Зефирная попка• 24 апреля 2014
девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляНочка
у меня муж не айтишник, но есть знакомые айтишники
так вот обычно они в интернете и дома виснут, а женам ничего не остается как тоже так развлекаться
Нее, мой дома уже не виснет:)), на нем дети виснут, как с работы приходит ( вернее я их ему вешаю:))
На работе устает от компа целый день.
РозаЛюксен• 24 апреля 2014
Зарабатываю 1,5 тыс. долларов. Работаю няней-гувернанткой у 3 деток: третьеклассник, 3 и 1 годик.Это им сейчас столько. Пришла было только 2 - первоклашка и годовалый карапузка. Ну а через годик нам мамочка еще солнышко принесла и через 3 месяца ушла на работу
Но мне, наверное, просто повезло. И с детками, и родителями - они просто замечательные.
Ответ дляБабульция
Не ну правда ведь.:))) Я вот не так расстраиваюсь когда воду отключают, но если нет глюкнул - катастрофа:))
да, катастрофа, я люблю по амерканским сайтам поглядеть в корзинку покидать
, может когда цена упадет, позже куплю.
еще люблю сайты с рецептами и т.д., как же без инета?????
, может когда цена упадет, позже куплю. еще люблю сайты с рецептами и т.д., как же без инета?????
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки, вы ещё профессора Фортрана вспомните:-) :-) :-)
То уже было гораздо позже:))), а сначала был компьютерный каменный век - Синклеры зет икс спектрум..., и игрухи которые грузились с магнитофонных касет...
Или я одна такая древняя помню те времена?:)))
Ответ дляЧёрти Шо
айтишники зарабатывают хорошо. Брат работает в 1С получает 14 штук, у меня лежит диплом программиста вышка, а вот нужно выучить 1С и можно идти рубить бабло)))) Брат говорит УЧИИИИИ
Зачем Вам этот 1с??? Лучше уже asp или c#
Знание этих языков приносит гораздо больше.
Ответ дляБабульция
На работе устает от компа целый день.
и мой не виснет, (дете взрослые, тоже не виснут), он даже в игры не играет, но телевизор посмотреть просто обожает!
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
У нас взрослое дитё отдельно уже за компом виснет, выгнать нельзя:))
А зарубежные сайты - это даааа, я бью щас себя по рукам, ибо капец бюджету семейному:)))
Кукарачка• 24 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня муж не айтишник, з/п примерно таже..но нам не хватает..я постоянно ищу приключений чтобы как-то подработать..
капееец.....Зарплата 20-25 тыс грн - и вам не хватает? какая ж у вас семья????
Новопоштинская• 24 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Вы считаете,что 8 тыс настолько большие деньги,что получая из нельзя возмутится повышению ком. услуг?
Я живу в небольшо городе в Крыму,зарабатываю 8 тыс. И мне тоже порой не хватает на все мои ’хочу’ и ’надо’. При том,у меня нет детей и мужа. Иногда подкидываю деньжат сестре младшей.
А для Киева это вообще не деньги,наверное.
Для продавца труселей это высокая зарплата. И в Киеве сложно найти работу на такую зарплату не имея стажа или знакомств или образования.
МошеЙница• 24 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Да, на Бэнтли не хватает, на покушать есть
Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2014
Я сейчас не работаю, а муж программист, з.п. хорошая конечно. Но на моей бывшей работе столько не платят((
Кукарачка• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
так на нормально покушать и у нас хватает, при з/п в 2 раза меньше
МошеЙница• 24 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Так оно чем больше получаешь, тем больше проедаешь, аж страшно подумать сколько у тех, кому хватает на Бэнтли
А я с косою• 24 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
У нас на семью тоже такой доход,мы ч/п ,предоставляем диспетчерские услуги.Но не хватает,потому ,что то дом строили,то ремонты делали,сейчас занимаемся двором.Дочь старшая студентка,учится правда на бюджете,но на проезд,питание,личные расходы,где-то 2,5-3 тыс в месяц уходит.
Кукарачка• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
ну да...такие на советчице точно не сидят))))))))))
Отсюда вывод - на фига такая зарплата унитазу?
Дежурняшная• 24 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
а шо у врачей сейчас такие зарплаты??или я отстала?
А Вы давно с нашей медициной не имели дела? Или рожали бесплатно?
Они зарплату и не всчитывают)
А я с косою• 24 апреля 2014
Племянник мой занимается раскруткой групп в соцсетях,доход бывает до 40 тыс в месяц.
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ооо, пора открывать клуб ’ Жены программистов’
Мне без сахара• 24 апреля 2014
мои подруги работают в фитнес-клубе менеджерами по продажам абонементов)) получают 7-8 тыс)) а в сезон иногда и по 12-13 тыс. А я тоже в фитнес-клубе, только в другом отделе - 4 тыс
МошеЙница• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
А Ваш муж-программист нормировано работает или торчит на работе с 9 до 10 без выходных и праздников?
МошеЙница• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Надо сменить отдел, однозначно
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2014
Ответ дляА я с косою
у нас точно также. Вроде бы зарабатываем много, но то крыша 80тыс.грн, то ремонт в пару сотен, то двор, то гараж. В частном доме вечно всё надо делать. На отдых еще съездим пару раз и всё, не видно этих денег))))
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Нормировано. 8 часов рабочий день. Но в последнее время начались приколы - то не успевают с проектом, то с тестировкой, то ещё что-то, иногда задерживается, иногда дома удаленно час -два работает.
Если на выходной выходит, то потом за этот день - отгул.
Черепаха Тортила• 24 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А сколько Вы уже на Форексе? а то у меня муж пару мес уже пытается но пока на нуле: то плюс то минус(
Аня?)
Мне без сахара• 24 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Надо сменить отдел, однозначно
эххх.....))в роде по деньгам надо бы, но в моём отделе так классно)), ни кто не трогает, уютненько, когда хочешь, пошёл и поел, поболтал по телефону. А там....капец!!!
Ля-ля-ля• 24 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Автор милая не растраивайтесь!!!Сходите в церковь,найдите икону Николая чудотворца,молитесь,просите ,закажите себе сорокауст о здравии.У вас все получится!!!Чудеса случаются,даже тогда когда их уже и не ждешь!!!Удачи вам!!!
спасибо Вам за добрые слова!
Фиктивная• 24 апреля 2014
Ответ дляЗначит надо
А вы в какой системе альянс или в нетворке?
Ой, а я не знаю про такие системы
Я регистрировалась в офисе