Бывшая блондинка• 24 апреля 2014

Чем заменить Крым? Встал вопрос о летнем отдыхе.

Любимые советчицы, встал вопрос о летнем отдыхе. Мы семьей все время отдыхали в Крыму, на ЮБК, теперь нужно менять место отдыха. За границей не были никогда, но паспорта уже готовы. Знающие, посоветуйте, на что лучше обратить внимание) Едем с ребенком 3 лет)
Результат:
вже голосів: 1539
407 (26.45%) Турция
388 (25.21%) Болгария
385 (25.02%) ваш вариант
180 (11.7%) Грузия
179 (11.63%) Черногория
Выступаю Я.• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Кстати,канализация у вас тоже прям в море сливается,так что не валите все на отдыхающих))если бы местные меньше воровали и больше вкладывали и работали,то за счет тех же отдыхающих,ваши набережные мрамором можно было бы уже выложить а туалеты ввиде дворцов выстроить
Удалено администрацией...

БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Я родилась и выросла в Крыму,моя мама- россиянка,отец-украинец !мы с вами жили в одной стране СССР,потом в Украине,у нас в Крыму никогда не делили людей на национальности,по крайней мере для меня что украинец,что татарин,что белорусс,что русский-это прежде всего человек!На работу 20 лет назад я тоже устраивалась не по национальности !И специалист отдела кадров -это не руководящая должность!Сами знаете у каждой нации есть свои особенности ,но это не мешало нам всем просто жить- в одной большой стране!Я вообще не очень люблю учавствовать в перепалках просто очень задело,что девченки говорят о Крыме и о крымчанах .Просто ели я любила бывать в Карпатах и Трускавце это же НЕ ЗНАЧИТ что теперь я его ненавидеть!
Увас папа-вор и бандеровец?Нет?а вот если послушать крымчан и россиян-то все украинцы-воры бандеровцы и майданутые,а посему,какого ответа вы хотите в свой адрес?понятно какой ответ
Снежка_• 25 апреля 2014
Ответ дляGreypearl
А какая разница между Крымом и Грецией? И что изменилось в Крыму он не такой теплый, как в прошлом году или там люди другие? Все те же, мне кажется люди там живут, просто теперь это типа как и Греция уже заграница))))))))Хотя и за наш народ, чесной, за Украину, но Крым люблю, и не променяю отдых в Крыму ни на что даже теперь.
Что изменилось?!!!!
Там, где оккупанты из России расстреляли в упор украинского офицера - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!!!!
Там, где наших ребят выгоняли из своих частей - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!!!!
Там, где жены наших военных в Крыму не знали, вернуться ли их мужья живыми домой - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??!!!!
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2014
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_krimu_ubil...
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Хотела я бы на вас посмотреть, если бы Львов вдруг к Польше отошел, как бы ваш ’русский’ мир желчью исходился.
Новопоштинская• 25 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Хорошая тема превращается в очередной балаган.Такое ощущение,что в любую хорошую и нужную тему засылается казачок и он начинает все загаживать.

Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
Что изменилось?!!!!
Там где топлатли украинские флаги.
Там где били старушек, посмевших высказать свое мнение.
Там где крали журналистов, военных и простых людей, удерживая их в камерах по несколько дней.
Там где избивали любого активиста, кто пришел с Украины (напр. Балашов)

Велкам ту Крым, если жить надоело.
Сезон 2014 - слет самоубийц всего мира.
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Фамилия-это буквенный носитель генных корней))а корни представленных фамилий-русские,а так как у вас во всем виноваты хохлы_то замечу вам-представленные фамилии говорят о ПОЛНОЙ принадлежности их к... РУССКИМ))а вот если вы имеете виду ВОРОВ_так они могут быть разных наций,а не украинцы только,как вы тут всем пытаетесь доказать!хотя спасибо вам за спокойный тон-это делает вам честь
Поверьте я не собираюсь кого-то переубеждать или что-то доказывать,воры ,плохие люди,хорошие могут быть любой национальности.Просто Крым был очень ярким примером становления своих людей на руководящие должности не из жителей Крыма.Это Киев,Донецк,Ровно.. и тд.P.S. У моего супруга фамилия Высоцкий он украинец и был и есть!И все его родственники проживают в Украине!
Фима Собак• 25 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
Тема по ходу завернула как обычно не в то русло, начинали за здравие, а теперь очередной срач...
Снова захламили интересную , нужную тему об отдыхе своим Крымом...Для девочек специально и русскую версию создали , и темка Крым уже давно не в топе....а они все не успокоятся..Пережить не могут.
2 страницы вздохов и возмущений о крыме надо перечитать, что б увидеть 1 пост по теме.
Девчонки, давайте дружно жаловаться на тех кто засоряет темы расжигающими постами не по теме.
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
Что изменилось?!!!!
Изменилось..наши ПРЕДАТЕЛИ стали их правителями !предатели -они всегда предатели и в любой стране!А уж такие как Березин..ну что сказать
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
попробуйте себя убедить
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Вам уже все сказали, что эту власть привели ВЫ, и вы же протестовали, когда Киев ее сверг. Где логика????
Фима Собак• 25 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
+1000!
sweetlanka• 25 апреля 2014
Уважаемые , просветите меня, почему надо в чужой темке поговорить о том, о чем не спрашивают? Вот серьезно - есть потребность - создайте свою тему, типа ’Все вокруг фуфло, а мы самые классные’ или более мягко ’ У нас все хорошо’ и обсуждайте с тем, кому это интересно. Автор темы, на мой взгляд, уже определилась с местом отдыха и не закрывала темку для того, чтоб остальные смогли поделиться мыслями об отдыхе ВНЕ Крыма. Так дайте возможность людям пообщаться о том, о чем интересно.
Выступаю Я.• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
У меня такое чувство,что вы-школьник.....
ProstoAlena• 25 апреля 2014
Ответ дляrungirl
примерно такая же утка, как и с пропиской в Магадане. Но опять же в Европу уже не едем,по причине высокого курса доллара и евро.
Так а высокий курс в Украине и России, но никак не в Европе! Там так же отдохнете на ту же самую сумму долларов, как и в прошлые годы.
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Ответ дляsweetlanka
+100

БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
таки да))была)))школьницей,правда давно((поэтому знаю-когда нет аргументов,переходят на личности!А так я уже все сказала,приятных и денежных вам отдыхающих
Выступаю Я.• 25 апреля 2014
Удалено администрацией...
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Нет,папа был обыкновенным работягой!Но если вас послушать то все крымчане- предатели и изменники !Еще раз прошу прощения ,но я не хочу кого-то обидеть!Овечаю только за себя!Я сделала свой выбор осознанно!На данном этапе я не вижу будущего своего в Украине для себя и для своих детей!Я не хочу чтоб мой муж был мобилизован в народную дружину,для защиты непонятно кого (я имею ввиду власть) и от кого!Ведь многие люди уезжают на ПМЖ в Израиль,США, и т.д.Ведь их не считают предателями.homo sapiens- человек как разумное существо,должен думать о том где ему и его семье будет хорошо!
Фима Собак• 25 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Так, что ВЫ делаете в теме которая вас не касается??? Доказываете, что вы о нас давно забыли??? Тема о отдыхе ВНЕ КРЫМА!!! А вам жалоба!
KarolinaNik• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
А национальность только от фамилии зависит?
Очень хотелось бы, чтобы некоторые крымчане не офтопили в этой теме уже какую страницу... Полезную информацию найти тяжело, только читаешь какие украинцы ’редиски’.

Я все детство провела в Крыму, помню его в советские времена, помню туристическим. Отдыхала и в гостиницах, и в частных пансионатиках, и на квартирах, и в палатке. Ребенка с 10 месяцев возили в Крым, оставляли за сезон там приличную сумму.

В этом году НЕ поедем, и вряд ли скоро поедем. Небезопасно, негативное отношение к людям с ’материковой Украины’, и конечно, извечные проблемы с сервисом, и с чистотой.

Мы едем в Коблево (нам близко, море грязненькое, но воздух отличный), Затоку (для разнообразия) и Турцию.
sweetlanka• 25 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Жалоба! Это ’ВЫступаю я’ влезло в чужую тему со своими проблемами в голове и оскорблениями. Огромная просьба к админам наказать так, как посчитают нужным. А вам, ’уважаемая’, в этой теме не место.
СернаМоисеевна• 25 апреля 2014
Ответ дляirene123
вы далеки от истины )) не буду тут расписывать кто какие санатории строил,учитывая что самые популярные здравницы существуют с 19 века.....а про 20 лет незалежности - только разворовали киевские власти, куда не глянь - одни дачи политиков
С какого века???? В 19 веке там вообще ни одного барака не было
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
попробуйте себя убедить
Я думаю что нам бессмысленно ,да и не к чему вести дальнейший разговор!Желаю вам прежде всего мира,благополучия для вас и ваших семей!И в любимый Киев я еще обязательно приеду,как только все у вас уладиться!
sweetlanka• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Удивительная, прекраснейшая и самая лучшая! Мы с Вами не знакомы, но я абсолютно искренне пишу.Очень Вас прошу, про Ваших папу, маму, мужа, Ваших детей, знакомых, убеждения - создавайте отдельную темку, если есть такая потребность. Не мешайте нам общаться по теме. Сейчас из-за Вас и таких, как Вы, автор закроет полезную тему
ПироженкА• 25 апреля 2014
Блин, крымчане, что не понятно???
Тема про ВЕСЬ МИР БЕЗ КРЫМА!!! БЕЗ КРЫМА, дошло??? Хотите гладить - идите в Единую тему.
Здесь общаются люди цивилизовано про летний отдых, или вы и это не можете уразуметь?
Так прочтите 5 раз, если до вас с 5 доходит, и идите дальше поливать всех грязью в Единую тему.
Ваши россказни об уникальности Крыма здесь НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, так понятнее?
Эта темка для тех, кто в Крым НЕ ПОЕДЕТ, так что не старайтесь. А ваши вы.. только отталкивают окружающих, которых вы максимально оттолкнули от Крыма на долгие годы. И это ещё очень цезурное изложение.
Повторюсь, здесь собрались НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые обсуждают НОРМАЛЬНЫЙ отдых в цивилизованных правовых странах.Крым к ним не относится.
Девочки, плиз, не поддавайтесь на провокации, а то закроют хорошую и полезную темку.
india• 25 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
Черногория крутая, Будва если погульбенить, Бокко-Каторская бухта (г.Пираст) для семейного тихого отдыха, еще рекомендую Хорватию - бомба (долмация рулит) , в Грузии тоже очень круто) в Болгарии не была, но мнения неоднозначные, ну а Тупция есть Турция) я ее просто люблю) . Вы будете приятно удивлены сколько в мире красивых мест
Хорватия - прекрасна!!! Макарска ривьера потрясающая по пейзажам и морю))))