Зефирная попка• 24 апреля 2014

девочки, а где вы работаете, что зарабатываете 8-10тис. в месяц??

ЕлькиПальки• 24 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Три года, пара спаленных депозитов поначалу. Сейчас по EWA скоро домик купим
А где Вы учились? форумы какие-то или на собственных ошибках?

fenist-plus• 24 апреля 2014
Одна моя подруга является руководителем регионального представительства американской страховой компании.З-п белая, в долларах и очень приличная.Другая подруга владелица и руководитель логистической компании.Двоюродная сестра частный нотариус с приличной клиентской базой. Тетя оперирующий гинеколог, работает в частной дорогой клинике.Все эти дамы зарабатывают намного больше 10000.
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
На чём пишет (может писать) Ваш муж?
пишет на Си Шарп, раньше на Делфи писал.
agata116• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Не волнуйтесь, я разбираюсь что такое поддержка и что -такое написать с нуля конфигурацию под предприятие. Ребята за 1800-3000 грн не поддерживают, а пишут конфигурацию.
это очень мало, в Киеве платят больше.
agata116• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас, Джава рулит
ARHITEKTOR-• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
да не только в знаниях и стаже дело! Есть друзья из нашего райцентра уехали в Киев, с меньшими знаниями и меньшим опытом, рискнули, оставили квартиры, снимают жилье в Киеве и получают в 3-5 раз больше потому что в Киеве намного больше зп-латы. И говорят работы меньше, а мы тут все рабы, за копейки пашем в с утра до ночи выкручиваемся на 3000грн.
Жилье в Киеве конечно тоже в 5 раз дороже. Но все же я пишу о том, что большая разница в оплате труда по регионам в сравнении с Киевом!
Тут даже спорить не о чем! В регионах таких зарплат как в Киеве нет, ну может крайне редко..
Это дико печально, много знакомых есть и сердце кровью обливается что таланты без возможностей и денег загибаются..
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Сейчас, Джава рулит
передам мужу)
А сисадминам в Киеве тоже так мало платят 3000грн? обслуживание на 150 компов для сравнения.

Мстящий за Зайца• 24 апреля 2014
Переводчик. Но работы бывает столько, что голову поднять некогда. От компа уже тошнит
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А почему не хочет в инете поискать работу?, на такие деньги ( да и более 5 т)можно фрилансером что-то найти, времени свободного масса появится.
Мне вообще сложно представить программиста, который за 1800 будет писать что-то серьезное для крупного промышленного предприятия:((
Бабульция• 24 апреля 2014
Ответ дляagata116
Сейчас, Джава рулит
Давно не рулит:)))
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
У нас разговор короткий - не нравится з-пл - найдутся другие. В городе несколько филиалов крупных вузов, выпускающих программеров. Таллантов конечно мало, но всже естье , стоят на бирже труда, не востребованы. Рады пойти и на 1800грн, если не смогли лучше найти.
АНЯ ГУРСКАЯ• 24 апреля 2014
Муж около 10 тыс компания Американская сейчас ищет другую работу!
Я около 4-5 тыс ( сижу дома)
куркулиха• 24 апреля 2014
программист в банке 20 тыс./мес.
Откушу что там торчит• 24 апреля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Книги. Ошибки. Нужны время и опыт. Как везде. Ну, и понимание, что есть шанс потерять эннное кол-во денег, если не будут кипеть мозги.
Скользкая• 24 апреля 2014
Ответ дляМалинка
тут одни брехушки автор
Крупный банк, руководитель, региональный...В декрете сейчас правда...но до декрета где-то такого порядка суммы выходили. Думаете, вру?
Изподтишка• 24 апреля 2014
И мне подскажите. до беременности и родов работала управляющей персоналом в крупной компании. Отвечала за персонал по региону. Естественно навыки теряются, КЗоТ корректируется. На какую з/п рассчитывать в Донецке?
ПоэтеСССа• 24 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
да что вы говорите, есть и в/о, и о/р 10 лет в приличной компании, но з/п такую без папика найти не реально, а у вас не только дИкрет хромает, ’тупА’-хромает тоже, поэтому кто вас поставил на эту должность такую -не известно.....еще и других поучаете
+100 Да ещё и слэнг-мамадорогая.И эти люди строят наши дома.
Изподтишка• 24 апреля 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Я около 4-5 тыс ( сижу дома)
ОГО! А как вы зарабатываете дома 4-5 тыс, если не секрет?
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляБабульция
я даже не знаю что такое фрилансер, придется прочитать. Знаю, что приходит мой муж работы и после еще дома что-то клепает, пишет. Трудится с утра до ночи за 3000грн.

Рассказница• 24 апреля 2014
журналист-редактор (политика) около 8500 грн.
муж - 2500-3000 у.е., но постоянные командировки.
thisname• 24 апреля 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Я около 4-5 тыс ( сижу дома)
На варке борща зарабатываете?

В моем окружении ни одна девушка не зарабатывает 8-10 тыс (вру - родственница глав.бух крупного предприятия зарабатывает, но ей уже под 50 и подруга села на папино директорское кресло)

В основном до 4 тыс (мало опыта, нет блата и тд)
Левый Локоть• 24 апреля 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
Люди не надейтесь без знаний умений опыта и стажа зарабатывать хорошие деньги!! Так не бывает!
вы не истина в последней инстанции, не исключайте знакомства, фарт. к слову, стиль изложения мыслей у вас корявый, ваяете, надеюсь, получше?
младокошкина• 24 апреля 2014
Знакомая парикмахер зарабатывает 8-9тыс., фотограф, правда известный в нашем городе, 12-16 тыс. Папа работал экспертом в инспекции -20-25тыс. На заводе программисты знакомые получают 20-30тысяч. Это не Киес, днепроп. Обл.
размахер• 24 апреля 2014
получаю в рублях, при нынешнем курсе моя ставка 4.5 тыс грн (((
по образованию менеджер внешнеэкономической деятельности, но по специальности не работала, нет опыта. работала менеджером персонала, менеджером в отделе планирования производства, контент-менеджером, но 10 тыс нигде не дали. может не там ищу? ткните пальцем где есть вакансии. не считаю себя глупой, но на 10 тыс работу не видела
Annomanaj• 24 апреля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы наверное, работаете там уже лет 5 не меньше и стоите на верху ’пирамиды’. Никогда не поверю, что можно пойти новичку в мери кей и с ходу 7 тыщ. иметь
уже 4.5 года
зарабатывать столько начала после года работы в фирме. кто хочет тот всегда сможет. главное желание
Оксана_83• 24 апреля 2014
среди моих близких (медик, педагоги, гос служащий) у меня саааамая козырная зарплата около 2800 (грн, естественно). С того момента, как получила диплом, не отсиживалась, а сразу же пошла работать, а потом ещё и с учёбой совмещала. Начинала с 740 грн. в 2005 году
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Наверно 20-25 тыс в Днепроп обл - обласной центр?
Машка-замарашка• 24 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Что такое EWA?И я хочу домик))))
Secondbrand• 24 апреля 2014
Важно не где, а как и чем :)
Царевна в уггах• 24 апреля 2014
Ответ дляSecondbrand
Важно не где, а как и чем :)
А Вы чем)