Рву и мечу• 24 апреля 2014

Девочки что сейчас происходит в Артемовске? Отпишитесь.

Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
что значит референдум? цель референдума?
Голосование на республику, то есть приблизительно как Крым раньше был автономным. Восток хочет объединиться и создать автономию в Украине.

Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
по-моему мы с вами разговариваем сами с собой, так как человек не понимает об чем реч, мда извилин не хватает... выучили чудное слово референдум, а что оно означает, уже интелекта не хватае... вот таки как этот экземпляр и базлают про мифический референдум, а за чем он им? а фиг его знает, вот полуумные!!! ЭЭЭ ОЧАРОВАШКА ты где? так что там с референдумом? дыбилоиды!!!
У меня помимо интернета дела есть, мне что отчитаться зачем я отошла или как? Вы сами то что умеете делать кроме того что оскорблять?
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а что оно вам даст? создание республики?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Киевское правительство не хочет сотрудничать с Россией а рвется в ЕС. А у нас многие предприяти делают продукцию для России, и мы хотим сотрудничать с ними. Это дает рабочие места и много мест. Нам выгоден таможенный союз с Россией. Запад нас не поймет, поэтому и оскорбляют и все такое.
Бутербродница• 24 апреля 2014
вы первые начали оскорблять, везде мерещаться бендеровцы... я разговариваю на украинском языке, так вы же всех бендеровцами назывете, мне это неприятно, скажем так...
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Кто оскорблял? Давайте совершенствоваться вместе, бендеровцы это не жители запада как вероятно подумали вы. Так называют последователей Бендеры, почитайте про правый сектор, они чтят Бендеру от того и название. Почему вы воспринимаете это на свой счет я не понимаю
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
А среди моих знакомых, родственников и просто хороших людей половина разговаривает на Украинском и многие живут на западе. Люблю их и общаюсь с ними.
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
русское сми я вижу мозги промыли мне вас жаль, и жаль что не видите что действительно твориться у вас под носом, вы думаете россия просто как альтуист сейчас свои войска ввела негласно на нашу територию? и свое сми включила для промывки мозгов таким как вы? НЕТ ОНИ НЕ ВАМ ПОМОГАЮТ, ОНИ РЕШАЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОИ ВОПРОСЫ И НА ВАС И ВАШИ СЕМЬИ ИМ НАПЛЕВАТЬ! он же ваших людей и убивают, подкидывая визитки правого сектора, ВЫ ДЛЯ НИХ ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЙ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
А как же Украинская армия, которая стреляет в безоружных? Или тоже подделка?

Бутербродница• 24 апреля 2014
данные не достоверны, не верьте российским сми! а как вам убийство, депутата, похищения журналистов и правозащитников? и почему на востоке самооборона ходит с автоматами и русскими грп? где взяли разрешение на оружие котрого нет на балансе и тем более в продаже в Украине? почему вы за это молччите?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
А то что правый сектор оружием машет вас не смущает? Или вы видите то что хотите? Оружие есть не у многих, по большей части от милиции перешедшей на сторону народа.
Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бендер- бендеровцы
Мистер Бин - биндеровцы

Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
в безоружных ???? ха-ха-ха !
самой не смешно такое писать?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
в безоружных ???? ха-ха-ха !
самой не смешно такое писать?
Нет, не смешно, бОльшая часть безоружные люди, в них и стреляют. Это как в спину плюнуть, но вам наверное этого не понять.
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
как говорят в Одессе где вы и где правый сектор
Бутербродница• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вы уверенны что это не провокация русских диверсантов? у нас к нашему стыду и армии то нет, они заплющенными глазами в воздух боятся стрельнуть, не то что в мирных людей
Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это Вам Киселев сказал что безоружные )
автор Рву и мечу • 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
с чего вы взяли что запад вас не поймет, у вас такие большие зарплаты что вам так хочется пахать на россию?
автор Рву и мечу • 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а где были безоружные? значит нужно слушать приказы военных людей.

Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Нет, не пахать,но только Россия покупает нашу продукцию, другим она не нужна. Если Украина не хочет сотрудничать с Россией то нам кранты, работы нет(
автор Рву и мечу • 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
это так же Киселев сказал?
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
это так же Киселев сказал?
Понятия не имею кто такой Киселев, но мои знакомые работают на предприятиях кот. делают детали для России и сейчас продаж нету так как вывоз запрещен в Россию. Зарплат нет соответственно, и это не радует.
Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а почему Вы не переживаете за работников шахт, котроым тоже кранты если Восток окажется в России?
автор Рву и мечу • 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вы не задумывались что это все из-за того что творят люди на востоке, все из-за помощи путина?
автор Рву и мечу • 24 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
100%
из желе я• 24 апреля 2014
Задумайтесь над тем, что сегодня не был проголосован законопроект о признаниия русского вторы государственным, а в новостям об этом молчок ...якобы большая чпсть украинцев не считает это целсообразным
это я к тому, что киевская властьне делает и полшага навстречу Востоку, чего они хотят?
По теме: я из Артемовска, ребенка в сад не водила, утром над домом вертолеты на высоте максимум метров 100 летали, сейчас все спокойно, я склонна думать, и это не олько мое мнение, что ’нападение’ на ВЧ всего лишь провокация с целью убеждения народа, что наша власть нас бережет
Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляиз желе я
Вас точно сейчас волнует гос язык ???
Хоть якутский , лишь бы войны не было!!!
Оч@ров@Шк@• 24 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
Кто говорит за Россию, речь об автономии.
Ща как дам• 24 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
по-моему предельно ясно зачем нужна автономия ! свалить в Россию!
из желе я• 24 апреля 2014
Ответ дляЩа как дам
Вас точно сейчас волнует гос язык ???
Дело не в языке, я свободно владею украинским, меня не напрягает, я говорю об отношении власти, о том, что никагого диалога нет и не будет
Вам не кажется, что в первую очередь неплохо было бы начать с Киева: освободить админ здания, разоружить все группировки, а там глядишь и на Донбассе все уляжется