Додекаэдр• 24 апреля 2014
Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?
Аноним_Русалка• 25 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но Вы же понимаете, что Донбасс вооружился не для того, чтобы просто так разоружится) Цель - референдум. А референдум у вас будет такой же, как в Крыму, со всем известным результатом.
как Вы узнали о результате???
у нас не хотят как в Крыму
Миледи• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
А потому что это кому то не выгодно.Расстреляли больше сотни человек,а они ни как не могут разобраться.То пуль у них нет на экспертизу,то ещё чего то.Блин что за бред они несут.Нас всех обувают как дураков сталкивают друг против друга лбами.Если они не могут расследовать кто убил более 100 человек,то что они вообще могут.
+10000000000
Му ма му ма му• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая мышка
Вот объясните мне, обычному человеку, почему в Киеве были мирные протестующие, а на Востоке сепаратисты и террористы? ведь они действуют так же, как и первые, или вы будете отрицать факт захвата майдановцами ОДА, прокуратур, милицейских участков, военных частей, захвата заложников и пыток. Почему они террористы, сепаратисты? Ведь они тоже выходили на мирные протесты в течении месяца, но их не хотели замечать. Наверно, потому что у нас теперь ’демократичная’ власть и ею нельзя быть недовольными? А если, все-таки недовольны. Что делать? А если, все-таки недовольны, если те лидеры, которые пришли, и те лозунги и методы, которые они используют, не устраивают, что делать тогда? Молча терпеть, раз так решила первая половина Украины? Может, поэтому и поднялась вторая половина Украины (несогласная)?И не говорите мне, что это не половина Украины. Да, вышла на баррикады не вся половина- многие боятся и отсиживаются дома, но и на майдане не половина Украины стояла. А, что касается флагов, то на майдане тоже флаги многих стран были (достаточно посмотреть подборку фото с майдана), а в России многие люди того региона видят единственного защитника, так как они русские.
Потому что бросить бедного мужа и найти побогаче_это осуждают.Своих детей никто не меняет на чужих,но более успешных.И никто не меняет мать на другую,помоложе и покрасивше.А Родину,получается,можно?Потому что цели разные у людей в Киеве и здесь.Я из Луганска.Мне стыдно смотреть это ПОЗОРИЩЕ у сдания сбу.Я майдан не поддерживала.Но Родину я не продам даже если мне три Яценюка навяжут.Не Яценюк моя Родина.Моя страна_Украина.Некоторые знакомые уже написали в соцсетях место проживания’Луганск.Россия’.Я им предлагаю собрать манатки и _за ’паребрик’ с криками Рассея !Рассея!И переубеждать меня не надо.Если шахтеры вышли зарплату требовать,то я это понимаю.А когда всякая шваль,которая сало украинское жрала всю жизнь, сейчас стоит с русским флагом у меня в центре города_то мне не жалко их.в Магадан!Чтобы стать бандеровцем достаточно любить свою страну больше чем бояться чужую.
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Сегодня в России очень быстро и успешно была проведена антитеррористическая операция в Дагестане: Хасавьюрт. Что- то ни Путин ни Лавров - не призывают мировое сообщество вмешатся и помочь им
Аноним_Русалка• 25 апреля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Пусть сотрудничает. Или у вас паранойя? Что правый сектор сделал плохого в Днепропетровске, Луганске, Донецке? Хватит развивать этот бред
А что правый сектор сделал хорошего ??? или я не в курсе...
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Вы абсолютно правы!!!!!!!
Политики приходят и уходят.
Родина и страна- одна и другой не будет.
Политики приходят и уходят.
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Правый, Левый, Средний- никто не имеет право расталкивать страну на куски. Бороться свергать вождей: ДА. Бастовать: шахтеры, студенты: Да. Звать чужих солдат на свою землю: НЕТ. Все просто- как всегда.
18 мнеУЖЕ• 25 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
в РФ на заработках, а тратить едут домой. А в Европу если вырвались, то 20-ю пальцами и 30-ю зубами держатся за возможность там остаться. И у нас тоже вкалывают, но мы носим свою работу всё время. А там если ты полицейский, врач или золотарь, то это только на 8 часов в сутки. Моя приятельница уборщица, дружит с судьёй. Но он ей не судья, пока она не нарушила закон и не попала под суд. Пацан-водила мусоровоза (с зелёными волосами и причёской знаменитого вампира))) может преспокойно попросить № тлф у понравившейся девушки и получит его без всяких посторонних понтов со стороны этой девушки. Ребёнок, задевший прохожего (по ошибке взявший его за руку) не вызовет недоумения, прохожий опустится на корточки и будет благодарить небеса за счастливый день и за то, что этот ангел выбрал его, чтобы сделать его жизнь ещё лучше. 10-летний мальчик выходит из магазина с отцом, который говорит ему, что не рассчитывал на сумму понравившейся сыну игрушки слышит в ответ от пацана, что он СЧАСТЛИВ независимо от того, сколько у него игрушек, ведь он проводит время с папой. Кажется выдумкой? Это всего лишь наблюдения одного дня в Милане. Уверена, что те, кто хоть раз там был не только подтвердят мои слова, но и дополнят этот рассказ своими похожими случаями.
какой бред ))))))))
про ребёнка, про водителя ))))))))) БРЕД
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
фото где правый сектор выезжает из отеля Днепро, а у них в руках случайно не те снайперские винтовки из которых стреляли по майдановцам
То есть сами по себе стреляли?Я никак не могу привыкнуть к тому ,что бред сейчас рулит в нашей стране полным ходом и все еще не перестала этому удивляться
Белая мышка• 25 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
Вы меня поправьте, если я ошибаюсь, но данный пост (слово в слово) я читала раз 10 на разных форумах от разных людей. И как правило, люди ниже объясняли отличия, так что потрудитесь почитать комменты там, где Вы его скопировали.
Да, я вас поправлю: я не знаю, что и где вы там читали ’слово в слово’- я писала сама и ничего не копировала. И если сказать вам нечего- проходите мимо.
P.S. Я так и знала, что ответить будет нечего
Смячиком• 25 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
Откуда такая информация , что вертолеты обстреливают блокпосты ? Подруга лично видела ?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет, как раз этот порог снижается, и ценность человеческой жизни уменьшается. Они каждый день идут на работу с мыслью, что все может быть, и статистика аварий их все-время держит в тонусе...
А мой друг водитель, каждый раз садится за руль и знает, вечером может не вернутся. А ещё знакомый электрик, тоже недавно на производстве молодого мальчика током убило, и он теперь боится. А дочка в лифте ездить боится, они тоже ненадёжные, а крёстный доктор-реаниматолог, так тот вообще смерть через день видит, говорит в магазине за ручку берёшься, а через 10 дней уже труп может быть от вируса ужасного....представляете как страшно жить!
Кумушка• 25 апреля 2014
Здесь про отделение юго-востока.Форум этот существует уже ОЧЕНЬ давно,ещё задолго до Майдана)И при Януковиче здесь вовсю обсуждалось как отделить юго-восток от остальной Украины.Это я к тому,что всё же есть такой план,не Майдан этому причиной.И такой форум не один.И такое правда впечатление,что там попадаются прямо спецы по этому делу-разжиганию ненависти,пропаганде и тому подобное)
В общем,вкратце-отделить юго-восток от остальной Украины все промышленные области,раньше сюда ещё приплетали и Киев,но смотрю сейчас уже нет)Создать государство Новороссию,иметь от России дешёвый газ и все блага,а на ту часть Украины повесить все долги)В общем,оставить ту часть нищей без газа,без предприятий,без ничего вообще!
Может кому-то ещё будет интересно)
Аноним_Русалка• 25 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
капец!!!! ошибочка по_фрейду!!! Это не Восток хочет в Россию, это Россия хочет восток что-бы протоптать дорожку по нам в Крым
100%
Летчица• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая мышка
Так люди на майдане стояли против воров и коррупционеров,а ваши за Россию и Донецкую республику,чувствуете разницу?
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая мышка
Расскажу:
вы видели на Майдане оружие? - а на Востоке все переведены калашами, патронами.
Вы слышали, чтоб люди с майдана взяли заложников- вспороли им животы и выкинули их живыми в реку с рюкзаком полным песка- а такое уже случилось в Словянске.
Вы слышали, чтоб за листовки- любого характера - был расстрел на месте. А ведь именно это пообещали сепаратисты, за листовки, как вести себя в экстренных ситуациях. В Киеве раздавали тонны мукулатуры , кто во что горазд?
Да, много схожего: толпа, крики несогласных .
НО , ЕСТЬ существенная разница: от сепаратистов веет смертью, они не боятся убивать и именно для этого и пришли на нашу землю
Ответ дляВот Она Я
Извините за вопрос: а сколько Вы прожили в Италии или в другой стране, что Вы такие оптимистичные выводы делаете? Вы хоть раз слушали Рай-уно, например?
Или Вы просто прогулялись около Дуомо и Rinascimento?
В гости и жить - это разные вещи. И не надо рассказывать, как там хорошо, я проработала в Италии 6 лет, и в Instituto Nazionale Fisica Nucleare, а не баданте или беби-ситтер, и зарплата не 600-900 евро.
Белая мышка• 25 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Вы не ответили в чем разница. Почему, майдановцы ’легальные’ И кстати, изначально, люди просили федерализацию в составе Украины.
Ответ дляАнонимушка
Да, почему ни один регион с преобладающим большинством русскоговорящего населения (Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Херсон, Харьков) не боится - ни Правого Сектора, ни бандеровцев, ни фашисты им нигде не мерещатся ?
И только в 2-х областях такие страхи ? Вы какие-то особенные русскоговорящие ?
Знаете, эта какие то особые регионы - подарили нам Яныка, который страну обворовал до нитки. Теперь он убежал и пытается до конца разрушить Украину, и на кого он сделал ставку??? Опять же на этот регион, и они повелись и пляшут под эту дудочку искренне веря, что они кому то там в раше нужны.
пургену Мне и срочно• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая мышка
Подпишусь под всем выше написаном
Белая мышка• 25 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
Расскажу:
На майдане оружие было, есть и будет
Белая мышка• 25 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Подпишусь под всем выше написаном
Хоть один адекватный человек
Ответ дляМу ма му ма му
Пасти Ла• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая мышка
На майдане оружие было, есть и будет
Вы видели? Во время трехмесячного противостояния??? Сами лично или по ТВ?
А на Востоке и в Крыму в открытую ходят с Калашами и похищают и убивают людей и : ПЫТАЮТ местных жителей, не бандеровцев, а местных Донецких. Знаете почему? Потому что тем, кто пришел- абсолютно без разницы кого убивать... Это правда. И пока, они стоят за мирными людьми - как за щитом, а завтра- в случае собственной безопасности- возьмут этих де женщин в заложники, и поверьте и убить смогут - это их работа...
Белая мышка• 25 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
И что они теперь без коррупции и с демократией? А про Донецкую республику- так они ж не в Киеве стоят, там уже все застолбили лет эдак на десять
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляБелая мышка
Майдан требовал раздела Украины,майдан воровал людей и вспарывал им животы,майдан заложников брал,женщины на майдане упавших раненых ногами избивали,люди на майдане били друг друга?Если честно ответите хотя бы сами себе на эти вопросы -поймете разницу.
Дон Пэдро• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ну в чьих ЭЛИТНЫХ домах он жить собирался мы догадываемся.не в шахтерских,точно
блин, чёт я сегодня юмора вообще не понимаю...
дома, которые находятся на берегу реки - это дачи, полученные заводчанами 25 лет назад, как полученные - за деньги и не маленькие, т.к. я помню в какую проголодь мы жили, чтобы выплатить эти деньги...на тот момент никто и не догадывался, что когда-то кусок земли на склоне (лично моя семья покупала более 50 машин земли, чтоб сравнять склон) + бетон-каскад, потому что первый ливень смыл всю землю...короче родители всю жизнь и деньги положили на эту дачу...некоторые соседи свои дома продали, но из всех новых соседей только один ’жирующий’, остальные пашут и поверьте - честно и тяжело...и с какого перепугу они должны кому-то отдавать свою землю? дома? типа под охрану, потому что место теперь стало элитное?
Белая мышка• 25 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
Видимо вы все видели