Для получения бизнес-информации от американской фирмы нужен посредник в США.
Коротко о проблеме: уже месяц не можем получить ответ на наши имейл-запросы от одной крупной американской компании. Возможно на её сайте указаны устаревшие электронные адреса (хотя это очень известная компания) или мы отправляем запросы не в те департаменты. Остаётся один вариант - телефонный звонок. Но из-за недостаточного уровня нашего английского, разницы во времени и прочего мы не решаемся на него. Вопрос пустяковый, но очень важный для нас. Готовы материально отблагодарить. Детали обсудим.
Спасибо.
Ответ дляAngie
мне не для покупок. Но сейчас там поспрашиваю. Спасибо
Ответ дляAngie
написал ему в личку. Ещё раз спасибо. А Вы с ним работали?