Застряла• 24 апреля 2014
Киевлянки Вы бы пошли работать агитатором?
Киевлянки! Вы бы пошли работать агитатором в предвыборную компанию ?
Оплата 230 грн в день.
Полный рабочий день.
Оплата 230 грн в день.
Полный рабочий день.
Светка-пипетка• 24 апреля 2014
Я колись працювала в Луценка на Київ. виборах, заробляла 100$ в день. Зараз приблизно за таку ж суму пішла б, тільки все ж, перебирала б, за кого.
Зубачистка• 24 апреля 2014
если нормальная партия, возможно бы и пошла, только не партия регионов:))) и не за допу агитировать, а то реально стыдно:)
Мааарковная• 24 апреля 2014
Ух ты какие суммы, Мне предложили быть агитатором за 400грн в месяц и я согласилась,
Пышечка• 24 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ТО ЗА КОГО
барабанщица• 24 апреля 2014
Смотря за кого. За регионалов не пошла бы , хоть бы платили и в 10 раз больше
С перепою• 27 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Батькивщина 800 грн в день!
за 800 грн. я б пошла, где набирают)))