Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
Радостина• 24 апреля 2014
Ответ дляНаездница
простите,у нас с вами явно разные друзья,кумовья и родственники.В ЗП 2000 в Киеве я вообще не поверю.
Ну-ну...
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2014
....вы главное верте и молитесь.....!!!!! будут у вас детки!!!!
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Я не писала, что Джава, это единственный я говорила, что он один из самых популярных языков.
Кроме Джавы и других языков программирования, нужно еще английский знать.
Нужно..., рулит, у Вас какие-то непоколебимые постулаты:))) опять таки - ЖЕЛАТЕЛЬНО. И немецкий тоже не помешает.
Но это все дополнительный апгред.
Согласна, с английским шансы найти хор. работу увеличиваются в разы.
Но хороший программер и без него работу на 2,5 - 3 тыс. найдет
Но это все дополнительный апгред.
ЛисАпедная• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Киев? Частная контора?:)))
Ну и опыт на 16 т. надо огого...
У меня девочка знакомая (я ее перетащила в нашу компанию, не по блату, просто сказала,что открылась вакансия ), опыт не мега огого но трудяга и умница получает 10 тыс. ей 27. Можно проработать 20 лет и быть дуб дубом, а можно и за 5 лет стать на нормальный уровень.Считаю многое зависит от человека.
ЛисАпедная• 24 апреля 2014
А, должность у нее уже старший юрист, а в первый год она была помощником юриста.
Sunny_Anny• 24 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня вот и жилье есть, и работа хорошая, и зп высокая, и муж замечательный, а счастливой себя не чувствую.
а всё потому, что мне под 30, и несколько лет уже не получается забеременеть.
что уже только не делали...
так что толку от денег, если каждую ночь снится малыш, которого очень хочешь, но не имеешь. и деньги не помогают.
читаю темы, где у девушек 2-е деток и бюджет 2000 грн на семью - и понимаю, что не раздумывая махнулась бы с ними местом.
дети - это такая ценность, которую вряд ли осознают те, которым она досталась без труда.
что уже только не делали...
Фу-фу-фу на вас в тройном объеме, чтобы с гарантией!
Как только получится - ’зафукаем’ и масика )
Бабканадвоесказала• 24 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
что уже только не делали...
Все у Вас получится!
Я тоже не могла очень долго забеременеть. Когда приняла факт, что все в моей жизни зависит не от меня, что на все воля Божья сразу случилось чудо - я забеременела
Под Киевом есть село Катюжанка, там есть церковь в которой служит отец Александр, его еще называют босоногий старец. Он помогает людям избавится от различных зависимостей и забеременеть женщинам, которые не могут. Сама туда не ездила, смотрела видео, есть в интернете.
От всей души желаю Вам ощутить счастье быть мамой!!!

Ля-ля-ля• 24 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибочки!!!
Ля-ля-ля• 24 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Все у Вас получится!

спасибо!!!
На границе• 24 апреля 2014
Муж зарабатывает 14 тыс, программист 1С, так он еще ’средненьний’, многие из его фирмы двадцатку имеют.
Ля-ля-ля• 24 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
спасибо!!!
Ответ дляБабульция
Но это все дополнительный апгред.
на 2000-3000грн, не только программист найдет.
Немецкий, не то, английский рулит
.
Честно, даже не представляю, как без англ.языка с работодателями беседу вести??
Немецкий, не то, английский рулит
. Честно, даже не представляю, как без англ.языка с работодателями беседу вести??
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Немецкий, не то, английский рулит
.
Немецкий, не то, английский рулит
я надеюсь понятно, чем не грн., а уе:)
Только не нужно меня убеждать в обратном, я знаю , что говорю:)
С английским - 3-5 штук в среднем
Хорошо-хорошо, английский рулит
, тут не спорю:)
С английским - 3-5 штук в среднем
Хорошо-хорошо, английский рулит
, тут не спорю:)
90x60x90• 24 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
что уже только не делали...
Автор милая не растраивайтесь!!!Сходите в церковь,найдите икону Николая чудотворца,молитесь,просите ,закажите себе сорокауст о здравии.У вас все получится!!!Чудеса случаются,даже тогда когда их уже и не ждешь!!!Удачи вам!!!
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хм, у половины кидстафа мужья айтишники? Совпадение?
У мужей айтишников жены зачастую инет-зависимые, вот и виснут на Советчице:)))
Ответ дляБабульция
я надеюсь понятно, чем не грн., а уе:)
С английским - 3-5 штук в среднем
Хорошо-хорошо, английский рулит
, тут не спорю:)
С английским - 3-5 штук в среднем
Хорошо-хорошо, английский рулит
, тут не спорю:)
Аааа, ну у.е. конечно да, но опыт нужен для такой зарплаты. Без опыта сразу много не дадут
Скелет дыни• 24 апреля 2014
Я еще не видела, что бы на кидстаффе девки выясняли, какой язык программирования круче))
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
что-то в этом есть:-)
ДинамоКит• 24 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
что уже только не делали...
не сдавайтесь!пробуйте снова и снова!у моей тети не было детей 8 лет и не предохранялись вообще,а когда совсем перестали ждать-случилось чудо!!!!!!удачи,все получится!
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
ржууууууууууу нимагуууууууууу!
Не ну правда ведь.:))) Я вот не так расстраиваюсь когда воду отключают, но если нет глюкнул - катастрофа:))
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
С бейсиком и паскалем и опытом работы с пятидюймовой дискетой - далеко не уедешь:)))
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Всё бывает в первый раз:))
Политика, детские сопли и курс доллара - уже надоели:))
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Девочки, вы ещё профессора Фортрана вспомните:-) :-) :-)