Пьяная вишня• 24 апреля 2014
Купила новый телефон
При любом звонке (и входящем, и исходящем) соединение есть, но в трубке - тишина. Причем собеседник меня не слышит тоже. При исходящем звонке также нет звука исходящих звонков. Выкл. - вкл. не помогло. Тел. на гарантии. Что можно сделать или к кому обратиться - к продавцу или сразу в сервисный центр? Заранее спасибо!
Алиса в стране Советчица• 24 апреля 2014
Сразу в сервисный( похоже динамики) или если брали в магазине и не прошло 14 дней попробуйте обменять или вернуть
Трусиковед• 24 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Никто Вам ничего не вернет. Отправят на диагностику отремонтируют и все.
Бегущаяпо• 24 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
Если в магазине, то или вернут деньги или обменяют 100% У нас так было, но сначала надо будет отнести тел. в сервисный центр и взять справку о том, что это брак, а не телефон падал-купался- колол орехи и т.д.
Пьяная вишня
• 24 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Какая марка и модель телефона?
htc one