Додекаэдр• 24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну путин хоть плаценту после родов не жрет
у них кстати секты запрещены
а у нас всякие Аделаджи и т.д. обогащаются((
Ну вот, бред продолжается. Вы секретарь, мама , любовница - путина, что так утверждаете что он жрет, а что нет? Это ваш муж занимается таким пожерательством? Ну так повлияйте на него, жена вы ему или кто?

Утренняя зорька• 25 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Ну, вот Вам российский сайт с полной версией интервью http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/23_a_6003217...
На блок-постах стоят безоружные люди, которые поддерживают этого человека, его заявления и действия???
А ХтО он такой что ведет себя так нагдо?Прогнозы дает,распорядился что рубль будет,язык какой...Наполеон наверное второй?В дурку ему нужно.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2014
Ответ дляluda14

надо думать о будущем, а не топтаться , сожалея о прошлом.
Протест на Востоке у людей, простых людей, просто украли. Им бы протестовать за социальные и общественные улучшения. Вместо того - протестуют , дестабилизируют, раскалывают, заменяя естественные требования по улучшению жизни в регионе, требованием ’ За Россию’
А кому выгодно? Хозяевам Донецка?

Лозунги, кричалки. Толку то ? Толку то Совок звать. Надо обьединяться и шагать вперед
у нас люди стоят за федерализацию в составе Украины. Триколор повесили,т.к. другого придумать не смогли. Повесить укр.флаг- вообще бессмыслица, захватить укр. горсовет с укр. флагом)
Языката Хвеська• 25 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Мафиозная• 25 апреля 2014
Ответ дляluda14
так есть Сводная по городам и Славянск

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-415251-0-15
есть, но они подзатерялись и у них немного другой формат, в Сводной теме автор просила писать только информацию, без дискуссий, а по поводу Славянска, здесь хоть и эпицентр, но сейчас много событий происходит и в других городах Востока.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
я отдыхала, а несколько моих подруг и друзей, с которыми (чтоб не соврать) я общаюсь в скайпе минимум раз в неделю) живут там ок. 10 лет. Да, работают много, но возвращаться из них назад никто не хочет, даже жительницы Киева и Житомира, имеющие квартиры тут. З/п у медсестры там 800 евро. Это мало по их меркам, но она может самостоятельно оплатить комуналку, полноценно питаться, выходить по пятницам ’в люди’ и покупать себе вещи, не зависеть от мужчины (как у нас часто происходит- держатся за козлину,т.к. сама не прокормит детей, а алименты не выбьешь). Вы же не станете утверждать, что наша медсестра в одинаковых или лучших условиях с итальянской?
Но все же не могут уехать, должен же кто-то и на отечественных предприятиях работать, а то как же Украину поднять?
sv_0909• 25 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Гюльчатай открой личико...а то панику разводить все гаразд :)

Мафиозная• 25 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а обязательно нужно что-то вешать? Самопровозглашенный мэр Славянска в этом вопросе более изобретателен: ’Возьмем кого-нибудь в плен и подвесим за яйца. Реально, понимаешь?’ (цитата)
luda14• 25 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ой не надо про то что триколор повесили т к другого флага не было
детский сад -
за федерализацию? хорошо. Начались уже сборы подписей для расмотрения Радой закона о местном Референдуме? Много уже собрали?

Вы ж об этом? о местном референдуме?
luda14• 25 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Что можно сказать о движении , которое возглавляет эта личность? выводы напрашиваются ...
luda14• 25 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
триколор вывесили- другого флага не нашли.
Мера такого избрали- другого не нашлось... и далее по списку
Mas• 25 апреля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Я вообще не понимаю такую позицию! Хочешь быть россиянином-поезжай в Россию!!Какие проблемы??? Если я захочу жить в Австралии-надо кричать что мой город-Австралия и призывать правительство Австралии ввести войска?????:))))))))))Так каждая деревня в Украине станет какой то страной!Путин,Между прочим сепаратизм в России жестко пресекает!причем с оружием в руках!
+100000
luda14• 25 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
политические темы убраны из топа
Вот Она Я• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Вы правы 1000 раз! Я говорю о том, что люди, которые побыли там и почувствовали себя Людьми, даже убирая мусор и (как тут любят говорить) вытирая евробабушкам задницы, хотят такое же в своей (т.е. в нашей) стране. Разве это плохо- стремление к лучшим условиям и чтоб человеческие ценности у нас стали наконец-то человеческими? У каждого депутатика есть возможность пристроить своего ребенка в самый престижный отечественный ВУЗ и прооперироваться в столичной б-це у наших профессоров, но почему-то они предпочитают европейские ВУЗы и клиники, даже те, что пугают нас тяготами европейской жизни. Тот же самый Царёв писает розовым сиропиком от слова ’Путин’, но своих деток отправил учиться не в Россию. Если сейчас мы выберем правильный вектор развития, то чз несколько десятков лет у нас будет цивилизация во всех смыслах и нашим детям не нужно будет уезжать в поисках лучшей жизни или чтоб прокормить свою семью.
с_переулочк­а• 25 апреля 2014
У Слов’янську Донецької області через проведення антитерористичної операції закрито школи, садки і магазини. Про це йдеться на тимчасовому сайті Донецької обласної державної адміністрації.

За її даними, жителям міста рекомендовано перебувати вдома.

«У місті закриті школи, садки, магазини. Всі сили Народної самооборони, озброєні бійці «народного ополчення» приведені в бойову готовність», – йдеться в повідомленні.

http://www.radiosvoboda.org/content/article/253617...
luda14• 25 апреля 2014
Новини зі східного фронту. Оcь, що пише Elen Monomah до нашої сторінки про події у Донецькій області (прізвище вигадане, публікуємо зі згоди атвора):
22 квітня: Леся я очень уважаю Вас как молодого активного и смелого человека. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой передать мои слова депутатам и просто своим друзьям активистам.
Я живу в Константиновке Донецкой области. С каждым днём настроение жителей меняется в худшую сторону от чувства беспомощности , от однобокой агитации и под давлением местных властей.
Над нашей мэрией висит флаг Донецкой республики.Мэр города спрятался в больницу якобы с сердечным приступом. Тем не менее он вызывает к себе руководителей коммунальных служб и требует от них под подпись агитировать население за федерализацию( именно федерализацию) и поддержку Донецкой республики. У нас маленький город , но это люди которые ещё колеблются в своих взглядах.
Проходят митинги организованные коммунистами , казаками и визитёрами якобы от митингующих в Донецке.
Все эти митинги носят саботирующий, провокационный характер. Но у нас НЕТ ДРУГИХ ВЫСТУПАЮЩИХ! Если на первом митинге было около 50 человек, то сейчас их число стало около 500.
Я прошу Вас объясните депутатам и друзьям , если не приезжать к людям и не объяснять им ситуацию , Украина останется без Донбасса. Очень маленькое число людей имеют возможность получать информацию из разных источников( интернет, телефон Сми) так как это депрессивный регион и люди в своей массе даже газеты не выписывают. А вот настрой формируется именно на таких вот сходках https://

Прошу Вас, пока не поздно приезжайте .
Думаю цель всех этих мероприятий -срыв выборов.
Всё это делается Партией регионов и коммунистами.
Хотелось бы чтобы меня услышали....
24 квітня, ввечері: Сегодня снова проходил митинг, организованный теми же людьми-представителями коммунистической партии. Для создания видимой массовости из Ильичёвской школы привезли учащихся 10-11 классов .Директор школы просьбу свыше выполнила, но на дальнейшее отказалась вмешивать детей в подобные мероприятия. Дети поехали , но выступающие этому не обрадовались так как в свой адрес они услышали слова позора и негодования. Госпожа Пасечная, не один год являющаяяся депутатом горсовета вместо того , чтобы способствовать нормализации обстановки в городе призывает к поддержке сепаратистов , непризнанию киевской власти и провоцирует население на митинги протеста.
Сегодня наконец то первые положительные новости из Славяногорска и Славянска . Люди немного воспрянули духом.
Потому как мародёрство и бандитизм в Славянске уже в критической стадии.
Боевики бесплатно ’отовариваются’ в пользу Донецкой республики в магазинах на суммы до 5 тыс. гривен. Принуждают поделиться товаром ( спиртное, продукты)проезжающие машины предпринимателей , на заправочных бесплатно заправляют отобранные милицейские машины . И вот сегодня уже собираются блокировать детсады....

https://www.facebook.com/Orobets.Lesya/posts/62261...
В танке• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А почему россия себе придумала,что Украина без нее не сможет?Россия что нас даром кормит.поим и одевает?Надоел уже этот из пальца высосанный бред.строить партнерские отношения и зависеть-далеко не одно и то же.
+100 Россия больше от Украины зависит, чем мы от неё:) Вон как Пукин обделался от того, что Украина уходит из под влияния. Они нам нафик не нужны со своими войнами и терактами.
Мафиозная• 25 апреля 2014
Ответ дляluda14
политические темы убраны из топа
по-моему напрасно, они хоть не анонимные были. Вот поэтому и появляются новые, сколько их не закрывай.
В танке• 25 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
раша тролляка

В танке• 25 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
так в НАТО Украина не будет вступать.а базы думаю Вам не сильно мешают
Та уже пора вступить, чтоб такие гондуРаши сюда не лезли.
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Ответ дляГоловная
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
Нормальные люди своей жизнью не рискуют, защищая иностранных агрессоров, которые нам воду мутят. Мои родственники живут на Черевковке, сказали, что простое население отказывается выходить на митинги и акции в поддержку сепаратистов. Та и нах оно надо. У сестры 3 детей. Если что с ней случится, кому детки нужны будут? Другое дело, что большинство населения не против присоединения к России, но активничать там мало кто хочет.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляluda14
И президента выберем из того, что есть, другого ведь не предлагают.
Мафиозная• 25 апреля 2014
Ответ дляluda14
скудный у них выбор, однако...
Сеточка• 25 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не могли придумать другой флаг? Это и есть причина? А флаг Зимбабве вам бы не подошел?
В танке• 25 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Не дождетесь.Донбасс еще не вставал.он просто шнурки завязывает
Это ни Днепр и не Николаев(постреляли людей и они утихомирились) Тут в ответ отдачу дадут-лишь бы донесли.Разговаривать будем на том языке,на каком решит население проживающие в Донбассе и Памятники мы будем сносить.те что решит народ Донбасса и т.д и т.п
Не смешите, две области против всей Украины...
Мафиозная• 25 апреля 2014
Ответ дляСеточка
его шить сложнее, там полосок много
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2014
Ответ дляСеточка
а кто его знает? А против триколора сразу на дыбы,чего и добивались
ЗЫ. меня вообще возмущает данная ситуация. Я против того,что было на Майдане и против того,что сейчас в Славянске.
Папина дочка• 25 апреля 2014
Люди стоят за федерализацию, за русский язык, против нынешней власти - это так трудно понять? Не хотят люди работать еще 20 лет на шахте за копейки ради какого-то призрачного европейского будущего. Тем более, что и предпосылок к этому будущему нет. Россию некоторые уже зовут, да. Хотя сама в Россию не хочу, могу понять этих людей - на правительство надежды нет, на мировое сообщество нет, на украинский народ нет надежды тоже - вы перечитайте что вы все понаписывали про них и стрелять их и вешать, они уже боятся всего, связанного с Украиной. И не потому, что никогда не любили Украину, а потому что ярые националисты узурпировали дискурс ’Украина’. Если раньше Украина - это прекрасный язык, песни, Гоголь и Шевченко, то теперь Украина - это бешеная Фарион, это ’москалей на ножи’, это ’на мове говорят, языком - лижут’, это ’кротам - кротяча смерть’. Вы, кто поддерживаете существующий курс на нынешнюю псевдоукраинизацию, сами к этому вынуждаете народ.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2014
Ответ дляluda14
Майдану это скажите,они же не ждали выборы 2015? По какой причине? По такой причине и эти сепаратисты не ждали референдума,тоже не верили в легитимность
В танке• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Потому что мы им всем побоку....будь ты с западной или восточной Украины Но я считаю никто не имеет право стрелять в своих же кем он бы не был это в первую очередь вина властей ведь это они не смогли сделать так что в нашей стране не появились не бендеры не сепаратисты...никто не может понять что не от хорошей жизни люди ими стали...
Расскажите это своему любимому Пукину, это он каждый день в Дагестане, Чечне проводит АТО с жертвами и не малыми. И не парится дядька, что вчера еле успели детей из дома люди в Дагестане вывести, как пришли военные и родителей этих людей постреляли, и маму, и папу, назвали террористами и спокойненько ушли рассказав всем, что боевики уничтожены.