Секс-Бомба• 24 апреля 2014
сделка с покупателем с Крыма?
Девочки, подскажите, пожалуйста! Покупатель просит, чтобы я отправила посылку в Крым наложенным платежом, но с наложкой я не работаю даже на Украине. Как покупатель по-другому может мне оплатить товар? И смогу ли я отправить Новой почтой туда?
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Новая почта в Крым с наложенным платежем не отправляет(((
а так отправляет?
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
обычной посылкой?
Канализационный люк• 24 апреля 2014
В какой-то темке читала, что Автолюкс вроде наложкой пока еще отправляет
magicthings• 24 апреля 2014
Сейчас нет наложки вообще и в НП и в Интайме.
НП работает вроде все ок.
Деньги - карта у Вас какая? приват? узнайте свой ОКПО, МФО и номер счета, Вам в кассе любого банка смогут оплатить.
Еще вот появилась услуга с пополнением счета киевстар, а потом возможно перевести на свою карту, но это еще не исследовано до конца, поищите, если испытаете - отпишитесь, пожалуйста :)
НП работает вроде все ок.
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
у меня нет Автолюкса и наложкой не отправляю вообще
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляimulian
Я придумала такую схему- Вам покупатель отправляет посылку за свой счет(а в посылке деньги),вы ее получаете и отправляете сразу же, на месте посылку покупателю))
Раз наложкой не хотят брать,выкручиваемся как можем))
схема неплохая, но цена вопроса невелика, поэтому совсем не выгодно будет покупателю , и я не могу отправить за свой счет
magicthings• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так вообще пускай телефон может просто пополнят?
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
НП работает вроде все ок.
да, карта Приватбанка, не знаете, снимается какой-то процент за перевод оттуда?
magicthings• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
сейчас на сайте посмотрю, что за условия или сами посмотрите :)
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
так мне на телефон деньги не нужны, я с карточки этими деньгами товар новый оплачиваю
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляimulian
Наложенным все-равно покупатель оплачивает пересылку в обе стороны.
цена товара 100грн , покупателю будет не выгодно.... Наверно , напишу, что наложкой отправить не смогу и все.. Это даже , если она оплатит , то деньги не сразу ж придут , переживай дойдет ли та посылка или нет...
magicthings• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вот почитайте
я пока не разобралась, пора обед идти готовить.
Дело не в том, что Вы наложкой не высылаете даже, а в том, что сейчас не работает наложка вообще
magicthings• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вот как-то так
magicthings• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо , сейчас почитаю
Надеюсь, что у вас все решиться, потому как нам тут в Крыму тоже как-то приходится выживать, как-то деток одевать, как-то продавать свое и т.д. Спасибо Вам от всех крымчан (надеюсь, никто не против), за то что не отказываете
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
вот как-то так
ндаа..
цена товара 100грн , покупатель заплатить должен 8% комиссии , потом кто его знает во сколько обойдется пересылка туда...
Секс-Бомба
• 24 апреля 2014
Ответ дляmagicthings
я не отказываю, но не выгодно сооовсем покупателю , дешевле этот товар купить в Крыму будет
magicthings• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а тут все равно выходит, по Крыму ведь это тоже довольно сложно сделать, с деньгами.
Вы там пробовали суммы вводить, комиссия приличная, но дешевле, чем пересылать
Вроде чем больше сумма, там меньше комиссия