Карамелька• 23 апреля 2014

Реально ли стать независимой от мужа в 25 лет?

Есть ребенок, 3 года. В садик не не ходим пока, но планирую в ближайшее время водить начинать. Я естественно сижу дома, муж работает, но з/п у него не большая, во многом себе отказываем, одеваемся в секонде. Так все надоело....
Ну вот я не представляю, где искать работу? Образование у меня экономическое, но по специальности я не работала. И где такая работа сейчас, чтобы успеть ребенка из сада успеть забрать? Девочки, те кто работает, как вы справляетесь и как успеваете все? Где работу находите?
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
ну я вообще-то до ребенка думала. закончила юр фак, с 3 курса работала, в 24 стала нотариусом, в 27 родила, малая вс адик ходит с 1,9... я работать начала когда млалой был ровно месяц-бабушки помогали,чередовались. и пару лет было я семью обеспечивала в раза 3 больше мужа. сейчас муж тож неплохо работает.

polinka.opr• 23 апреля 2014
а в америке вообще никто в ребенком не сидит до 3х лет-такого просто нет. условия труднее для мамочек. и все работают-находят выход. вам нужно устроится на работу на частичный раб день
автор Карамелька • 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не успела подумать, теперь конечно о многом жалею. Но можно же еще наверстать?
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
В 25...мне 23,планирую в 25 как минимум х6 или range rover,но в свои 23 тоже неплохую ляльку прикупила,вернее в 22,зарабатываю в разы больше от родителей,на секонде одежку понятно не покупаю....и вообще ни вчем не отказываю себе...все сама,мужчины чтоб помог мне это сделать нет и не было.......все в вашей голове...и если бы меня спросили что б я хотела изменить в челочестве есди бы мне дали такую возможность...так я бы изменила способ мышления людей...потому что люди думают что возможности ограничены,а на самом деле весь мир у ваших ног...дерзайте
Слепок стопы• 23 апреля 2014
если грудью кормишь, то как сразу после роддома бежать?? даже если сцеживать (а сцеживать вообще бред и замкнутый круг), то молоко на работе как прибудет, два бидончика затвердеют до 17:00
Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
у вас наверно состоятельные родители раз ’так хорошо пропихнули’, знаем сколько стоит стать нотариусом не по наслышке...
автор Карамелька • 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Кем вы работаете, если не секрет?
Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
где же вы это так работаете что на машины зарабатываете?
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
выходите хоть куда-то на полдня сначала, а ребенок месяц-два привыкнет к саду и на полную работать. Вам всего 25, вся жизнь впереди. успеть можна легко

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
а на работе сцеживать, не? 1000 отговорок
bunya2809• 23 апреля 2014
Конечно есть шанс наверстать, только надо начать для начала, Вы же даже не искали работу, да что там- ребенок еще в садик не начал ходить. Сначала устройте ребенка, а потом устраивайтесь сами, , как правильно говорят хоть на неполный день, возможно даже не по специальности, ничего страшного. Как по мне никакая работа не стыдно, хоть кассиром, хоть продавцом, зато свои деньги будут
автор Карамелька • 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так в том-то и вопрос, куда? Кто меня возьмет на пол дня?
Ненька наша• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Умница!!! Полностью Вас поддерживаю!
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
ну тут нужно выбирать. кормила год и месяц. сцеживалась. да тяжело,неудобно с молокоотсосом....холодильники, баночки.... но зато ребенок сыт,одет и я чувствую ,что востребована,нет депрессняка послеродового.... каждому свое
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
Кем вы работаете, если не секрет?
Ну переводчик,директор компании одной,бизнес открыла свой....кручусь-верчусь,но не было ниоддного собеседования где бы мне отказали....а все потому что когда меня приглашали на собеседование ,то я уже 10000% знала,если пригласили-значит,можно считать что я там уже на работе
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
да??? и сколько?
мои родители обычные...просто я попала когда отменили квоты.... но у нас считают ,если человек добился-все купили....

с 3 курса могла б и не работать тогда,если б родители могли пропихнуть(((
Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
да??? и сколько?

ну не знаю как у вас, у нас нотариусами простые смертные не становятся, за экзамен и корочку надо заплатить не мало, а потом еще начать работу и т.п. если вам повезло, то я только рада, что не везде коррупция
Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
уу понятно) все мы знаем, что женщине в основном очень сложно добиться хорошего заработка, не вступая в половую связь) тут ничего плохого нет, как могут так и выживают
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
открытся нелегко,да и сейчас нелегко. конкуренция, аренда офиса...но было бы желание....

Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
на это все тоже нужны деньги
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Не судите по себе,о моей половой жизни вы не знаете,и когда все секасом занимались,я сидела и училась,а потом оказалось что я мегамозг)))да и не лезбиянка я чтоб с начальством спать
Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мегамозг не тратит время на кидстафф) так как попросту его нет, здесь не сидят те кто получают зарплату от 8000 :), темболее на советчице
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
не обращайте внимания.... человеческая зависть... я всегда восхищаюсь теми,кто смог, сумел, не плачется, а идет вперед. тем более,если это женщина
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Умница!!! Полностью Вас поддерживаю!
Спасибо,хотя иногда жалею,все подруги замуж вышли,деток родили,а мне с моими работами замуж и не светит(
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
????? такие выводы странные? а если я 50000 полуаю и мне хочеться иногда рсслабиться и развлечься
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
8 штук чего?баксов...я еще столько не зарабатываю потому и на кидстафе сижу,но все впереди)))
Кошечка-муркошечка• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ой.... успеете. это дело такое. наслаждайтесь. с ребенком будет еще тяжелее)))) но зато это такая радость
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
А вообще есть время,заехала ,взяла кофе ту гоу,села в машину ,там вай фай и кидстафлюсь себе
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да,я вот просто думаю себе иногда,а если еще бабушка с дедушкой приедут,начинают мне,вот смотри какая ты красивая,всего добилась,деньги есть все чего не хочешь,а мужика нет
Пожтому,сижу на кидстафе в темке он и она,начитаюсь,наофигеваюсь и попускает меня)но все равно хочется сильного мужского плеча)))((((
Губы рыбы• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ну вам навряд чи такий трапиться, бо ви сама сильна особистість. А двом лідерам дуже тяжко уживатися.
А по темі, я почала працювати як малій десь біля року було, в садок ми в 3 пішли, он цього року в школу ідемо. Мені 28 буде, працюю з 18, я бухгалтер, зараз працюю з вільним графіком, але хорошою зарплатою. Все встигаю