведёт себя как неженатый.
да не скажите - одной не сладко...хотя она и хозяйка хорошая и мама и человечек замечательный. Что мужчинам надо??? Приходил домой - всё приготовлено, всё убрано - еще и разносолы разные. И дети ухожены. Я женится хочу! Почему я не муж?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да кто из мужчин сейчас хочет жениться? У меня в последнее время все знакомые женятся уже беременными. Неженатые смотрят на женатых и завидуют домашнему уюту, а женатые их не понимают и завидуют что те могут не спешить домой, гулять, пить, курить. У моего мужа друзья или разведённые или женатые, но гуляют.
Я своему предлагала уже 100 раз развестись или хотя бы не врать мне если хочет гулять - порвал свидетельство о браке, говорит что любит только меня. Где логика? Чего он хочет-то??
Аноним• 05 декабря 2012
мой муж так переписывался с сотрудницей..сначала просто’привет,как дела’ потом начал удалять мэсыджи,хотя до этого НИКОГДА не удалял!потом поехали на море,а по приезде он ей уже строчит как добрался и погода норм.. ,сказал что она первая написала и спросила,мол что такого что чел спросил про погоду..потом она ему кидала какие-то видео такого характера’ты для меня много значишь друг,без тебя жизнь тускла’блаблабла..и типа не ему одному,а своим друзьям,а ему ж прицепом.(отмазка такая))а потом я с его тела отправила ей смс..она ответила,но не как сотруднику,а как близкому’другу’..я сразу перезвонила,напихала по первое число-все прекратилось.муж клянеца,божица шо ничо у них не было,она так же сказала,грит я флиртовала и только,да-хотела большего,но теперь все кончено,обещаю итп итд..муж до сих пор говорит,что очень стыдно,что потянуло вот так разнообразить свою семейную жизнь,решил пофлиртовать тоже-самец млин)).ща говорит,что дороже меня никого нет.к нему доверия былого естессна не вернется,но стараюсь верить...в последний раз, ибо он у меня семьянин да и лучше его я никого еще не встречала,для меня он идеал,с моим-то характером)) списываю этот инцидент на мпроявление его мужского ЭГО и попытку самоутвердится как самец,пусть даже и сделав мне больно-не знал ведь,что я про это узнаю.вобщем как-то вот так.обсуждать это не хочу,просто мой вам совет: не ведитесь на этот его чес,мэседжи просто так не удаляют,а удаляют тогда,когда хотят их скрыть,а раз хотят скрыть,значит что-то нечисто :)сама так делала ))всегда нужно бдить и будет порядок!:))ИМХО
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот не выдержала я и написала той курице. Хотела вывести на откровенность.
Я: ’Муж сказал, что ты к нему клеишься и что ты не в его вкусе. Что, реально тянет только к женатым мужчинам с двумя детьми?’.
Сегодня
Юлия ’ахах))жостко!!)мене не цікавлять взагалі ’мужчини’ тим більш такій як твій ! Даж смішно собі таке уявить Розбирайтесь самі в своїй ’сім’ї’ хто кому набиє ціну з допомогою інших людей які до цього не причетні.Як діти!
12:50
Юлия
і взагалі хто в чийом вкусі якщо на це пішло...Помоєму з зовнішністю в мене якраз все ок, заслуговую тількі на симпатичних плопців,навіть страшно уявить що до них відноситься твій чоловік))
13:11
Юлия
Треба бути трохі впевненішою в собі і не шукать в кожній другій коханку свого чоловіка! Бажаю успіхів)
Сегодня
16:26
Я:’Да уж, выдала нагора всю свою самоуверенность. Не стОит самообольщаться)хотя бы иногда смотри на себя в зеркало). Мне твоих пожеланий не нужно, поверь мне. Ты плохой психолог и всё написаное тобою - сплошной бред). Я в тебе не искала никакую ’коханку’ - не льсти себе. Рассмешила))’.
Думаю, её зацепило что я написала и я испортила им всю малину.
Сегодня
12:50
Юлия
13:11
Юлия
Сегодня
16:26
Аноним• 05 декабря 2012
В вашей истории все ясно как белый день- ваш муж гуляет напропалую и списывает это на шуточки.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
По чём это вы определили??
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сегодня
12:50
Юлия
13:11
Юлия
Сегодня
16:26
Сегодня
12:50
Юлия
13:11
Юлия
Сегодня
16:26
Автор у вас или реально комплексы, или паранойя. Не позорьтесь впредь, не пишите никому.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
С девушкой этой пообщалась и уже дружим. Так что идите спокойно спать. Подобные советы давайте себе сами.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
А с этой фразой девушке полностью согласна
’Треба бути трохі впевненішою в собі і не шукать в кожній другій коханку свого чоловіка!’
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
я вас поняла - нужно во всех видеть просто людей, даже если есть подозрения.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень прикольно, девушка посмеялась с вашего мужа, назвала его уродом практически ) а вы теперь с ней дружите. У вас вообще все дома?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и я ей не комплименты написала - или вы читать не умеете??
. У меня все дома, а вы по себе не судите. Ясно? Я мужу то что она написала, показала - пусть знает.
Я со одной девушкой когда-то враждовала, а позже мы сдружились и общаемся уже 15 лет без проблем. Жизнь удивительная штука.
. У меня все дома, а вы по себе не судите. Ясно? Я мужу то что она написала, показала - пусть знает. Я со одной девушкой когда-то враждовала, а позже мы сдружились и общаемся уже 15 лет без проблем. Жизнь удивительная штука.