Рыжик-пыжик• 23 апреля 2014

Кто поделиться детками орхидей?

кружкаЭсмарха• 24 апреля 2014
а как это?
Очень добрый аноним• 24 апреля 2014
а как они выглядят? у меня такого на орхидее не наблюдается вроде бы
автор Рыжик-пыжик • 24 апреля 2014
На орхидеи при использовании гормональной пасты могут вырасти воздушные корни.которые можно пересадить в горшок-это и есть детка
Алинусечка• 24 апреля 2014
а где купить эту гормональную пасту?
koala-alya• 24 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Детки растут на отцвевшем цветоносе или прикорневые (возле ствола).
На воздушных корнях детки никогда не вырастают, это просто невозможно.
автор Рыжик-пыжик • 25 апреля 2014
Ответ дляАлинусечка
а где купить эту гормональную пасту?
Забейте в гугле,и на кидстаффе тоже встречала
Аноним-ка• 04 мая 2014
а Вы поставьте символическую цену и Вам хорошо и покупателю, я б с удовольствием взяла
автор Рыжик-пыжик • 06 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
Я не продаю, я покупаю.
Аноним-ка• 06 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не продаю, я покупаю.
а Вам много нужно. нашала девочку она продает взрослые фаленопсисы и многое другое по 45 грн (отцвевшие) может скоопирируемся?
Аноним-ка• 06 мая 2014
забыла написать у не минимальный заказ 240 грн, мне нужно 2 тоесть 90
Аноним-ка• 06 мая 2014
аноним забыла отключить пост 10 тоже мой
автор Рыжик-пыжик • 08 мая 2014
Я не против,давайте ссылочку посмотрю,что за цветы.