Бывшая блондинка• 24 апреля 2014

Чем заменить Крым? Встал вопрос о летнем отдыхе.

Любимые советчицы, встал вопрос о летнем отдыхе. Мы семьей все время отдыхали в Крыму, на ЮБК, теперь нужно менять место отдыха. За границей не были никогда, но паспорта уже готовы. Знающие, посоветуйте, на что лучше обратить внимание) Едем с ребенком 3 лет)
Результат:
вже голосів: 1539
407 (26.45%) Турция
388 (25.21%) Болгария
385 (25.02%) ваш вариант
180 (11.7%) Грузия
179 (11.63%) Черногория
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
дуся она просто
с=р

ProstoAlena• 25 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Любимые советчицы, я свой выбор сделала в пользу Турции. Темку закрывать не хочу, думаю она будет полезна многим. Всем огромное спасибо, за то что приняли участие в таком важном для меня вопросе. Заодно решили вопрос майских - Шацкие и осенних каникул -Славское. Всем удачного отдыха и МИРА! Крымчанам искренне желаю удачного сезона. Люблю Кидстафф и всех его жителей) ПС - вот фото, что меня вдохновило на Турцию)
Ура!!! Славское! Кстати, для проживания рекомендую http://www.karpaty-slav.com/zelena-sadyba1.html. Территория огорожена, детская площадка замечательная, травка мягкая.
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Да что мне вам примеры приводить,вам их фамилии ни о чем не скажут!На должностях исполкома Алушты были одни донецкие.Слава Богу уже их нет!А вот землю всю раздерибанили себе и попродавали вашим братьям!Но у теперешней власти ума хватило,все вовремя приостановить!Ну у вас правительство конечно намного лучше нашего!Что Юля,что Сеня,что Турчинов который работал секретарем райкома комсомола, заведующим отделом агитации и пропаганды .Вот только не то он пропагандирует!Я думаю бессмысленно устраивать такую дискуссию.Каждый останется при своем мнении.Я лично против вас ничего не имею,я против системы,которая у нас была.
Вы чего вообще там цветов надышались? Вы смеете упрекать украинцев в том, что по всей стране орудовала донецкая мафия????
Так Крым же в полном составе за них голосовали и ВСЕГДА были электоратом ПР. А сейчас упрекаете? Вот ваша справедливость, по ней вы и живете.
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Скажут фамилии,скажут))а вам еще больше скажут,если вы увидите,что все они..на месте))ХА_ХА) Так донецкие ,говорите??и шахтеры??пьяные,говорите ,на пляжах?в антимайдане напишите!Скину им сейчас ссылочку на ваши слова
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Почитала пару ваших постов, это жесть. Откуда у вас столько желчи, хохлы... Вы за своей речью, мадам следите. Вас тут никто не обзывал. Если вы невоспитаны, то я вам подскажу, национальность наз. украинцы!!!
А потом блин еще обижаються, что крым не любят. Да после ваших речей, слава богу что вас в россию забрали, хоть пукин вас на место поставит!!!
И вопрос по теме, обьясните как вы кацапка попали в отдел кадров, если у вас там везде хохлы все захватили, а вашими там и не пахло, а как же тогда вами там пахнет????
Если вы прочитали мой пост на ответ БезникаЯ № 1061 то обратите ваше внимание что ни я дала такое определение украинцам.
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Увы ни на месте !
Вот Она Я• 25 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Заметьте, украинки в этой теме наиболее корректно общаются. А вот приходят расеянки и начинается хамство) Национальное отличие, видимо))))

Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
А вот здесь спешу с вами не согласиться.Отдых,как говориться по деньгам!Я живу в Алуште,у нас очень много санаториев бюджетных и как ни странно народу с Украины даже сейчас просто валом.Ради любопытства спрашиваем как доехали , как приняли,ни один не сказал что плохо,жалеют только что в дальнейшем могут сюда не попасть.А после таких ваших высказываний , поверьте мы больше будем ждать уже не Украину,а россиян!У нас по крайней мере сейчас нет такого дурдома как в Украине!Это не в обиду,это констатация факта!
Ага, так они вам и скажут в лицо про свои проблемы ))) Чтобы вы пошли доблестной самообороне или ментам-оборотням настучали, что бандеровцы Крымом недовольны? ))))) И ведь там же никто не найдет и не разберется где человек пропал.
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Увы ни на месте !
!Пример!ВСЕ! на месте !ВСЕ! кто был тот и остался,НИКОГО вы не переизбрали и не поменяли!!А увы-это сожаление?
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мы как и вы голосовали и выбирали не донецких!
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Соловьев,Плотникова,Фрадкин
Телефон Рубика• 25 апреля 2014
Крым планируется сделать курортным регионом для туристов среднего и нижнего классов.

Об этом сегодня после совещания по вопросам туризма в Совете министров Крыма рассказал журналистам советник по туризму временно исполняющего обязанности Главы Крыма Андрей Филонов. Журналисты рассказали ему, что существует опасение по поводу того, что популярность Крыма может отразиться на снижении туристического потока Сочи, пишет АТН.

’Смотрите, Владимир Путин дал четкое объяснение дифференциации этих территорий. В Сочи вложено огромное количество денег, и инфраструктура Сочи предполагает несколько иного качества потребителя — более богатого, более платежеспособного. Крым — это курорт для среднего класса и ниже, для обычных людей’, — рассказал А. Филонов.
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Соловьев,Плотникова,Фрадкин
суперкакая среди них УКРАИНСКАЯ фамилия????и что они занимали?
janchik• 25 апреля 2014
Бердянск!!!!. если на первом плане интересы ребенка. Теплое море, лечебные грязи, недалеко, доброжелательные люди.
Турция - если на первом плане интересы комфорта и хочется есть не отходя от бассейна.
Черногория - если с ребенком хотите путешествовать - там есть чего посмотреть. Можно и Италию, и испанию, и Мальживы - все дела в размере кошелька и приоритетах. Но я считаю, что для ребенка до 5 лет самое идеальное - не менять климат, теплое море , до которого - два раза упасть=)))
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Мадам,не делайте нам нервы.Мы здесь об отдыхе балакаем.А вы здесь путаетесь под ногами.Идите погуляйте трошки из этой темы.
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Ну уж поверьте, что бОльшая часть страны за них не голосовала. Все сделали админресурс и фальсификации. Янучару к власти привел Донбасс и Крым. Так что высказывать претензии надо зеркалу )))
Вот Она Я• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Так что же вы выбрали Россию, если донецкие всегда были пророссийские ставленники? Вы выбрали себе того же Януковича, только еще хуже))) Логика???
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Соловьев,Плотникова,Фрадкин
Ладно,милая,вам видно,еще совсем немного лет и розовые очечи-ваш любимый цвет и акссесуар
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Девочки,может кто знает?Сколько стоит на месяц на Каневском море снять дом?

ProstoAlena• 25 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Мне бы по Карпатами море налили, я бы не вылазила оттуда. Карпаты моя слабость и в красоте и в гостеприимности и по цене в летний период очень доступно.
’Море налили’ :-). Это да, было бы классно!!! Если бы было еще и море - это был бы уже предел мечтаний. Мы, кстати, в речках купаемся. Правда, выезжаем за пределы поселка, находим удобное место и купаемся. Веселья-выше крыши!!! Сын делает заводь (камнями обкладывает), там мелкая бултыхается, а сам вынимает несколько камней - течение в этом месте ускоряется. И вот надо поднырнуть в этом месте, держась руками за камни, а затем отпустить и отдаться воле течения (оставаясь при этом в позе звезды). Метров 5-6 на скорости так можешь проплыть! Обалденно!!!
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Директриссимо• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
вы дочитали мой пост до конца??
я уточняла по какой причине вами пахнет в отделе кадров если там все захвачено хохлами????
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А национальность только от фамилии зависит?
sweetlanka• 25 апреля 2014
Ответ дляlastovka
Отдыхали в Болгарии, Несебр, кухня однообразная, вкусная но надоедает, а насчет молока - было только австрийское в пакетах и очень дорогое. Евросоюз блин...
Вы это серьезно? Я с 1995 года езжу регулярно в Болгарию. В Несебре была 4 раза. На главной улице(Хана Крума) есть супермаркет ’Младость’,где молока и в пластиковых бутылках, и в ПЭ, и в стекле можно купить, в метрах 50 от него через дорогу рядом с пиццерией - специализированный молочный магазин, где есть не только коровье, но и овечье, козье и иногда молоко буйволиц(!) а также кисломолочные продукты из них. В каком-то Вы другом Несебре были
БезникаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
Фамилия-это буквенный носитель генных корней))а корни представленных фамилий-русские,а так как у вас во всем виноваты хохлы_то замечу вам-представленные фамилии говорят о ПОЛНОЙ принадлежности их к... РУССКИМ))а вот если вы имеете виду ВОРОВ_так они могут быть разных наций,а не украинцы только,как вы тут всем пытаетесь доказать!хотя спасибо вам за спокойный тон-это делает вам честь
Басноплетка• 25 апреля 2014
Автор,извините,это просто может кому-то здесь пригодиться.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/25/70235...
Ната_2012• 25 апреля 2014
Тема по ходу завернула как обычно не в то русло, начинали за здравие, а теперь очередной срач...
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Ответ дляНата_2012
+100
оля_р• 25 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
вы дочитали мой пост до конца??
Я родилась и выросла в Крыму,моя мама- россиянка,отец-украинец !мы с вами жили в одной стране СССР,потом в Украине,у нас в Крыму никогда не делили людей на национальности,по крайней мере для меня что украинец,что татарин,что белорусс,что русский-это прежде всего человек!На работу 20 лет назад я тоже устраивалась не по национальности !И специалист отдела кадров -это не руководящая должность!Сами знаете у каждой нации есть свои особенности ,но это не мешало нам всем просто жить- в одной большой стране!Я вообще не очень люблю учавствовать в перепалках просто очень задело,что девченки говорят о Крыме и о крымчанах .Просто ели я любила бывать в Карпатах и Трускавце это же НЕ ЗНАЧИТ что теперь я его ненавидеть!
Дона Ко Ко• 25 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
При том, что если у меня отберут сумку на набережной и я пойду туда со своей украинской пропиской в милицию - с меня там в лучшем случае поржут, а в худшем - обозвут бендеровкой и еще статью пришьют, что напала на ни в чем неповинного мужчину со своей сумкой )))) Ну это я утрирую. Но в общих чертах уверенна, что жителям Украины там уже не рады. Только в качестве выкачки денег.
+100