24 апреля 2014

Дебрезняк. Как побороть

Девочки,у меня просто опустились руки(((Меня бросил любимый мужчина.Говорит что любит,но жить вместе не можем и строить отношения тоже.
Это все настолько неожиданно,что внутри меня нет чувст,а только пустота.
Постоянно плачу и ком в горле.
Как побороть эту депрессию
Просто звязда 24 апреля 2014
и поплакать нужно, и выпить с подружками...время все расставит на свои места
Умничка-помощничка 24 апреля 2014
что такое ’дебрезняк’???...я в шоке
БезникаЯ 24 апреля 2014
Цвести и пахнуть и Ваш МЧ вернетса
автор Чижик Пижик 24 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Цвести и пахнуть и Ваш МЧ вернетса
Дай Бог!Очень его люблю(
ЛолитаНеРазлита 24 апреля 2014
ух ты как вам повезло
автор Чижик Пижик 24 апреля 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
что такое ’дебрезняк’???...я в шоке
Это язык лемура-мэма
автор Чижик Пижик 24 апреля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ух ты как вам повезло
Так повезло,что и врагу не пожелаешь.4е сутки мучаюсь,толком не сплю.
Асталависта бэйби 24 апреля 2014
давайте я Вам расскажу какая жо.а у меня сейчас в жизни, каждый раз ложусь спать и не знаю проснусь ли... Милая ,поверьте, это такие мелочи! Плюньте на него, не нервничайте и берегите красоту свою и здоровье. Сходите в парикмахерскую, купите платье или другую обновку, принарядитесь и куда-то пойдите отдохнуть с подругами, увидите, как мужчинки на Вас будут обращать внимание и сразу! полегчает. А будете плакать - морщины появятся, а оно Вам надо? ботекс потом колоть или еще какую-то хрень..
Асталависта бэйби 24 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Так повезло,что и врагу не пожелаешь.4е сутки мучаюсь,толком не сплю.
Попробуйте вернуть! Говорит что любит,но жить вместе не можем и строить отношения тоже. - спокойно соглашайтесь, говорите ’да, не можем’ - вот увидите, в голове у него червячок зашевелится ’чего это она ?’’ у нее кто-то есть?’ , короче думать он о Вас начнет часто, а Вам это ж и нужно, чтоб думал, интересовался...И никогда и виду не подавайте, что Вы о нем сопли пускаете!
Кы-ы-ы-ця 24 апреля 2014
у вас есть 2 варианта. Первый: уйти с головой в депрессию, думать о вашем мужчине, плакать, и т.д. и как итог застрять в этом состоянии надолго, что вот-вот он позвонит и скажет - я твой, будь моей женой. Но он этого не сказал до сих пор, значит, не хочет, что-то его не устраивает. Второй вариант: пропустить стадию страданий и слез, и начать меняться. Поменять внешность, привычки, предпочтения в еде, развлечениях, т.е. делать то, что Вы раньше не делали. Это очень тяжело, но зато сэкономите кучу потерянного вашего!!! времени в ожидании, что он одумается и вернется.
Пусин Кукин 24 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
давайте я Вам расскажу какая жо.а у меня сейчас в жизни, каждый раз ложусь спать и не знаю проснусь ли... Милая ,поверьте, это такие мелочи! Плюньте на него, не нервничайте и берегите красоту свою и здоровье. Сходите в парикмахерскую, купите платье или другую обновку, принарядитесь и куда-то пойдите отдохнуть с подругами, увидите, как мужчинки на Вас будут обращать внимание и сразу! полегчает. А будете плакать - морщины появятся, а оно Вам надо? ботекс потом колоть или еще какую-то хрень..
Умничка-помощничка 24 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
давайте я Вам расскажу какая жо.а у меня сейчас в жизни, каждый раз ложусь спать и не знаю проснусь ли... Милая ,поверьте, это такие мелочи! Плюньте на него, не нервничайте и берегите красоту свою и здоровье. Сходите в парикмахерскую, купите платье или другую обновку, принарядитесь и куда-то пойдите отдохнуть с подругами, увидите, как мужчинки на Вас будут обращать внимание и сразу! полегчает. А будете плакать - морщины появятся, а оно Вам надо? ботекс потом колоть или еще какую-то хрень..
100% +займитесь самообразованием,автор..на этой ниве ’непочатый край роботы’..ДЕПРЕСНЯК пройдёт-даже не заметите