Запароленое одеяло• 24 апреля 2014
хочу вернуть долги при помощи братков
Девочки не буду описывать все,но за год меня обмануло 3!человека.на сумму больше 20тыс грн.в милицию нет смысла идти.у кого то есть опыт выбивания долгов братками?я готова заплатить как положенно! Вообще не конфликтная,но понимаю что пахала,пахала а они просто обманули и все!не хочу чтоб ето осталось безнаказанным,у кого то есть знакомые братки?буду благодарна за ответы
Укуси меня• 24 апреля 2014
ого, это вот сразу после поста и к браткам...небось и в церковь ходили на пасху..
Очень добрый аноним• 24 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
правый сектор
они таким не занимаются, нечего ПС детей пугать!
Папобус• 24 апреля 2014
Сама ищу таких людей кинули меня
Автор,когда Вас,кинули?
Меня в июли 2013 г
Автор,когда Вас,кинули?
Меня в июли 2013 г
Запароленое одеяло
• 24 апреля 2014
Почему жалоба?а что я должна все простить и подарить??думаю что никто бы не подарил кому то 20тыщ,ведь так?все с виду милейшие женщины!знали где и как я живу и что есть ребенок маленький
Ангелочек с рожками• 24 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сама виновата .Нечего втягивать Советчиц в криминал .
Запароленое одеяло
• 24 апреля 2014
Меня кинули в 2012осенью
2013 осенью и недавно((ети люди все равно меня помнят!
Мини-бикини• 24 апреля 2014
Нас кинули на 35, обращались. Эти люди, бывшие менты.или не бывшие.я забыла уже...за такую сумму не захотели связываться...притом, что берут 30-50% от суммы...
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
во первых, а вы знаете сколько платят за такие услуги?
во вторых, сумма маленькая
в третьих вы готовы что тому человеку очень навредят (в смысле здоровъя)
ну и суммы очень маленькая за такие деньги никто рисковать не будет
во вторых, сумма маленькая
миссДавеча• 24 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
во вторых, сумма маленькая
берут половину!!!! Всегда!!!!! Так было и будет!
Бронетапок• 24 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меня кинули в 2012осенью
Вы учитываете, что должны будете заплатить людям, которые помогут вернуть деньги половину суммы? Ну и за 10 000грн. не каждый возьмется.
Санта Барбара• 24 апреля 2014
автор =знакомую кинули но у нее был хахадь в СБУ -вернули все и никаких братков -вот такой вариант пробуйте
Цыбулька• 24 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не должны, это вообще свинство, взять и не отдать.
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
я то знаю сколько берут, но автор наверное не знает.
всего навсего получат 10 тыщ, а это минимум 3 человека работать будут+снять дом за городом+ несколько машин нужно и длиться может и месяц это все,автор вы бы рисковали за 2 тысячи (работы на месяц посадить могут и по голове могут дать если не сразу то потом)+ ко всему выбить деньги нужно не с одного человека, а с троих...маленькая сумма у вас
миссДавеча• 24 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
заведите хахаря в СБУ)))))))
Запароленое одеяло
• 24 апреля 2014
Тем более поверте они богаче меня намного!да и убивать я никого не собираюсь.просто хочу забрать свое и чтоб на будущее было бы страшно ч
страшно хоть подумать о краже.уверенна не одна я жертва
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну если найдете всех и сумма будет ближе к 500 тыщам, то вполне можно найти тех кто займется этим, а так это только слова на ветер
Бронетапок• 24 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Любопытство раздирает. Автор, поделитесь как это вас умудрились ’кинуть’ 3 человека?
Запароленое одеяло
• 24 апреля 2014
Ну Я 50 %согласна но и дамочкам на пару тыщ больше скажу за моральный ущерб.киев
Мини-бикини• 24 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
где ж хахаля в СБУ взять?
Да и думаю муж будет против..эх(((