Уходя дверю не хлопать• 24 апреля 2014
Девочки, у кого телефон HTC one ?
Уходя дверю не хлопать
• 24 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня а в чём вопрос?
Сегодня получила маленькую симку, не все звонят и я звоню, но тишина полная, будто динамики не работают, в чем может быть причина?
Лыжи со вспышкой• 24 апреля 2014
К сожалению даже не знаю что и сказать. У меня работает без нареканий, попроверяйте настройки, у HTС они довольно замудрёные.
Уходя дверю не хлопать
• 24 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Ничего не поняла?Вы звоните и Вас не слышат?
да и я не слышу и меня не слышат(((((
Уходя дверю не хлопать
• 24 апреля 2014
При любом звонке (и входящем, и исходящем) соединение есть, но в трубке - тишина. Причем собеседник меня не слышит тоже. При исходящем звонке также нет звука исходящих звонков. Выкл. - вкл. не помогло. Тел. на гарантии. Что можно сделать или к кому обратиться - к продавцу или сразу в сервисный центр? Заранее спасибо!