Виталина 777• 24 апреля 2014

ягоды годжи?

ягоды годжи миф или реальность? кто - то похудел? реальные отзывы?
olesy11• 24 апреля 2014
очень интересно, сама хочу их купить попробовать.

Amata• 24 апреля 2014
Да обычные они.И не особо вкусные,как по мне.У китайцев часто в термосках с чаем плавают эти ягодки.
assollka• 24 апреля 2014
У меня сотрудница ест эти Годжи, но при этом по полбатона за обед съедает, и вермишель, картошку топчет с мясом жареным)) Так вот я думаю толку мало будет )) Ну а если ягоды + диета, то возможно и будет результат. А вообще они больше для поднятия иммунитета.
автор Виталина 777 • 24 апреля 2014
ясно! а то уже весь интернет рябит - супер ягоды!!
Буся777• 24 апреля 2014
а я слышала, что они больше для общего укрепления иммунитета, а не для похудения! Сотрудница ест - выглядит шикарно, по поводу веса она вроде ничего не говорила
vikiss• 24 апреля 2014
почему миф? Если есть одни ягоды, точно похудеете
maffa• 24 апреля 2014
фигня , от них не худеют , не ведитесь ..
Придумали замануху ,а люди ведуться

автор Виталина 777 • 24 апреля 2014
Ответ дляvikiss
ето точно! тогда поможут!!!
maffa• 24 апреля 2014
Ответ дляБуся777
Может сотрудница ваша помимо ягод , многое другое может себе позволить
maffa• 24 апреля 2014
Ответ дляВиталина 777
свекрови на тел. звонят : Вы делали заказ на ягоды годжи , куда высылать , Свекрови чуть приступ не случился .
Послала их ко мне , вообщем , развод полнейший
ptichka_korolyok• 24 апреля 2014
Витаминами запасетесь,но не похудеете.Разве только если одни ягоды есть.
Marisha2912• 24 апреля 2014
Я по телевизору передачу смотрела, их годжи - это наша дереза (колючие кусты с розовыми цветочками, растет по оврагам)!
vikiss• 24 апреля 2014
Ответ дляmaffa
ого, атака по полной
symbol• 24 апреля 2014
Заказывала с айхерба еще года три назад, съедала просто по несколько ягод в день, в них много витаминов. Для похудения надо заваривать столовую ложку на большую чашку, выпиваете отвар и заедаете разбухшими ягодами, они хорошо выводят жидкость и дают чувство сытости. Батон исключить))