Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
чудеса да и только!!! это как так то темка на 5 страниц - как тяжело, денег нет, муж не работает, ждем детские. А здесь диво дивное- зарплаты 8-15 тыс. все такие богатые, умные.
Работаю в спец. дет. саду зарплата 3.300 (не воспитатель). я считаю что мне еще повезло. киев
Ну так контингент то разный, кто-то в Киеве, кто-то в глубинке, у всех уровни дохода разные, что удивительного?
ГейТуда• 24 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
спасибо )
у меня на вп сайт есть но ничего пока кроме шрифтов не поменяла ( хочу более глубоко изучить вообще эту сферу. а заказы по разработке тоже на ВП находите?
Да, ВП достаточно популярен, с ним потом просто работать. Вот только сдала сайт, перенесла его с Джумлы на ВП, сейчас еще один такой делаю, и ждет еще два. Все на ВП.
ГейТуда• 24 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Ну я в той теме не отписывалась ) Зачем?
Все ведь разные и доходы разные. Каждый пишет в ’своей’ теме.
Сарафанное радио• 24 апреля 2014
почитала - офигела.. работаю нач. юротдела.штат 1500чел. блата-0, опыт есть, нагрузка дикая.... шо-то я не тем занимаюсь,видимо
Ответ дляОбращеница
не все, а только те что отписались
не так и много девочек
Престидижитатор• 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Там таки страшни дивчатка, кто им столько платит, или за страх доплачивают)))
на проспекте Победы прикольные стоят вечерами, серьезно, я тут живу, периодически вижу, действительно прикольные, и одеты и симпатичные:))) наверное тут бизнес класс:))
Наездница• 24 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
А для меня чудеса такие комментарии,вот если вы рады зарплате в 3300,то почему все остальные врут?Я зарабатываю намного больше этой цифры и все равно стараюсь все время совершенствоваться и стремиться к большему,так как сама воспитываю ребенка и плакаться мне не кому и некогда,а нужно работать!
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Сколько платят, если не секрет?
Престидижитатор• 24 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
У нас в городе (обл. центр) бухгалтера получают такие зарплаты, но те кто рискует оказаться за решеткой.. А я так не хочу) Честного бухгалтера никто не хочет брать))
потому что банкротом сразу станешь с честным бухгалтером:))) еще и деньги ему платить чтобы он тебя обанкротил?))))
Сарафанное радио• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Сколько платят, если не секрет?
не секрет,около 7-8, как вол пашу, ни продыху, ни отдыху.. командировки, пообедать не успеваю. дома тело бездыханное
Ответ дляБабульция
Работаю женой мужа и мамой детей:))) по совместительству семейным бухгалтером
Соответственно у мужа забираю всю ЗП, у детей - соц. выплаты. И вся бухгалтерия на мне - рассчитать, что кому купить, одеться, приготовить покушать, комуналку и кредиты оплатить и т.д.....
Ой прям как про себя прочитала.
Сеточка• 24 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тысяч 12 имею, на 8 еле живем втроем ,остальное откладываю

и как умудряетесь если не секрет?
Рву и мечу• 24 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Самое интересное, что все так много зарабатывают, а на Кидстафе торгуются за 2-10 грн.!!!!
Лень гуглить• 24 апреля 2014
Но вот ушла в декрет и на моем месте работает кума, теперь с ребенком туда не попасть)))))
пАлАвинкА• 24 апреля 2014
У меня муж системный администратор и ЗП 8000 примерно, хочет найти на 10тыс. но работодатели крутят носом мол много просишь. Киев. А люди пишут ОТ 15тыс.
. Опыт работы 10 лет и в банке и на заводах и в торговых прпдприятиях работал, знаний немало, постоянно самообучается. Я лично хочу вернуться в обласной цпнт где шла в декрет, но ЗП выше 2000 нет, нужны только знакомства
Сеточка• 24 апреля 2014
Ответ дляОксана_83
среди моих близких (медик, педагоги, гос служащий) у меня саааамая козырная зарплата около 2800 (грн, естественно). С того момента, как получила диплом, не отсиживалась, а сразу же пошла работать, а потом ещё и с учёбой совмещала. Начинала с 740 грн. в 2005 году
ну у нас и ЗП... у меня и того меньше
Ля-ля-ля• 24 апреля 2014
у меня вот и жилье есть, и работа хорошая, и зп высокая, и муж замечательный, а счастливой себя не чувствую.
а всё потому, что мне под 30, и несколько лет уже не получается забеременеть.
что уже только не делали...
так что толку от денег, если каждую ночь снится малыш, которого очень хочешь, но не имеешь. и деньги не помогают.
читаю темы, где у девушек 2-е деток и бюджет 2000 грн на семью - и понимаю, что не раздумывая махнулась бы с ними местом.
дети - это такая ценность, которую вряд ли осознают те, которым она досталась без труда.
что уже только не делали...
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Помощников пусть Вам выдают:)
marishka17143• 24 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
что уже только не делали...
+10000 у меня конечно зп маловата но детки большее счастье
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
что уже только не делали...
Читаю Вас, и аж мурашки по коже:(((
Кидаю в Вас памперс ( на удачу) , даже два памперса -один сыночка, второй дочкин:))
У нас сыночек 6 лет не получался, ждали, ждали...дождались. Ну думаем все. А потом через полтора года - опа, нежданчик:)) - две полоски на тесте ( а это было практически не возможно).
Не отчаивайтесь, все получится!
Ответ дляБабульция
Популярный, но это не значит, что основной и пишущие на Джаве круче всех.
Фиговый тот художник, который рисует одной краской, фиговый тот программист - который пишет на одном языке:)))
Это все равно , что владелец Мерседеса будет писать, что Мерсы рулят, а БМВ, и Пежо - нет:)))
Я не писала, что Джава, это единственный я говорила, что он один из самых популярных языков.
Кроме Джавы и других языков программирования, нужно еще английский знать.
Бабканадвоесказала• 24 апреля 2014
Раньше работала в фарм. компании представителем, сейчас занимаюсь сетевым бизнесом и доход намного больше озвученного
Ля-ля-ля• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Читаю Вас, и аж мурашки по коже:(((
Не отчаивайтесь, все получится!
спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!