Бабушка мороз• 24 апреля 2014
Девочки кто знает в Крым реально поехать и с Крыма? Что с границей?
4есотка• 24 апреля 2014
Знакомые мои мотаются туда-сюда,ничего,нормально. В Днепропетровск,в Запорожье и назад.
dinusha2009• 24 апреля 2014
Реально но советую с детьми если на машине тоне ждите очереди украинская сторона долго держит езжайте без очереди сдетьми пустят
Аноним_Русалка• 24 апреля 2014
Мы на машине ехали с ребенком 5 дней назад в Крым. На укр. границе проверили документы, машину даже не смотрели, на российской даже не просили из машины выйти, проверили документы и пожелали приятного пути. Мы ночью границу пересекали, вообще никакой очереди не было, ни одной машины.
Баррикадница• 24 апреля 2014
Муж на прошлой неделе ездил в Крым. Туда быстро проехал. Обратно в очереди 3,5 часа стоял
Играюся• 24 апреля 2014
У меня сегодня ночью муж приехал в Крым.Простоял долго в очереди. С 25-го апреля уже будет таможня со стороны России.
Ух ты какая Я• 24 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
Девочки, а подскажите, как в Крыму с водой?
Симферополь. Пока есть.
Фекла Персиковна• 24 апреля 2014
Ответ дляИграюся
таможенников еще даже на работу не приняли, они даже экзамены еще не сдали, так что еще до этого не дошло. Баз данных на границе никаких тоже нет, нет даже еще зданий. Так что можете ехать спокойно, если документы все в порядке. А если в очереди не хотите стоять, то лучше на поезде ехать.
Играюся• 24 апреля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо, хоть успокоили немного. А то ему еще назад ехать, но к сожалению на поезде ехать не может, т.к. он дальнобойщик и назад тоже будет ехать груженый (надеюсь).