Anabelka89• 24 апреля 2014

Девочки помогите разобраться с продавцом, ну уже сил нет от обмана Как поступить

Ситуация такая:
Долго искала я сандалии себе на лето в спортивном стиле, наткнулась на объявление которое мне подошло как по сумме так и по модельке.

В заголовке объявления указан размер 38:(Сандали karrimor - 38 р. Англия), и продавец в описании так же написала:
(Продам новые босоножки karrimor 38 размера по стельке 24,5 см. От края до края 25,2. Заказывала в Англии не подошли по размеру.)

В переписке я не уточняла какой же именно размер написан на сандалях, но подразумевала что 38 как и указано в обьявлении, т.к. зачем тогда писать того чего по факту нет?!

Вообщем оплатила я их, сижу вся счастливая в ожидании, и тут мне приходят они!!!, Мало того что размер написан вместо заявленного 39,5 (UK 6) (US 7)!!!!!, ТАК ЕЩЕ И СТЕЛЕЧКА ТАМ ОТ КРАЯ ДО КРАЯ не как писала продавец 25,2 а все 27(((((
Написала продавцу, ее реплика такая: "На босоножках заявлен размер 5 что соответствует нашему 38 внимательно посмотрите. С моей стороны никакого подлога нет. Это Ваш выбор и Вы его делали осознано. Объявление было подано согласно укзананного на обуви размера "
ну и дальше пошло что у нее не магазин и возврата нет, и вообще она указала все верно, что мне сандали не понравились и я теперь хочу их вернуть!
Меня занесли в черный список и писать и вести переписку дальше с ней не могу( Увы!

Девченки, фото реального размерчика который пришел мне прилагаю.
Скрин обьявления которое дал продавец так же с заголовком и описанием хотела добавить но не могу сохранить в нужном формате!, Подскажите как его сюда вкинуть-вкину!
Могу скинуть личную переписку!
Как добиться возврата денег за не соответствие товара описанию, или я не права?
Не пойму, уже просто устала от лже объявлений(((((
Рассудите !!!
FireKitten• 24 апреля 2014
Ответ дляAnabelka89
Уже так тоже поняла)
Спасибо)
Буду давать обьявку)
может подождете? вдруг завтра продавец ответит? А не ответит - поставите негатив и напишете в гостевой )
автор Anabelka89 • 24 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Негатив я и так поставила уже, куда и чего тут ждать)
Последнее наше с ней сообщение было вот:

(rosa-isy
Возврата нет, это не магазин

сегодня 16:22
Anabelka89
Вы что издеваетесь?
Вы меня обманули в размере и еще возврата нет????
У ВАС ЕСТЬ СОВЕСТЬ?, Впарили товар и еще радуетесь?????
как так можно?
Требую возврат однозначно!
В магазине конечно же не обдуришь размером покупателя!!!

сегодня 18:14
rosa-isy
Размер соответствует 38 как и было заявлено. Зайдите на сайт Спортдирект и убедитесь. Я понимаю что возможно они Вам не понравились и теперь Вы ищите повод чтобы их отправить обратно. Ничего у Вас не получиться в этом смысле. Вы сознательно подошли к своему выбоу так что нечего искать виноватых!!!

сегодня 19:26
Anabelka89
Девушка мне нужны сандалии 38 размера, или высылайте мне этот размер или возвращайте деньги!!! Они мне понравились, даже очень, НО МНЕ НУЖЕН РАЗМЕР КОТОРЫЙ УКАЗАН В ОБЬЯВЛЕНИИ! )

И все а после она прочитала и смотрю я уже в черном списке
Faithless• 24 апреля 2014
Может Вас успокоит тот факт, что интернет-покупки всегда риск, и ни разу не попасть на неадеквата просто невозможно. Сандали продадите, не волнуйтесь, так что цена урока невелика.
FireKitten• 24 апреля 2014
Ответ дляAnabelka89

(rosa-isy
Возврата нет, это не магазин

сегодня 16:22
Anabelka89
Вы что издеваетесь?
как так можно?
Требую возврат однозначно!

сегодня 18:14
rosa-isy

сегодня 19:26
Anabelka89

мдэ....
автор Anabelka89 • 24 апреля 2014
Ответ дляFaithless
спасибо
автор Anabelka89 • 24 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
мдэ....
В каком смысле?))))
Faithless• 24 апреля 2014
Ответ дляAnabelka89
спасибо
Заходите ко мне, я Вам скидку сделаю, хоть какой-то позитив.
автор Anabelka89 • 24 апреля 2014
Ответ дляFaithless
Зайду)
Спасибо
-flower-• 24 апреля 2014
Продавца вина, возврат никто не отменял. Покупателя вины нет. Однозначно возврат, пресылка в оба конца продавца.
-flower-• 24 апреля 2014
Тему в топ
автор Anabelka89 • 24 апреля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо
FireKitten• 25 апреля 2014
Ответ дляAnabelka89
В каком смысле?))))
ну в смысле - как часто бывает у некоторых Продавцов ’Я права и все отлично и все соответствует. Это просто Вам что то не понравилось и Вы хотите вернуть’ =)

Мне Ваш продавец ответила что заходить сюда и что то решать она не будет, не видит смысла
автор Anabelka89 • 25 апреля 2014
Ответ дляБутербродница

Я думаю она уже зашла и все посмотрела)))
что теперь просто(((
Закрыть глаза и постараться продать?
Она на мою оценку не ответила пока, напишу в гостевой!
Cetera• 25 апреля 2014
А мне все равно кажется, что босоножки соответствуют 38 размеру. Там же написано евро 39,5. У меня все кроссовки евро размер 40, хоть и ношу 38,5, потому что их евро 40 соответствует 25,5 по стельке, что соответствует 39 размеру. Так что размер 39,5 на бирке вообще не показатель.