Сосок совы• 24 апреля 2014
Мне очень страшно К чему готовиться? Поддержите
Родила 1,5 года назад. Кормила грудью. Но в правой груди пропало молоко! Сейчас еще кормлю только левой. 3 месяца назад начала очень болеть правая грудь ,сбоку и под грудью. Собираюсь пойти к врачу, и очень боюсь диагноза. Как настроить себя. Как одолеть страх? Пишу анонимно,так как потом неприятно читать коменты в свой адрес.
Ответ дляСосок совы
у меня наоборот увеличилась боль.
у меня она тоже наростала боль, но я еще мнительная, как и вы и очень часто себя накручиваю, из за этого скорее всего у меня и болело больше и больше, как только сходила на узи и мне сказали, что все ок, сразу и боль отступила...не так что б прям сразу-сразу, но вот где то за месяц боль ушла...
не забывайте, что все болезни от нервов и часто мы еще себя накручиваем и нам кажется, что у нас там что то такое....
Разумная Губка• 24 апреля 2014
Я сдавала маркеры на рак груди. Ночь рыдала. оказалось все хорошо. И у Вас, автор, все будет хорошо. Максимум, какой нибудь завалящий мастит)
Вечно недо...• 24 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Спасибо за поддержку!!!! А я каждый вечер с сыночками мысленно прощаюсь!!!!!!
ну вы как скажете..гоните дурные мысли...просто ушиб или застой....постарайтесь найти минутку на узи..все будет хорошо! вы нужны малышу своему здоровой!
Безникая• 24 апреля 2014
автор, очень Вас понимаю, сегодня ходила на узи груди, ночь не спала, думала с кем же остануться мои дети. Сейчас даже смешно писать, что я себе надумала. А оказалось всё почти хорошо, немного подлечится, но ТОГО что я боялась и в помине нет. Идите к врачу и спите спокойно. Здоровья Вам
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
спасибо!!!!
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
No problems• 24 апреля 2014
Однозначно, к врачу! Но вы не настраивайте себя заранее на плохое. Как правило, это ’ плохое’ не болит, разве что на серьезной стадии. Возможно, мастит или еще какая-нибудь бяка- сейчас все лечится. Главное, не оттягивать визит к специалисту.
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
а там на какой день после мес. нужно идти? или можно в любой день?
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляmango12
спасибо!и Вот сижу настраиваюсь!!! отмету все плохие мысли!!
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляAliya31
Ну что вы, миленькая, да разве можно так? Хоть я и сама трусиха, но вы же еще и боль терпите при этом, а вам с малышом надо целый день быть. Родные есть у вас? Чтобы кто-то побыл с ребенком, пока вы в больницу сходите? Настраивайтесь на хорошее.
Безникая• 24 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
с 5 по 14 после начала цикла
У нас 90 грн цена
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляБезникая
с 5 по 14 после начала цикла
У нас 90 грн цена
спасибо
Дую ветер• 24 апреля 2014
У вас 3 месяца болит грудь,а Вы до сих пор не дошли до врача????
Не бойтесь сходите,сделайте УЗИ!У меня вот в прошлом емсяце тоже начала болеть грудь под мышкой и до соска как бы простреливало,я побежала через два дня к маммологу и сделала УЗИ, сказали все в порядке,а боли от шейного остеохондроза, ещё и дочку на руках постоянно ношу,вот и нагрузка большая.Все у вас будет хорошо!Сходите на прием и успокоитесь!
Сосок совы
• 24 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
Я не ходила,живу в городе,где нет маммолога,но вот перееду в развитый город и сделаю.