Кудряшка Сью• 24 апреля 2014
ребенок стал нервным после болезни
сейчас 2.2 переболели, долго лечили кашель и сопли, теперь стала психовать по любому поводу, капризничает, короче ужас просто и еще заметила когда нервничает стала скрипеть зубами сильно, педиатр говорит что это следствие перенесенной болезни, пройдет, а я уже не знаю сил нет.
Ду да ду да ду• 24 апреля 2014
Постою послушаю что скажут
У нас та же история, переболели отитом на фоне этого долго держался ацетон. Сейчас все ок, но ребенок стал невыносимым просто- по любому поводу истерика, визги, нытье. Нормально вообще не разговаривает, только визжит и требует
У нас есть хороший невропатолог, но мы сейчас в другом городе и попадем к нему в мае только, а пока вот так
Маргарита 7• 24 апреля 2014
Была в такой ситуации не раз...пила валерианку, чаек с мелиссой. Считаю из нас двоих взрослый- это я, вот я и должна задавать настроение, быть терпеливой и понимающей и все наладится. Иногда когда приступы визга были, просто могла выйти из комнаты: ну типа нет зрителей, актер перестает ’играть’ и успокаивается...И старалась более внимательно относиться к режиму: пора спать - все дела отложила, под мышку беру и в баиньки, массажик расслабляющий, сказочку любимую...Кушать тоже сразу же, а не подожди полчасика, в таком состоянии ребенок не может ждать и ему сносит крышу.
А если начну заводится от ребенка,то тогда пиши пропала...
Так что терпения вам
Кудряшка Сью
• 24 апреля 2014
Ответ дляМаргарита 7
Так что терпения вам
спасибо