Прикуси Язык• 24 апреля 2014
Девочки как и чем вы красите брови красиво?
Веселая моль• 24 апреля 2014
тени для бровей с воском.А еще приноровилась диоровскими тенями из серии архитектор взгляда-супер
.Только кисть специальная нужна-жесткая,скошенная
Любящая болтать• 24 апреля 2014
Эстель,смешиваю черную и коричневую краску для получения натурального оттенка.либо же когда хочется поярче-черной чуток больше.просто я блондинка и с черными-причерными бровями смотрюсь смешно и нелепо
Любящая болтать• 24 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Краской Эстель,там все в комплекте
А у меня Эстель в коричневой упаковке
Прикуси Язык
• 24 апреля 2014
имела вииду подкрашивать (тени, карандаши, может нужны формочки)
Прикуси Язык
• 24 апреля 2014
Ответ дляНочка
МАСовской штукой для бровей
не покажите какой, а то я как лапоть
Прикуси Язык
• 24 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
покажите пожалуйста
Секретница• 24 апреля 2014
Я карандашиком под трафаретку, как на фото 1. одинаково без трафарета пока не выходит (брови свои чуть ассиметричны). Выбрала максимально похожий на мою бровь + карандаш русый. Потом закрепляю сверху прозрачным гелем и красота! А главное - очень естественно (лишнего сильно не рисую). если времени в обрез - то просто скошенной кисточкой и тенями, тоже красиво выходит. но нет такой четкости, как канандашом.
Кнопкотык• 24 апреля 2014
А мне очень очень нравится карандаш ARTDECO 6 номер, он просто супер уже пятый карандаш заканчивается
Sladkoejka• 24 апреля 2014
краской эстель крашу брови, а в качестве макияжа - тени для бровей ардеко.
Прикуси Язык
• 25 апреля 2014
Ответ дляСекретница
где заказать такую красоту?
Секретница• 25 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
где заказать такую красоту?
Я тут у девочки на кидстаффе брала, стоит недорого. самой с америки заказывать такие мелочи невыгодно.
Прикуси Язык
• 25 апреля 2014
Ответ дляsymbol
дала выше ссылки, на айхербе есть
через посредника?