Рву и мечу• 24 апреля 2014

Девочки что сейчас происходит в Артемовске? Отпишитесь.

220В• 24 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
закроют, к сожалению, не понятна позиция админов, темы то общей нет по востоку, а нервы на пределе, информации минимум..
Есть темка про Славянск одна без анонимов. Просто она не в топе. Ее не закрывают

Волшебная палочка• 24 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
ой судя по ’одноклассникам ру’ большая часть моих земляков из Арт реально готовы убиться ради роиси и путиных и пономаревых и прочей швали
Да, у меня такая же выборка, поэтому перешла на фейсбук, там полное междунароное единодушие. После Од-ков ночь не спала, подружку-львовянку умудрилась там потерять, насмотрелась под чем она лайкает, чуть не рехнулась, подружка на минуточку со Львова. Правда она уточнила сама, что ее отфрендили почти все друзья...
Волшебная палочка• 24 апреля 2014
Ответ для220В
НЕ видела ее, поищу сейчас..
Вроде выпустили журналиста, он в Донецке, хотя Пономарев сказал, что нет((, видать мужик совсем в запое, не знает что его люди делают..
Волшебная палочка• 24 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
а бандеровцы это кто в данном случае ???
фантом. Это некое страшилище, вроде Бабы-яги для малышей. Никто не видел - а страаашно....
Волшебная палочка• 24 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Интересно, а они чем-то свое рвение обьясняют?
Кубик Рубика• 24 апреля 2014
ну они там на одноклассниках уверены шо весь мир дурак, и только им на Донбассе (некоторым из них) снизошло откровение из разряда ’этого никогда не покажут на укр.тв’)))
не понимаю, как рос. пропаганде так просто удалось одурачить вроде ж не глупых людей
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что по новостям? Знаю что в Славянске и Мариуполе кошмар, но вроде отступили бендеровцы, надеюсь что все утихомирится.
вы дебильная? если бы меньше было бы таких дебилоидов, возможно и мир бы сейчас был бы в Украине!
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я на майдане не прыгала
Бутербродница• 24 апреля 2014
вам не прыгать надо, а мух с головы которые размножаются надо выгнать, а то вы с ними срослись, ты хоть понимаеш о чем базлаеш?

Волшебная палочка• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я на майдане не прыгала
или вы болеете или тролите. Ну как-то не верится, что вы реальность...
бювет_в_обед• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
бювет_в_обед• 24 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
у человека истерический припадок
на фоне происходящих событий
Пыхтелка• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
несиделиб на Майдане и был бы мтир в Украине
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А вы вообще понимаете что такое реальность в наше время? Значит то что правый сектор (они же Бендеровцы, от Бендера) нападают на безоружный людей и убивают их это по вашему норма? Это люди, жители одной страны. Я считаю что это ужасно. А вы?
Жертва интернета• 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
не сидели бы на майдане, Янукович бы весь юго-восток и Крым в подарок Путину отдал.
Мания-Величия• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
какие бендеровцы?? в в своем уме?
Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
100%
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
сколько больны людей... а с чего начался майдан? помниш? нет, тогда я тебе напомню, он начался со зверского разгона студентов беркутов, а наша преступная власть, кстати я за зонщика не голосовала и он для меня не президент, так вот преступная власть отдавала преступные приказы что вдальнейшем повлеко народное негодование, но вы настолько тугие на мозги, что просто рыгать от вас хочется...
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
что ты куришь? а? так ты русских окупантов там не видишь? тебе бендеровцы мерещаться?

Пончик Солнечный• 24 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
мира бы не было.
Пончик Солнечный• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
у моего брата трещина в челюсти(не признавался 3 дня, терпел сколько мог боль), был еще студент-коледжа, сейчас устроился слесарарем-лифтером в ЖЕК для опыта работы, будет поступать в университет в скором будущем.
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
сочуствую, ни одну тварь не наказали за разгон, ни того кто отдавал приказ ни тех кто его исполнял,по-этому у меня есть притензии к временному правительству и не только у меня, я так думаю
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Я тут живу и вижу своих жителей, соседей, знакомых и просто жителей города, которые ценой своей жизни зачищают нас от армии, они хотят всего лишь что в нашем регионе прошел референдум и все. А окупантов тут нет, совсем нет. Нам виднее отсюда чем вам оттуда.
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
город? название волшебного города! что борятся с армией НЕ ВЕРЮ!!!
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
что значит референдум? цель референдума?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Новости посмотрите, Славянск сколько там убитых.
автор Рву и мечу • 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
какие подумаете вопроссы на референдуме?
Бутербродница• 24 апреля 2014
убитых не только в Славянске хватает, это не ответ
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
так с какого вы города, не прикрывайтесь новостями
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
по-моему мы с вами разговариваем сами с собой, так как человек не понимает об чем реч, мда извилин не хватает... выучили чудное слово референдум, а что оно означает, уже интелекта не хватае... вот таки как этот экземпляр и базлают про мифический референдум, а за чем он им? а фиг его знает, вот полуумные!!! ЭЭЭ ОЧАРОВАШКА ты где? так что там с референдумом? дыбилоиды!!!