Катерина Павлова• 24 апреля 2014

Сельдерей -- рецепты приготовления

Доброго дня, девушки! )
Вчера купила стебли сельдерея, попробовала сырой -- на вкус как-то не очень понравился ) Есть ли какие-то методы его приготовления, кроме как в салат в сыром виде?
Спасибо )
Улыбчик• 24 апреля 2014
потереть морковку и яблоко вместе с сельдереем на терке добавить сметану, оч. люблю

Летчица• 24 апреля 2014
у меня таже история.послушаю.
avlasyuk• 24 апреля 2014
спагетти больньез, погуглите рецептик

В сыром виде можно в салатики, или грызть прямо кусочками, макая с чесночно-сметанный соус.
alive• 24 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
Этот салат с корнем сельдерея делают,а тут стебли.
mena• 24 апреля 2014
в жареный картофель добавьте ближе к концу жарки вместо лука. я именно в таком виде его и полюбила!
теперь сельдерей у меня на кухне наравне с морковью, т.е. часто используется: супы-пюре, овощные рагу, овощные бульоны (основа для супов)
mena• 24 апреля 2014
ой. я тут про КОРЕНЬ сельдерея распиналась выше :)))

а стебли сельдерея мне не пришлись по вкусу...
platonsha• 24 апреля 2014
Стебли очень полезные в сыром виде! почистите верхние ’нити’ и кушайте, можете с салатным соусом. еще добавляют в овощной суп или салат ( яйца, пекинка, огурцы, кукуруза).

автор Катерина Павлова • 24 апреля 2014
Спасибо, девочки!