Девочки помогите разобраться с продавцом, ну уже сил нет от обмана Как поступить
Ситуация такая: Долго искала я сандалии себе на лето в спортивном стиле, наткнулась на объявление которое мне подошло как по сумме так и по модельке.
В заголовке объявления указан размер 38:(Сандали karrimor - 38 р. Англия), и продавец в описании так же написала: (Продам новые босоножки karrimor 38 размера по стельке 24,5 см. От края до края 25,2. Заказывала в Англии не подошли по размеру.)
В переписке я не уточняла какой же именно размер написан на сандалях, но подразумевала что 38 как и указано в обьявлении, т.к. зачем тогда писать того чего по факту нет?!
Вообщем оплатила я их, сижу вся счастливая в ожидании, и тут мне приходят они!!!, Мало того что размер написан вместо заявленного 39,5 (UK 6) (US 7)!!!!!, ТАК ЕЩЕ И СТЕЛЕЧКА ТАМ ОТ КРАЯ ДО КРАЯ не как писала продавец 25,2 а все 27((((( Написала продавцу, ее реплика такая: "На босоножках заявлен размер 5 что соответствует нашему 38 внимательно посмотрите. С моей стороны никакого подлога нет. Это Ваш выбор и Вы его делали осознано. Объявление было подано согласно укзананного на обуви размера " ну и дальше пошло что у нее не магазин и возврата нет, и вообще она указала все верно, что мне сандали не понравились и я теперь хочу их вернуть! Меня занесли в черный список и писать и вести переписку дальше с ней не могу( Увы!
Девченки, фото реального размерчика который пришел мне прилагаю. Скрин обьявления которое дал продавец так же с заголовком и описанием хотела добавить но не могу сохранить в нужном формате!, Подскажите как его сюда вкинуть-вкину! Могу скинуть личную переписку! Как добиться возврата денег за не соответствие товара описанию, или я не права? Не пойму, уже просто устала от лже объявлений((((( Рассудите !!!
Ну а ничего что у нее в обьявлении и речи нет о размере 6 и 39,5?! Я ношу американский 5 и не брала бы их у нее если бы знала что там написан именно такой!
Мда... А за сколько вы их купили. Не повезло вам конечно. Я как то продавала телефон и указала не ту модель, хотя добавила фото реального телефона. отправила и пришлось получить обратно, я ошиблась и покупатель не досмотрел. Без разговора все мирно решили.
В мене минулого року таке було, мені прислали босоніжки замість 38 р 41 розмір, і продавець вперто доказувала що все нормально а всі дівчата на совєтчиці нерозумні. ( я створювала тему на порадниці, дякуючи дівчатам гроші продавець повернула))
Мне кажется, или на фото сантиметр слишком свободно лежит? Думаю, если его плотно приложить, как и положено при измерении длины стельки, то там будет не 27 см... Хотя, конечно, спорные нюансы в сделке есть.
Я считаю, что вы правы. А продавец неправильно дал замеры. Я покупала так дочке туфли,на 2см оказалась стелька меньше в реале. Когда написала продавцу, что она неправильно померяла и чтоб переслала другой размер - то та сказала,что у нее нет времени ездить по городу туда-сюда.