Карамелька• 23 апреля 2014
Реально ли стать независимой от мужа в 25 лет?
Есть ребенок, 3 года. В садик не не ходим пока, но планирую в ближайшее время водить начинать. Я естественно сижу дома, муж работает, но з/п у него не большая, во многом себе отказываем, одеваемся в секонде. Так все надоело....
Ну вот я не представляю, где искать работу? Образование у меня экономическое, но по специальности я не работала. И где такая работа сейчас, чтобы успеть ребенка из сада успеть забрать? Девочки, те кто работает, как вы справляетесь и как успеваете все? Где работу находите?
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
ну вам навряд чи такий трапиться, бо ви сама сильна особистість. А двом лідерам дуже тяжко уживатися.
А по темі, я почала працювати як малій десь біля року було, в садок ми в 3 пішли, он цього року в школу ідемо. Мені 28 буде, працюю з 18, я бухгалтер, зараз працюю з вільним графіком, але хорошою зарплатою. Все встигаю
Жесть,я здурію...я не хочу заміж за якусь амебу,але поки і амеби нема
Губы рыбы• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я не кажу, що він амеба буде, але це буде скоріше з роду навпаки ви лідер і добитчик, а чоловік типу домогосподарки. Повірте це не так погано, в мене така знайома є. Їй теж таке набридло і вона вигнала свого чоловіка домогосподарку і вдруге вийшла заміж за такого як сама добитчика, але не вжилися вони, бо звикли щоб завжди було як хотять вони, бо лідери обоє. Тож помирилася з першим чоловіком і живуть вони от уже років 15 так. І все всіх влаштовує
главное желание, все возможно. Вначале дите в сад, а сама учится уже прям сейчас (в смысле повторить все что знала и не знала, почитать новые законы). и резюме отправлять везде, по собеседованиям ходить. Увидишь что надо, что требуют. В супермаркеты например всегда требуется персонал, и вроде как с графиком можно договорится.зп небольшая но больше чем ничего. Работать над поставленой задачей и все получится.
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ахаха,ну інфузорія-туфелька)))думаю я би домогосподарку мужика не хотіла би)але хто буде все дома робити як не він,ну бо я точно не буду,в мене свій прікол,якщо щось треба зробити,то я кажу я не можу на це тратити свій час,я краще гроші зароблю і комусь заплачу,щоб це зробив замість мене,а по суті ,не люблю на всякі домашні штучки час тратити
Сижу на стуле• 23 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А вообще есть время,заехала ,взяла кофе ту гоу,села в машину ,там вай фай и кидстафлюсь себе
крутая у вас машина сразу с вай фаем)))
ГЛЮкоза• 23 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
крутая у вас машина сразу с вай фаем)))
Прикиньте себе)есть такое,інтертелеком модем переносной с собой)))не слышали,наверное)или есть заправкис вай фай)sogar например
Зам Ам• 24 апреля 2014
И директор,и переводчик,и свой бизнес, и на кидстаффе )))). Молодец, только большие сомнения, что это всё правда
Зубная фея• 24 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
прикольная Вы, но все о чем Вы рассказываете возможно только в большом городе. В провинции все намного сложнее. Удачи Вам и дальше!
ГЛЮкоза• 24 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
Да мне как-то без разницы сомневаетесь-не сомневаетесь,есть как есть,в одном вещет,в другом нет
ГЛЮкоза• 24 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Да я не из провинции)мне бы замуж