05 декабря 2012

Ничего не пойму. С муже планируем ребёночка.

Не могу понять что со мной. С муже планируем ребёночка, но в октябре не получилось так как пошли М. 4 ноября.После чего пропилп курс витаминов и ещё один антибиотик.Секс был, но только в презирвативе,как прописал доктор на момент лечения.Теперь месячные должны были начаться 1 декабря. В тот день немного поболел с утра живот и всё, в данный момент признаков нет никаких. Что это может быть???????
NatashaQ 05 декабря 2012
если секс был только в презервативе,то это у вас небольшая задержка из-за лекарств,у меня так часто бывает,особенно после антибиотиков.у меня тоже была когда-то похожая ситуация,на след цикл после пропития лекарств у нас получилось забеременеть.
Аноним 05 декабря 2012
задержка может быть вызвана стрессом, волнением, переживаниями, ожиданием и может до недели быть задержка.
Аноним 05 декабря 2012
у меня задержка была почти 3 недели.
Марина 5555 05 декабря 2012
купите тест! отпадут все сомнения и вопросы. Вы далеко не первая женщина с задержкой по разным причинам и так же не первая женщина с возможной беременностью и идущими при этом месячными...что тут гадать? Сделайте тест и живите спокойно.
dashunskaya18 05 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
купите тест! отпадут все сомнения и вопросы. Вы далеко не первая женщина с задержкой по разным причинам и так же не первая женщина с возможной беременностью и идущими при этом месячными...что тут гадать? Сделайте тест и живите спокойно.
Аноним 05 декабря 2012
У меня всегда болел живот перед месячными, так вот поболело думала вот вот, но не пошли оказалось что беремена.
Аноним 05 декабря 2012
какой нафиг тест, если секс был в презервативе
это задержка, возможно из-за стресса или лекарств
Марина 5555 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
какой нафиг тест, если секс был в презервативе
это задержка, возможно из-за стресса или лекарств
тест для того, что женщина забеременеть ещё в ноябре могла и шли месячные, такое бывает, первые несколько месяцев могут идти месячные, при этом ребёнок нормально развивается. Это давно всем известный факт. Тест сделать проще простого, чтобы не нервничать и не было стрессов и задержек в дальнейшем.
vision 06 апреля 2013
конечно давно пора сделать тест на беременность. у Вас задержка уже 4 месяца, чего Вы ждете? Если тест отрицательный - сдавайте анализы на гормоны (например, при высоком пролактине бывают задержки и отсутствие овуляции).