Аноним• 04 декабря 2012

Помогите определиться с размером краг Ленне

ДОбрый вечер! Вопроса два - выбираю краги - у кого были - есть какая-то разница Ленне или рейма? цена реймы выше раза в 2-3, а на практике есть смысл переплачивать?
И самое главное - помогите с размером краг Ленне - у дочки рост 123 см, ручка по ширине около 6 см по длине от запястья до кончика среднего пальчика около 14 см - какой размер краг ленне нам нужен?
всем спасибо!
и для тех кому лень писать ответ, опрос - какие краги лучше?
Результат:
вже голосів: 25
20 (80%) Ленне
5 (20%) Рейма
Аноним• 04 декабря 2012

Простите, просто Ленне и Рейма ужет рождают смех своим очередным появлением

Аноним• 04 декабря 2012
Я думаю что вам Ленне нужен размер 4, может даже 5. У моей рост 115 на нас размер 3 в самый раз (мы и в том году его носили)
pani_yuliya• 04 декабря 2012
Могу сказать как у нас было с варежками Линне. По таблице нам нужен был 4 размер, я заказала 3, но оказался велик, обменяли на второй размер - как раз хорошо. нам 4 года
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним

не фанат этих фирм, пуховики, обувь беру других фирм - но вот краги наверное самые качественные у них
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляpaniivanyuliya
у Вас ребенок крупный или миниатюрный? просто у меня дочка не худенькая
pani_yuliya• 04 декабря 2012
Не худая и не толстая , рост где-то 108 см, вес 18 кг
Самнешка• 04 декабря 2012
у нас краги 3 размер ленне как раз, варежки ленне 3 р. оказались велики. 3,4года мальчик рост 104, крупный.
Аноним• 04 декабря 2012
А мне нужно в подарок на миниатюрную девочку 3 года- мне надо брать Ленне р.1?
Мишель• 05 февраля 2013
У дочки рост 125 см - краги ленне 3-го размера маловаты, 5-го - огромные)) Пятый размер варежек ленне я сама ношу. Берите четвертый. Качество ленне именно краг мне нравится, хотя реймы у нас не было - сравнить не могу.