ягоды годжи миф или реальность? кто - то похудел? реальные отзывы?
Ответ дляvikiss
почему миф? Если есть одни ягоды, точно похудеете
ето точно! тогда поможут!!!
ptichka_korolyok• 24 апреля 2014
Витаминами запасетесь,но не похудеете.Разве только если одни ягоды есть.
Marisha2912• 24 апреля 2014
Я по телевизору передачу смотрела, их годжи - это наша дереза (колючие кусты с розовыми цветочками, растет по оврагам)!
Заказывала с айхерба еще года три назад, съедала просто по несколько ягод в день, в них много витаминов. Для похудения надо заваривать столовую ложку на большую чашку, выпиваете отвар и заедаете разбухшими ягодами, они хорошо выводят жидкость и дают чувство сытости. Батон исключить))